Хоккейные драки
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » ХК "Бейбарыс" - ХК "Ертic-Павлодар" 1:2
20:11

ХК "Бейбарыс" - ХК "Ертic-Павлодар" 1:2

Павлодарский "Иртыш" одержал первую победу над чемпионом Казахстана - атырауским "Бейбарысом". Свою первую шайбу в Чемпионате Казахстана забросил словацкий легионер "чаек" Бранислав Фабри.

"Бейбарыс" - "Ертic-Павлодар" 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Vit 17.09.2011 в 18:09:
Ситуация заставляла павлодарцев непременно выигрывать — негоже было уезжать из Атырау с нулем очков, к тому же, в последних двух официальных играх с «Бейбарысом», они не забили ни одного гола.

И гостям удалось взять реванш. Обе команды выбрали тактикой игру от обороны, осторожничали, предпочитая не рисковать, при этом на льду было немалое количество единоборств — уступать никто не хотел. Первые два периода прошли в равной борьбе, однако голевых моментов было создано не так много, как хотелось бы зрителям, но тем малым, что сообразили на двоих команды, лучше распорядились гости. Сначала, в начале второго периода Фабри воспользовался грубой ошибкой Антонова, перехватив его передачу, и выйдя один на один, открыл счет. А чуть позже, очередной гол на свой счет записал Илья Соларев, который реализовал численное преимущество. Лишь в третьем периоде, атыраусцы спохватившись, увеличили обороты, пойдя вперед большими силами и за десять минут до сирены сократили счет — цели достиг бросок Шарифьянова, но на большее хозяев не хватило, хотя они и не оставляли попыток спасти матч до последних секунд. 2:1 и «Иртыш» берет реванш, а «Бейбарыс» несет первые очковые потери в чемпионате.

«Бейбарыс» — «Иртыш» 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Шайбы:
0:1 — 23:07 Фабри. В равенстве
0:2 — 37:07 Соларев (Ливинский). В большинстве
1:2 — 50:13 Шарифьянов (Засыпкин, Паньшин). В равенстве

«Бейбарыс»: Райтумс — Долишня, Пелевин (А) (2), Озолиньш, Соколов, Смирнов, Дерябин, Антонов (К) (2), Огородников, Трясунов, Данилов, Паньшин, Теслюк, Еремеев (25), Аргоков (А), Засыпкин, Грицинскис, Шарифьянов, Жданов

«Иртыш»: Мальгин — Ушков (К), Шорохов (2), Губин, Басов, Клемешов, Учайкин (2), Огородников (2), Есиркенов, Сотников, Фабри, Заржицкий, Ливинский, Липин, Петушков, Соларев, Мирошниченко (А), Князев, Трощинский (А)

Штраф: 29:6 (2:0, 2:2, 25:4)
Броски: 28:31 (7:15, 12:9, 9:7)

Главный судья: Сачук Андрей
Линейные судьи: Субботин Аркадий, Жаирбаев Тимур

16 сентября. Атырау. ЛДС им. Х.Доспановой 200 зрителей.

Турнирная таблица Чемпионата Казахстана

Автор: Михаил Яковлев
Источник: sports.kz
василий
василий 16.09.2011 в 23:00:
Молодцы Иртыш!!!! С победой всех! Очень важная победа ,не в плане набранных трех очков на выезде ,важная в моральном плане! Хотя конечно и победа над чемпионом на выезде,дорогого стоит!
Андрей
Андрей 16.09.2011 в 22:17:
«Бейбарыс» — «Иртыш» 1:2

16 сентября 2011

Вторая игра между «Бейбарысом» и «Иртышом» завершилась в пользу павлодарцев.

В первом периоде заброшенных шайб не было, во втором Бранислав Фабри и Илья Соларев огорчили Мартинса Райтумса, а в третьем Максим Шарифьянов сократил разрыв, но на большее атыраусцев не хватило.

Автор: Александр Шатов
ортопед
ортопед 16.09.2011 в 22:15:
УЧАЙКИН, ВЯТКИН И СОТНИКОВ КИРИЛЛ- НЕ ОТСТАВАТЬ!!! ПАРНИ ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ!!! ПОБЕДА ЗА НАМИ!

ОРТОПЕД+САНЁК!!! tongue tongue tongue tongue
ортопед
ортопед 16.09.2011 в 22:13:
Свою первую шайбу в Чемпионате Казахстана забросил словацкий легионер "чаек" Бранислав Фабри.

ФАБРИ, СОЛАРЕВ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЕСИРКЕНОВУ, КАЧУЛИНУ, КЛЕМЕШУ, БЛИН, МИРОНУ!!! - УДАЧИ!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!! КОРШКОВУ ЛЁХЕ----ОТ СИНЕЙ ЛИНИИ!!! ЖДЁМ!!! smile smile smile smile smile smile
Санек
Санек 16.09.2011 в 22:00:
СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!! СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!
Санек
Санек 16.09.2011 в 21:57:
ЖДЁМ ДОМА!!!
Санек
УРА!!! МЫ ВЕРИЛИ В ВАС!!! Я ПРЕДВИДЕЛ СЧЕТ!!! Я ПОБЕДИЛ!!!
Андрей
Андрей 16.09.2011 в 22:01:
Санек, счет я конечно не предвидел, но был уверен в победе Иртыша в основное время.
Андрей
Андрей 16.09.2011 в 21:54:
"Иртыш", с заслуженной победой!!!!
Nasьka
Nasьka 16.09.2011 в 21:53:
smile smile smile уурраа))))МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!