293031

Главная » 2011 » Август » 16 » «Иртыш» уступил «Жилине»
19:20

«Иртыш» уступил «Жилине»

В очередном товарищеском матче павлодарский «Иртыш» проиграл словацкой «Жилине» со счетом 4:8.

Уже в середине первого периода казахстанцы поменяли вратаря — место Агеева занял Мальгин, но эта мера не привела к успеху, хотя наши земляки смогли несколько выровнять игру и перед последним периодом проигрывали лишь одну шайбу, однако в третьем периоде хозяева довели матч до победы. «Иртыш» — Жилина» 4:8 (1:3, 2:1, 1:4). В послематчевой серии буллитов сильнее оказались павлодарцы благодаря Дмитрию Мальгину, который отразил шесть буллитов.

4:8 — 58-я мин Огородников (Соларев)

«Иртыш»: Агеев (Мальгин 10-я мин) — Ушков, губин, Блинов, Липин, Петушков, Савченко, Князев — Клемешов, Учайкин, Логинов, Храмков, Огородников, Вяткин, Есиркенов, Заржицкий, Левинский, Трощинский, Соларев, Фабри.

Samostatné nájazdy

Vyatkin – 0:0, Sivák – 0:0, Khramkov – 0:1, Devečka – 1:1, Uchaykin – 1:1, Jarab – 1:1, Lipovský – 1:1, Yassirenkov – 1:1, Hájnik – 1:1, Klemeshov – 1:1, Devečka – 1:1, Ogorodnikov – 1:2
василий
василий 17.08.2011 в 04:45:
Даже в тренеровочных матчах у ЕЕС мондраж по поводу стражей ворот, начало сезона , а уже опять эксперементы! Что будет в чемпионате предугодать не трудно!
Павлик2
Павлик2 16.08.2011 в 20:50:
Зачем было менять Агеева после второй пропущенной шайбы?! Для чего это было сделано? Словаки же после дубля Есиркенова, когда Иртыш сравнял счёт не меняли вратаря! Ничего не понимаю.... sad