Хоккейные драки
Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » «Казцинк-Торпедо-2» — «Иртыш» 1:3
19:38

«Казцинк-Торпедо-2» — «Иртыш» 1:3

Усть-каменогорцы попытались дать бой более опытным соперникам, и проиграли с достойным счетом.

Исход встречи был предопределен на 9-й минуте, когда сначала Соларев с передачи Левинского, открыл счет, а через 20 секунд Семенов, которому ассистировал Фабри, его увеличил. Получив такой комфортный перевес, павлодарцы в дальнейшем полностью контролировали ход матча, правда не проявляя особого рвения. Но если гости не хотели, то хозяева не могли — при всем желании, мастерства конечно у усть-каменогорской молодежи маловато, чтобы на равных соперничать с одним из главных фаворитов чемпионата. В середине второго периода Трощинский с передачи Огородникова реализовал численное преимущество, и, как выяснилось в дальнейшем, это был последний успех в матче хоккеистов «Иртыша». Необходимо отметить и неплохую игру Артема Микушина, в ряде моментов выручившего свою команду. За пять минут до финальной сирены хозяевам удалось уйти от сухого поражения — точный бросок между щитков Базылеева удался Александру Вологодскому.

«Казцинк-Торпедо-2» — «Иртыш» 1:3 (0:2, 0:1, 1:0).

Автор: Михаил Яковлев
Источник: sports.kz

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 771 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
Сашенька
Сашенька 27.11.2011 в 10:58:
Иртыш молодцы!!!Эта победа была предсказуема!!!!Базылеев хорошо отстоял на воротах,так держать!!!!
Павлик2
Павлик2 26.11.2011 в 23:05:
Завтра бы надо одерживать более убедительную победу! Статистику ещё никто не отменял. И всё ещё остаются разница забитых и пропущенных шайб. Как бы не случилось, что Иртышу может не хватить этих 1-2 забитых шайб! И вообще, игры проходят не так уж часто. Игроки могут и должны выкладываться по полной абсолютно в каждой игре!!! Или я не прав..?