Понедельник, 06.05.2024, 06:47
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Фан-клуб - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Все темы здесь. » Фан-клуб
Фан-клуб
VitДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:43 | Сообщение # 141
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Я смотрю вы только критиковать мастера. Да, целая куча негатива в фан-клубе, но на данный момент альтернативы нет. Или же давайте кто желает, что бы это было по-другому, соберитесь и покажите как это должно быть.

Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:44 | Сообщение # 142
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Белый,
позвони IGNAT__32, 87776241093.


Иртыш - Чемпион
 
настюшкаДата: Вторник, 06.12.2011, 14:58 | Сообщение # 143
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю что наш фан клуб в этом году не ах-ти, сегодня одни пришли завтра другие. Нужны канкретные люди.
 
VitaliДата: Среда, 29.02.2012, 16:09 | Сообщение # 144
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю лучше это здесь писать...
Звонил в рекламное агенство Orange, стоимость квадратного метра баннера 650 тенге, люверса (кольцо, чтоб крепить баннер)-80 тенге (за штуку). Находятся они по Сатпаева 230, напротив кафе Istanbul (пер. М.Горького-Сатпаева)...работают по будням до 18.00 (с 13-14.00 обед), в субботу до 14.00 (без обеда)...Думаю нам можно в субботу собраться (как раз за неделю до начала плей-оффа). Я в субботу буду свободен после 11.00 (ближе к 12.00 можно и собраться у Orange) Если есть альтернатива, то ждем предложений!!! Также открыт вопрос по сбору средств на баннеры...Все по возможности и по желанию!!!
 
VitДата: Среда, 29.02.2012, 20:12 | Сообщение # 145
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
текст № 1, наверно уже всеми одобрен - "Иртыш, подарите нам финал!"
текст №2, я тож думаю что можно так написать - "Верим в команду! Верим в Иртыш!" ))

№1 - думаю однозначно принять, а затем (будем надеяться, что Иртыш выйдет в финал) вырезаем "подарите нам" и заказываем вместо него "спасибо за". В итоге получаем "Иртыш, спасибо за финал!", с минимальными затратами.


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Среда, 29.02.2012, 21:17 | Сообщение # 146
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
И еще одна новость, думаю что вы заметили , что на второй игре с Барысом-2 не было фанклуба, так что в предверии плей-офф мы наверно остаемся без фанклуба. Так что если есть желающие, то пожалуйста... Вход бесплатный будет, барабан и майки тоже будут.
Те кто больше всех критиковал фанклуб, теперь для Вас предоставляется возможность...


Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Среда, 29.02.2012, 21:52 | Сообщение # 147
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
А по каким причинам будет отсутствовать "фан-клуб" на ПО? Кто-то что-то предпринял для этого?


Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Среда, 29.02.2012, 21:54 | Сообщение # 148
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Жаль....очень жаль..какой бы он не был, но этот фан клуб все равно хоть как-то поддерживал нашу команду...теперь вообще тишина будет на трибунах, все тупо будут смотреть, а не переживать, поддерживать и заводить команду...
Может можно как-то организовать профилактическую беседу, направить фан-клуб в нужное русло, объяснить им что-то, но не разгонять...
Может ребята из "Севера" помогут поддержать команду??? У кого есть их контакты ???
Людей за неделю мне кажется мы не соберем для поддержки, поэтому может попытаться сохранить то что есть у нас, просто поговорить с фанами об организованности и дисциплине???
Благо есть первый сектор, там ярые болелы, жаль только что немного... Вообщем печально все.
 
Павлик2Дата: Среда, 29.02.2012, 21:57 | Сообщение # 149
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Что за возможность предоставляется? ))) Быть на хоккее? И так будем. А халява не прельщает. Да и многие болельщики привыкли уже находится на своих местах на трибунах. Многие именно там и перезнакомились кстати.

Добавлено (29.02.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Vitali
Молодец! Мысль о том чтобы пригласить движение "Север" очень правильная!!! Если их известить об этом, то обязательно сработает! Вот только 10.03 это никак не получится, так как будет игра ФК "Иртыш - ФК "Шахтёр". А вот 11.03 можно будет надеяться на их присутствие в ЛД.


Per aspero ad astro
 
VitДата: Среда, 29.02.2012, 22:02 | Сообщение # 150
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Павлик2, не в халяве дело. Если вход бесплатный это не значит, то что вот вам вход, а вы кричите. Просто предлагаю поддержать команду а бесплатный вход - это просто приятный бонус.
Однако
Quote (Павлик2)
Да и многие болельщики привыкли уже находится на своих местах на трибунах.

Конечно это же на много удобней, чем поддержать команду в ответственных матчах.


Иртыш - Чемпион
 
VitaliДата: Среда, 29.02.2012, 22:06 | Сообщение # 151
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Павлик есть контакты их? Если они "шарят" в этом может дать им дорогу ??? Пусть развивают хоккейный фан-клуб, а мы чем можем поможем...Пусть возьмут ребят в оборот из нынешного фан-клуба!!! Пусть менеджеры клуба предоставят им атрибутику (флаги, шарфы и т.д), ну или хотя бы предоставят хорошую скидку (если уж бесплатно не дадут), пусть помогут с выездом наших фанов в другие города, хотя бы пусть помогут на первоначальном этапе ....

Добавлено (29.02.2012, 22:06)
---------------------------------------------
Вообще, может хоть раз организуют встречу с руководством клуба, чтобы обсудить такие проблемы...у меня к сожалению нет никаких связей с руководством, ни одного контакта, но если есть люди у которых есть такие связи может помогут организовать встречу ???

 
Павлик2Дата: Среда, 29.02.2012, 22:06 | Сообщение # 152
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
Ты же знаешь, что я болельщик со стажем... И болею как могу со своего места. Да и друзья мои тоже никогда не оставляют команду без поддержки!!! Болеем от души! Правда иногда (по секрету, - иногда с применением ненормативной лексики ))) ), но зато от души.


Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Среда, 29.02.2012, 22:10 | Сообщение # 153
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто знает контакты "Севера", пусть парни помогут на первоначальном этапе формирования...Сам тоже в стороне не останусь!
 
Павлик2Дата: Среда, 29.02.2012, 22:14 | Сообщение # 154
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vitali
Сейчас поищу...

Добавлено (29.02.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Vitali

Вот здесь можно их пригласить:

http://irtysh-pv.kz/forum/38-242-22


Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Среда, 29.02.2012, 22:14 | Сообщение # 155
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Кинь мне в личку или брось на е-мэйл Saphronov_Vitali@mail.ru или смс-кой +7 705 235 28 22
 
Павлик2Дата: Среда, 29.02.2012, 22:14 | Сообщение # 156
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Сейчас там напишу об этом.

Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Среда, 29.02.2012, 22:19 | Сообщение # 157
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
На шайбе писали что у нас нет нормального оф.сайта, он-лайна, а теперь и нет фан-движения...эээхххх. Будем думать, как выкручиваться теперь...
 
Павлик2Дата: Среда, 29.02.2012, 22:26 | Сообщение # 158
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот написал. Посмотрите. Пойдёт или нет моё приглашение?

http://irtysh-pv.kz/forum/38-242-22#6689


Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Четверг, 01.03.2012, 16:29 | Сообщение # 159
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну а почему нет ??? Сейчас попробую телефоны их разыскать, да еще так, на словах объяснить что по чем... А насчет того что разогнали фан-клуб все равно мое мнение, чтобы их не разгоняли, а наоборот просто организовали, если надо сам пойду к ним на встречу, но разгонять это крайняя мера, причем перед пловом...жаль конечно

Добавлено (01.03.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Еще раз звонил в Orange, чтобы уточнить сроки изготовления баннеров. Там сказали если утром в понеельник принесем, то вечером можно уже забирать (если сказть им, что срочно), а вцелом, в течении 3-х дней! Поэтому до понедельника надо поределится с текстом. Первый уже вне конкуренции "Иртыш, подарите нам финал" А вот со вторым есть варианты "Верим в команду! Верим в Иртыш!" ..."Иртыш -наша команда!" и все...есть еще предложения!
P/S/ У BMW есть слоган "В нашем сердце BMW", можно применить и к нашей команде "В нашем сердце - Иртыш!"...Давайте еще предложения...Надо быстрее определятся со вторым текстом!!!

Добавлено (01.03.2012, 16:29)
---------------------------------------------
Созвонился с парнями с "Севера"...Они предлагают встретится с нами в воскресенье в 2 часа в кафе "Африка" сесть и все обсудить (если будут изменения я дам знать), поэтому если есть желание, подходите, кто сможет, но быть нужно, так представляете, что к нам приедит на игры плова команда Арыстана со своим фан-клубом, а мы им даже противопоставить не сможем ни одной кричалки, речевки и т.д. И будут они в свое удовольствие на наших трибунах своими аврыстановскими флагами махать и поддерживать свою команду, поэтому кто сможет подходите!

 
ertic_kzДата: Четверг, 01.03.2012, 16:58 | Сообщение # 160
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Болельщики ХК Спартак
Они всю игру стоят на ногах и практически ни разу не было тишины (кроме перерыва). Хотя, конечно, и мат был, но тем не менее очень организованно. И это заметно


------------------------
http://ertic.kz
 
Форум » Архив » Все темы здесь. » Фан-клуб
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!