Вторник, 16.04.2024, 13:16
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2010-2011, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2010-2011, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
2010-2011, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
PavlikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:25 | Сообщение # 21
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
Иртыш с победой!!! Но как-то начали несерьёзно игру... Петрик в игру не вошёл. Мальгину и трудиться особо не пришлось. Видимо ЕЕС в перерыве сделал правильную работу над ошибками. Но концовки в атаке не хватает. Как будут с Срой играть? Надо обострять игру в атаке! Жду побед Иртыша над соперниками!!!

Per aspero ad astro
 
AidarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:04 | Сообщение # 22
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
С сарой я думаю нормально будут играть, просто этот соперник позволяет выходить и играть с таким настроем, а на Сарочку настроятся хорошенько, как и на сатпаев, и на арыстан, он вон бейбарыса в гостях обыграл!

Кто виноват? И что делать?
 
Жек@Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:58 | Сообщение # 23
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня тоже Арыстан пугает...хороший коллектив наверняка! Шуму уже наделали...молодцы! Завтра ждём уверенного начала...а не то что сегодня!





 
PavlikДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:40 | Сообщение # 24
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
Состав карагандинской «Сарыарки» пополнил экс-вратарь тольяттинской «Лады» Максим Семенов.

24-летний вратарь за свою карьеру успел поиграть в «ЦСК ВВС» (Самара), «Металлурге» (Серов), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Югра» (Ханты-Мансийск) и ХК «Дмитров». В прошлом сезоне защищал цвета «Лады» в КХЛ, где провел в составе команды 29 игр.

Скорее всего состав «Сарыарки» помимо Александра Селезнева покинет и Александр Колюжный.


Per aspero ad astro
 
AidarДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:57 | Сообщение # 25
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
вот это сарочка усилилась, не хухры мухры. Надеюсь наши распечатают этого Семенова когда они к нам приедут ))

Кто виноват? И что делать?
 
Жек@Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:38 | Сообщение # 26
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
И не только когда приедут) надо и там бить их)
ps. А пока ждём Мыс и Арыстан дома)

Добавлено (21.09.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Когда фото команды будет?? обещали же давно уже...да и вижу что в статье где интервью с Ушковым его фото стоит, значит фото есть? закиньте на сайт пожалуйста...хочется на лица новичков и не только посмотреть, заранее благодарю!






 
VitДата: Среда, 22.09.2010, 18:22 | Сообщение # 27
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Всех фото еще нет, от силы полкоманды

Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Среда, 22.09.2010, 18:32 | Сообщение # 28
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
В газете "Городская неделя" от 22.09.10 напечатана статья "120 минут бескокомпромиссного хоккея" о прошедших играх Иртышо с Торпедо-2. Набироть в ручную времени нет, если кто в нете встретит данную статью, то скопируйте и скиньте на сайт для всеобщего обозрения. Кстати автор статьи Станислав Тимофеев, он же пресс-аташе клуба и по ходу работает обозревателе в этой газете, но однако на оф. сайте клуба он эту статью не разместил.

Иртыш - Чемпион
 
anvicoДата: Среда, 22.09.2010, 20:21 | Сообщение # 29
Мы верим в нашу команду!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Vit, могу набрать данную статью, а потом сюда скинуть.

Мы верим в нашу команду!
 
PavlikДата: Среда, 22.09.2010, 21:38 | Сообщение # 30
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
anvico
Набери пожалуйста ))) И скинь здесь! )))


Per aspero ad astro
 
VitДата: Среда, 22.09.2010, 22:39 | Сообщение # 31
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Новые фото http://www.hc-irtish.ucoz.com/photo/ssezon_2010_2011/8

Иртыш - Чемпион
 
anvicoДата: Среда, 22.09.2010, 23:01 | Сообщение # 32
Мы верим в нашу команду!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
120 минут бескомпромиссного хоккея

[size=10]Мал золотник, да дорог
– Ты видел, какие они маленькие!? – такими словами встретил меня знакомый журналист в фойе Ледового дворца «Астана» и безапелляционно добавил: – Да наши му-жики этих пацанов с закрытыми глазами растопчут и не заметят!
Примерно такой настрой был у каждого второго болельщика Павлодара по поводу исхода воскресного матча. Действительно, сравнение составов команд по физическим и возрастным данным, а значит, и по опыту и мастерству, был не в пользу клуба «Казцинк-Торпедо-2», с которым и встречался «Ертіс».
Стоит ли удивляться, что все заранее отдавали безоговорочную победу хозяевам ледовой арены. Оставалось только ждать, с каким счётом павлодарские хоккеисты, многие из которых, кстати, прошли усть-каменогорскую школу хоккея, разнесут в пух и прах своих юных товарищей.
И вот шайба вброшена, фанаты ударили в барабаны, запели патриотические речёв-ки, и пятёрки с чайками на груди рванули добывать победу для Павлодара. Однако меня-лись звенья, сыпались как из рога изобилия острые моменты, бежали минуты, а на табло горели нули. Чувствовался фантастический настрой молодой поросли «Торпедо» дать бой бронзовому призёру прошлого и одному из фаворитов нынешнего сезонов. Этот заряд внёс, на радость почитателям всенародно любимой игры, интригу в сценарий встречи. И гол получился на загляденье: на седьмой минуте Рахманов закрутил головокружительный вираж, сместился с левого фланга в центр и с близкого расстояния забросил шайбу в верхний угол ворот, защищаемые словацким голкипером Петриком. «Иртышанам» пона-добилось почти четыре минуты, чтобы сравнять счёт. После молниеносной комбинации с участием Пастуха, Бобкина и Мирошниченко последний сокрушительным щелчком от синей линии распечатал-таки ворота гостей. Когда счёт сравнялся, показалось, что нити игры перехвачены и «Ертіс» уже инициативу не отдаст, но не тут-то было: капитан и ли-дер «Казцинк-Торпедо-2» Ергер на 13-й минуте совершил индивидуальный проход, про-таранил оборону хозяев и снова вывел свою команду вперёд, 2:1. Ответная шайба «Ертіса» была как две капли воды похожа на первую: только теперь уже мощно выстрелил Колкунов.
Во втором периоде вратарь Петрик отправляется на скамейку запасных, а его место в воротах занимает Мальгин. Хозяева, не ожидавшие от гостей столь яростного сопротив-ления, стали более внимательно играть в обороне и старались больше владеть шайбой. Очередного гола зрителям пришлось ждать почти полпериода. Автором его на 28-й мину-те стал правый крайний Артюшин, записав себе в ассистенты Благого и Вяткина. «Ертіс» впервые в матче повёл в счёте. Не желавшие сдаваться игроки «Казцинк-Торпедо-2» бро-сились отыгрываться, но тут их накрыла волна удалений, и команде Е. Сагымбаева до фи-нальной сирены трижды удалось использовать численное большинство. Кстати, общее время штрафных минут у гостей составило 24 минуты! В качестве палачей, реализовав-ших преимущество, выступили Благой, Петушков и Бобкин. Ну, а точку в первом матче поставил левый защитник Петушков, который после прострела вдоль ворот Пастуха умело замкнул передачу на дальней штанге, 7:2.

Добавлено (22.09.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Не мальчики для битья
Во втором матче, хоть он и прошёл при подавляющем преимуществе «Ертіса», а результат был предопределён ещё в первом периоде благодаря точным броскам Белкина, Николаева и Колкунова, усть-каменогорская команда, руководимая опытным наставником «молодёжи» В. Стрельчуком, произвела также самое благоприятное впечатление. Мастер-ское владение клюшкой, виртуозное катание на коньках и бойцовский характер – всё го-ворит о том, что у наших географических соседей растут хоккеисты, которые со временем пополнят ряды не только первой команды «Казцинк-Торпедо», но и сборной. Многие футбольные специалисты пеняют на то, что тяжёлые депрессивные 90-е годы повлияли на рост и само появление талантов. Отчасти они правы, слов из песни не выкинешь однако игра хоккеистов фарм-клуба «Казцинк-Торпедо-2» наглядно показала, что даже в услови-ях экономического застоя можно готовить мастеров, если только с младых ногтей зани-маться детьми по-настоящему серьёзно и целеустремлённо. В этом смысле школа хоккея Усть-Каменогорска уникальна: ни одно подобное заведение в стране не подготовило в иг-ровых видах спорта столько мастеров, которых даже в нежном юном возрасте уже трудно назвать мальчиками для битья.
И пусть они проиграли, но именно в таких матчах закаляется характер, без которо-го немыслимо добиться спортивных достижений, даже обладая техникой и физическими данными.
До конца игры в понедельник ещё трижды красная лампочка вспыхивала за воро-тами гостей – 6:0, тем не менее даже эту победу «всухую» никак не назовёшь лёгкой. Ду-маю, «торпедовцы» в этом чемпионате попьют немало крови у клубов менее мастерови-тых, чем наш.
А уже в четверг и пятницу «Ертіс-Павлодар» скрестит клюшки с «сатпаевскими волками». Матчи с «Казахмысом» обещают стать захватывающими и зрелищными, а на-чало их, как обычно в будние дни, в 18.30.

Добавлено (22.09.2010, 22:42)
---------------------------------------------
Послематчевая пресс-конференция
Главный тренер «Казцинк-Торпедо-2» Владимир Стрельчук
– Что комментировать… Слишком большая разница в классе. Если сравнить матчи с «Сарыаркой» и «Ертісом» – две абсолютно одинаковые спаренные встречи. Я боюсь, что пацаны забудут, что такое победы, вот это меня страшит. У нас только два равных про-тивника: «Барыс-2» и «Арыстан». Польза от этих игр есть, но она мизерная. Одни и те же ошибки. Я уже устал на них указывать.
– Кого бы хотели выделить у павлодарцев?
– Так там 12 наших играют. И против нас играли, как в последний раз. Липин вчера всех хлестал – ни одного не пропустил. И кто сказал, что мы мальчики для битья? Пусть их бьют, лупят, может, и отвечать научаться.
– После таких битв никто травмы не получил?
– Нет, у нас всё в порядке. Мы в том году за 90 дней сыграли сто матчей, поэтому мы привыкшие ко всему. Сейчас «Алматы» принимаем, а потом там такой календарь, что заглядывать страшно.

Главный тренер «Ертіс-Павлодар» Ерлан Сагымбаев
– Если судить по результату, то мы им остались довольны. Мы обыграли в двух матчах «Казцинк-Торпедо-2». У этой команды свои задачи – готовят игроков в молодёж-ную сборную, обкатывают их. На мой взгляд, они приняли правильное решение: отказа-лись от участия в чемпионате России и полностью перешли играть в наш чемпионат. Оте-чественная Премьер-лига всё-таки сильнее первой лиги российского первенства. Здесь ре-бята извлекут больше пользы. Для нас самое главное было – заполнить паузу в не запла-нированном перерыве. И нам важно было поиграть перед предстоящими матчами с «Ка-захмысом» и с «Арыстаном», чтобы мы имели игровую практику. Паузы выбивают ко-манду из игрового тонуса. Хочу поблагодарить «Казцинк-Торпедо-2», что они приехали. Заодно мы посмотрели в этих матчах новые сочетания: меняли и тройки нападения и пары защитников. Сыграли ребята, которые не были задействованы в первых двух поединках против «Бейбарыса». Те же Андрей Савенков и Максим Блинов. В двух предстоящих мат-чах постараемся показать хороший хоккей.

Станислав Тимофеев, «Городская неделя»

Добавлено (22.09.2010, 23:01)
---------------------------------------------
P.S. Как и обещал статью набрал и выложил.


Мы верим в нашу команду!
 
VitДата: Среда, 22.09.2010, 23:04 | Сообщение # 33
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
anvico,
Огромный респект.


Иртыш - Чемпион
 
PavlikДата: Среда, 22.09.2010, 23:15 | Сообщение # 34
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
anvico
Спасибо тебе большое! не зря время убил, было интересно почитать. Завтра все на хоккей!!! Болеем за Иртыш!!!


Per aspero ad astro
 
anvicoДата: Среда, 22.09.2010, 23:21 | Сообщение # 35
Мы верим в нашу команду!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Vit, Pavlik, будет возможность, буду с газеты статьи закидывать, т. к. я её постоянно читаю (если на офсайте не будет.

Мы верим в нашу команду!
 
Жек@Дата: Среда, 22.09.2010, 23:31 | Сообщение # 36
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
так эта статья же есть у нас уже ? ниже была же))) я даже коммент туда писал...посмотрите !





 
VitДата: Среда, 22.09.2010, 23:41 | Сообщение # 37
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Жек@,
Будь вниматильне, ты комент писал к статье по поводу послематчевой пресс-конфиренцииhttp://hc-irtish.ucoz.com/news/posle_matchevaja_press_konferencija/2010-09-20-443 , да это было, а 120 минут бескомпромиссного хоккея - этог на сайте не было.


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Среда, 22.09.2010, 23:42 | Сообщение # 38
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Жек@,
Лучше бы спасибо сказал человеку


Иртыш - Чемпион
 
Жек@Дата: Среда, 22.09.2010, 23:52 | Сообщение # 39
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
anvico
Спасибо за статью....






 
rish06Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:47 | Сообщение # 40
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Иртыш молодец! Так держать!
не подскажите где можно найти информацию о хоккеистах?
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2010-2011, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!