Пятница, 29.03.2024, 10:53
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Предложения по сайту - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Все темы здесь. » Предложения по сайту (Предложения, замечания, все недочеты и новые идеи)
Предложения по сайту
VitДата: Вторник, 18.10.2011, 00:00 | Сообщение # 21
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
LO_osk,
какой?


Иртыш - Чемпион
 
Жек@Дата: Среда, 19.10.2011, 08:48 | Сообщение # 22
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень хочется больше мультимедии) Фото, видео...видео про наш клуб и игру нашу вообще нигде найти не могу, один Ирбис показывает по новостям и то там бред сивой кобылы... А фото ведь мужик снизу на матчах стоит и фоткает, почему бы не выкладывать ему их? Слышал что он одну фотографию за 200 тенге продаёт, в итоге закинув сюда 100 фоток мы все обеднеем) Цены у него конечно аховые...Видео снимают с 6-го сектора, тоже бы делали нарезку или хотя бы голы показывали хоть какие то...На выезде наверняка тоже снимаются игры, вон с А-той играли когда у них на трибунах свой человек сидел и снимал. Плохи дела с этим у нас одним словом...А клуб то прогрессирует, который год в лидерах идём...даже у Барыса-2 больше фото выкладывают на сайте их, Арлан Арыстан Сара так вообще постоянно и фото и видео...Бейбарыса люди делают нарезки после каждого матча..эх...





 
VitДата: Пятница, 21.10.2011, 21:58 | Сообщение # 23
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
В этих клубах нормальный подход ко всем подобным вопросам. А у нас в Иртыше даже админа сайта нет в данный момент. Руководство все время ему говорило про видео он-лайн, на днях он все сделал, прошла проба и это был бы он-лайн, который еще не делали как минимум в СНГ. Но когда встал вопрос финансов, то клуб почти отказал, правда еще не отказал, сказали подумают, но я так думаю, что откажут. Хотя надо было порядка 15-18000 тнг. за один он-лайн, куда входит и заработная плата и все расходы. Мог быть бы такой он-лайн, что хоть на 42 дюймовом экране смотри и ни каких тормозов, сам тест видел, но ...
Вот и все отношение в клубе к этим делам.


Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:48 | Сообщение # 24
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
Я думаю не так уж и большая сумма для клуба. Домашних игр не сотня же будет...
Идея отличная! Жаль будет если рук-во не согласится...


Per aspero ad astro
 
Жек@Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:54 | Сообщение # 25
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Да хотя бы видео нарезки голов, фото и обзоры какие нибудь делали, об онлайне молчим, лично я думаю что он врятли будет...да и для кого он будет сделан? Все кто хочет смотреть игру идёт в ЛД, единичные случаи когда у людей не получается. Лучше бы выездные матчи онлайн вели, тогда да! Все только "за" будут...
Фотоаппарат хороший и камеру среднего типа уж клуб мог бы купить, в тысяч 50 можно было бы уложиться я думаю, дать в руки двум людям дабы фотали и снимали - это всё что просим...охото так порой фото на рабочий стол допустим поставить, либо просто посмотреть видео чтобы вспомнить как это было и посмотреть лучшие моменты с игры - а тут голяк...






 
Павлик2Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:41 | Сообщение # 26
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Жек@
Ты не прав. Я например хотел бы посмотреть игру нашего "Иртыша" скажем с Арлана, или Горняка или Алматы... Вот также ждут такой трансляции и болельщики клубов которые будут играть в Павлодаре.


Per aspero ad astro
 
LO_oskДата: Вторник, 25.10.2011, 21:59 | Сообщение # 27
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Vit, структурная конструкция сайта устраивает на сто процентов: расположение блоков и все такое- это очень(!) удобно и для восприятия и глаз радует. Хотелось бы цвета сделать более приглушенные- как на гербе например, только чуть-чуть нежнее. Или, если удастся, такой же цвет, как форма наших игроков.
Новую шапку хотелось бы- с фотографией\ами нашей команды и допустим название фан-клуба и большими буквами речевку...
Да и акцент бы на форум сделать, людям требуется общение.
Если не понятно, что имею в виду- я могу в фотошопе набросать примерно что имелось в виду и показать здесь.
Quote (Жек@)
А фото ведь мужик снизу на матчах стоит и фоткает

А что? Мы сами не можем фоткать и скидывать фотографии в альбомы? Или как? Почти у каждого есть цифровой фотоаппарат, при должном обращении, правильно выставленном режиме можно сделать очень красивые фотографии даже на самую простую "мыльницу". Да, тут многое зависит и от штатива, но вместо штатива- можно с таким же успехом поставить фотоаппарат на сиденье и снимать происходящее.
Quote (Vit)
В этих клубах нормальный подход ко всем подобным вопросам. А у нас в Иртыше даже админа сайта нет в данный момент. Руководство все время ему говорило про видео он-лайн, на днях он все сделал, прошла проба и это был бы он-лайн, который еще не делали как минимум в СНГ. Но когда встал вопрос финансов, то клуб почти отказал, правда еще не отказал, сказали подумают, но я так думаю, что откажут. Хотя надо было порядка 15-18000 тнг. за один он-лайн, куда входит и заработная плата и все расходы. Мог быть бы такой он-лайн, что хоть на 42 дюймовом экране смотри и ни каких тормозов, сам тест видел, но ...
Вот и все отношение в клубе к этим делам.
Это конечно круто...
Но надо ли оно? Ва-первых: затратно, во-вторых: давайте смотреть правде в глаза, не так уж и много человек смотрят игры и да, у нас есть ярые болельщики, ну чего уж греха таить- раз два и обчелся. Вот если бы у нас это было очень распространено и пользовалось популярностью, и допустим, при таком раскладе: распроданы все билеты и хочется посмотреть игру- то да.. А так? Неееее для двух с половиной человек, делать что-то? Зачем?
Quote (Жек@)
Фотоаппарат хороший и камеру среднего типа уж клуб мог бы купить, в тысяч 50 можно было бы уложиться я думаю, дать в руки двум людям дабы фотали и снимали - это всё что просим...охото так порой фото на рабочий стол допустим поставить, либо просто посмотреть видео чтобы вспомнить как это было и посмотреть лучшие моменты с игры - а тут голяк...

Зачем покупать? Почти на всех фотоаппаратах есть функция записи, и у кого-нибудь есть видео камера просто взять самим и делать. А говорить может каждый: просто если покупать- зачем... Ведь у нас не по стописят игр в неделю, чтобы прямо все все фотографировать и снимать, а так допустим даже 5 человек принесут свои фотоаппараты и будут фотографировать игру с разных ракурсов и еще 2 снимать эту игру- то это все можно скомпоновать и получить хорошие архивы с фотографиями и хорошие видео игр... Просто нужно подумать и не прибегать к тому что нужно собирать стописят миллионов долларов евро сша))) Из каждой ситуации можно найти выход и без вкладывания денег
 
ФанатДата: Вторник, 25.10.2011, 22:10 | Сообщение # 28
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
хотя с я согласен с администрацией клуба ) что они не хотят ставить онлайн если сделают людей еще меньше будут ходить и доход им уменьшиться

идея вообще не плохая это когда вообще команды на выезде да вот тогда онлайн само то охото посмотреть как они играют в алмате или в астане и в других городах

короче много плюсов и минусы тоже есть в онлайне игр

Добавлено (25.10.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Скоро уже будем скидываться на автобус чтобы ездить с игроками на игры и там их поддерживать ) biggrin


 
LO_oskДата: Среда, 26.10.2011, 20:33 | Сообщение # 29
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Фанат)
Скоро уже будем скидываться на автобус чтобы ездить с игроками на игры и там их поддерживать )

А мы в автобус их залезем в отделение с багажом xD
Будем рядом с клюшками по колдобинам трястись)


Сообщение отредактировал LO_osk - Среда, 26.10.2011, 20:34
 
АндрейДата: Среда, 26.10.2011, 20:39 | Сообщение # 30
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (LO_osk)
А мы в автобус их залезем в отделение с багажом xD Будем рядом с клюшками по колдобинам трястись)

smile smile smile


Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
VitДата: Среда, 26.10.2011, 21:23 | Сообщение # 31
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (LO_osk)
Вот если бы у нас это было очень распространено и пользовалось популярностью, и допустим, при таком раскладе: распроданы все билеты и хочется посмотреть игру- то да.. А так? Неееее для двух с половиной человек, делать что-то? Зачем?

Ты не много не так поняла. Это было бы не для двух с половинной чел, а для популяризции хоккея и Иртыша в частности, а так же для болел других команд. А там бы другие клубы подтянулись.


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Среда, 26.10.2011, 22:56 | Сообщение # 32
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
LO_osk,
как-то так http://mhl.khl.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=8639


Иртыш - Чемпион
 
Жек@Дата: Среда, 26.10.2011, 23:10 | Сообщение # 33
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (LO_osk)
Зачем покупать? Почти на всех фотоаппаратах есть функция записи, и у кого-нибудь есть видео камера просто взять самим и делать. А говорить может каждый: просто если покупать- зачем... Ведь у нас не по стописят игр в неделю, чтобы прямо все все фотографировать и снимать, а так допустим даже 5 человек принесут свои фотоаппараты и будут фотографировать игру с разных ракурсов и еще 2 снимать эту игру- то это все можно скомпоновать и получить хорошие архивы с фотографиями и хорошие видео игр... Просто нужно подумать и не прибегать к тому что нужно собирать стописят миллионов долларов евро сша))) Из каждой ситуации можно найти выход и без вкладывания денег


Клуб существует на хорошей основе третий год, и до этого было время когда Иртыш на ходу был в 1 лиге России, ни одной фотографии любительской а тем более видео не видел. Кто будет снимать то? Каждый для себя...а я просто для сайта предложил, что если бы рук-во выделило средства на это и выделило человека тогда бы он чисто на сайт закидывал фото и видео...и не надо мне объяснять какие есть фотоаппараты, их функции, как фотать и снимать, ок? Читать внимательней нужно.






 
ertic_kzДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:15 | Сообщение # 34
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
на kiwi.kz выложил одно видео, правда сам момент гола чуть прозевал. в принципе можно договорится по поводу съемки. только нужно несколько человек на разных трибунах.
тестовую трансляцию детского матча 1999 гр. делал. есть на сайте. только там вебкамера (вай фай в ЛД не позволит все одно делать поток круче). Если захотеть - можно сделать все. Вопрос - КОМУ ЭТО НУЖНО?


------------------------
http://ertic.kz
 
VitaliДата: Четверг, 15.03.2012, 22:25 | Сообщение # 35
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Парни, шапка на сайте новая - классная....лично мне нравится, респект Вам, вот бы еще мини-чат вернуть вообще праздник был бы, но я знаю, что это не от Вас зависит, но за шапку спасибо!!! теперь хоть понятно, что здесь болелы Павлодарского Хоккейного Клуба !!!
 
VitДата: Четверг, 15.03.2012, 22:37 | Сообщение # 36
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
А мини-чат как раз уже сегодня должен быть

Иртыш - Чемпион
 
Форум » Архив » Все темы здесь. » Предложения по сайту (Предложения, замечания, все недочеты и новые идеи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!