Вторник, 21.05.2024, 04:03
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013 - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
VitaliДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:11 | Сообщение # 41
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Млин печально если Мирон уйдет...как-то он прям за команду всегда был, за всех "стоял стеной", жаль если покинет Павлодар...

Добавлено (06.05.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Также жалею о Солареве, Мальгине, ТРиО и Сотникове...Рад за Макса, Дениса, Алексея и Ивана, думаю Ваня еще себя покажет...Денису вообще памятник надо поставить ))) который сезон он у нас - "сторожило" клуба

 
Павлик2Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:44 | Сообщение # 42
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
На данный момент "Иртыш" - без защитников, без первых нападающих, без первого вратаря.
Вот вроде бы так.
Совсем не весело. Всё что имели и завоевали в этом сезоне, - всё потеряли. Не то что прикольно... Даже просто и не понятно.


Per aspero ad astro
 
NasьkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:45 | Сообщение # 43
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
ничего "лучше" не могло быть!
дюша,про Фабри что там говорят?


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:34 | Сообщение # 44
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Интересная политика пошла на сайте Шайба. Уже удаляют мои коментарии с подписью "коментарий удалён пользователем"... ))) При всём этом меня снова тупо забанили... ))) Хотя я ни слова не писал ничего ругательного. Извините что ни к месту написал. Вернее не в тему. Просто здесь есть люди, которые читают. Если не увидите моих сообщений на Шайбе, то я не виноват. Буду писать здесь, и на Спорт.кз. Ещё я зарегистрирован на сайте ТУКа и Арлана.

Per aspero ad astro
 
AidarДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:50 | Сообщение # 45
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
да и вообще шайба конченная стала

Кто виноват? И что делать?
 
Irino4kaДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:22 | Сообщение # 46
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Aidar, согласны с вами!Раньше было лучше!

Иртыш- чемпион!
 
VitДата: Понедельник, 07.05.2012, 10:53 | Сообщение # 47
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Фабри скорее всего не вернется в Павлодар.

Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Понедельник, 07.05.2012, 12:14 | Сообщение # 48
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
Я бы на его месте тоже не вернулся. Зачем? Чтобы 2 месяца находиться без игровой практики? И полировать лавку?
Кстати наши в этом году также едут на предсезонке в Словакию. От слов Рачко или вот уже Фабри думается мало кто из игроков (на хорошем уровне) захочет ехать к нам в "Иртыш"... Хотелось бы ошибаться... просто такие мысли появились.
Кстати, нет никаких новостей о смене названия команды?


Per aspero ad astro
 
дюшаДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:54 | Сообщение # 49
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Короче это снова Я)))) Вобщем подписали со старого состава 10 человек- Базылеев, Петушков, Липин, Мирошниченко, Блинов, Вяткин, Климешов,Егоров, Заржитский, Басов, Учайкин и вроде Трощинский!!! Трое на раздумье, кто честно не знаю. Риф,Огород,Солорев ушли уже точно!!! По Фабри ....тренер сказал когда будут на сборах в Словакии пригласят на просмотр!!! Как я и говорил Качели будут ещё ТЕ!!!! Липина вроде уволили и тут же назад взяли,так что ......

дюша

Сообщение отредактировал дюша - Вторник, 08.05.2012, 08:55
 
Павлик2Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:36 | Сообщение # 50
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
дюша
Спасибо огромное за информацию Дюша! Жаль Соларева и Вадима! Но это было предсказуемо. На счёт Мирона и остальных ОЧЕНЬ рад!!!! Если будут ещё новости, дай пожалуйста знать!
Вот и началось снова время предсезонки... время неизвестности и ожидания...
Хорошо что ты есть с нами. Респект!


Per aspero ad astro
 
Жек@Дата: Понедельник, 07.05.2012, 20:04 | Сообщение # 51
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Не сложно догадаться куда ушли Рифель и Огородников, удачи им в дальнейшем, плюс с ними Сотников походу в ТУК уходит, будет хорошее взаимопонимание надеюсь, т.к. Сотников часто играл в звене с Трощинским и Огородниковым пока не пришёл Рифель. А вот по Солареву интересно и обидно(( Классный нападающий, уровня КХЛ! Я рад, что такие игроки играли у нас! Надеюсь придут не хуже, костяк сохраняем вроде как. Петушков и Мироша остались - это супер новости!) Фабри тоже думаю хорошо бы оставить и давать ему играть больше времени, тоже хорошая инфа) Спасибо Дюша!





 
VitДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:23 | Сообщение # 52
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
Я бы на его месте тоже не вернулся. Зачем? Чтобы 2 месяца находиться без игровой практики? И полировать лавку?

Согласен,
но ты не можешь не согласится, что он очень не стабильный играл. Мне кажется, что Фабри морально не на месте был играя в РК.


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Вторник, 08.05.2012, 23:25 | Сообщение # 53
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Жек@)
Не сложно догадаться куда ушли Рифель и Огородников, удачи им в дальнейшем, плюс с ними Сотников походу в ТУК уходит,

Сотников точно уходит, а вот с Рифелем и Огородниковым еще не все потерянно, ведутся ереговоры.
Так же спешу обрадовать павлодарских болельщиков - Мальгин остается, контракт еще не подписан, но он дал согласие. Еще вратарская линия будет усиленна Огурешниковым, в итоге на страже ворот будут Мальгин, Базылеев, Огурешников.


Иртыш - Чемпион
 
AidarДата: Вторник, 08.05.2012, 23:54 | Сообщение # 54
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
вот эта новость, красота! )) теперь все три кипера с У-Ка будут ))

Кто виноват? И что делать?
 
fillip80Дата: Среда, 09.05.2012, 00:07 | Сообщение # 55
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Vit,эта новость очень замечательная!!!

Только Иртыш-только победа!!!
 
Жек@Дата: Среда, 09.05.2012, 12:20 | Сообщение # 56
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну ничего себе инфа!!! Да нам с таким составом и в Вышку можно было бы) Особенно с ТАКОЙ вратарской линией) Любой клуб ВХЛ позавидует!! Отличные новости в День Победы!!! Спасибо Vit! И про Огородникова с Рифелем радостная новость, хоть пока и на стадии переговоров! Трощинский же остался говорили?! Если да, то первое звено точно не потеряет своих кондиций, Огород-Трощ-Риф-Петушков-Мирон. Весь плов вместе играли, посему друг друга знают на ура!
Ждём ещё новостей!!!)






 
oldmenДата: Среда, 09.05.2012, 12:23 | Сообщение # 57
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы еще побольше скоростной молодежи.В нынешнем хоккее на одном опыте не выиграешь.Соляру очень жаль потерять.Учайкин с Басом красавы-остаются.Конечно окончательный состав сформируется после сборов в Словакии.Спасибо заинтересованности в крепкой команде главного спонсора в лице Донбая.Еслиб все директора былиб такими спортиками-глядишь куряк и нариков меньше стало,а так молодежи нехрен делать.
 
VitaliДата: Среда, 09.05.2012, 20:12 | Сообщение # 58
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Отличные новости!!!
 
ЛенусикДата: Четверг, 10.05.2012, 08:59 | Сообщение # 59
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vit)
с Рифелем и Огородниковым еще не все потерянно, ведутся ереговоры.
Так же спешу обрадовать павлодарских болельщиков - Мальгин остается

good good good
Quote (oldmen)
Учайкин с Басом красавы-остаются.

applause applause applause applause
 
Жек@Дата: Четверг, 10.05.2012, 17:38 | Сообщение # 60
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну всё, ушёл Рифель от нас в Торпедо, как я и говорил в принципе...жаль, очень жаль! Судя по всему и Огородников туда же отправится, надеюсь Мальгин действительно сдержит слово и подпишет контракт





 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Межсезонье, подготовка к новому сезону 2012-2013
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!