Пятница, 19.04.2024, 23:46
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2010-2011, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК. - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2010-2011, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК. (Самое интересное впереди)
2010-2011, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК.
Жек@Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:42 | Сообщение # 201
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
OlegCherny,
С чего ради я корректно должен обращаться?! не нравится не читай, не заходи сюда...кто просит то! Да и какой ты тогда болельщик раз ты только золота ждёшь, не доплатили получается слегка!!? любой другой болела ради своей команды пойдёт даже если она за 19-20 место из 20 команд будет играть...а вам только чемпионство подавай?! зажрались уж, вот и наказали вас в этом году, довольствуйтесь трёшкой






 
OlegChernyДата: Вторник, 12.04.2011, 20:44 | Сообщение # 202
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жек@)
это нормально когда заявляют половину основы за фарм

Там не было, ребята, половины основы. Меня в той серии огорчило одно. Полтора барысовского звена переиграло чемпионов казахстана. Я ожидал борьбы в тех матчах, но в победе карагандинцев был уверен, но при общем спаде уровня игры, мои земляки не сумели обыграть столичных.

Добавлено (12.04.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Жек@, злой ты. Хотя я понимаю.


 
Жек@Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:46 | Сообщение # 203
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
OlegCherny,
да я заранее знал в 1\2 как места распределятся, чего уже злиться то






 
OlegChernyДата: Вторник, 12.04.2011, 20:51 | Сообщение # 204
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жек@)
да я заранее знал в 1\2 как места распределятся, чего уже злиться то

Я тоже, не смотря на свой возраст, не знаю что и думать. Но знай, весь спорт в наше время это деньги. И дело не в том что кто то кого то подкупает, а дело в финансировании той или иной команды. В этом сезоне в нашу команду вложили много, и это не оправдалось. Почему, другой вопрос.


 
Павлик2Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:54 | Сообщение # 205
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Следовательно по всему следует признать что сезон у Иртыша вышел неудачным. Задание Акима области не выполнено. В число призёров не вошли.
Итак. С чем или точнее с кем мы подойдёт в сезон 2011-2012? Уже известно что ряд игроков покидают команду. Кто именно называть не буду. А вот, изменится ли тренерский мостик? Это вообще не понятно. И узнаем мы об этом как правило где-то месяца через 4-5. Как у нас принято....
Поживём, - увидим! НО!!!!
Я благодарен команде Иртыш за проведённый сезон!!!! Вы радовали нас такими победами, что дух захватывало... Состав был боевой! Особенно в начале сезона! Когда увидел первые игры Иртыша, думал, - никто не сможет противостоять Иртышу в этом сезоне! Ан нет.... потом началось то, что началось... притирки, непонимание с тренерским штабом...
Надеюсь что по этому сезону будут сделаны правильные выводы! И больше не будет прошлогодних грабель!!!! Иначе можно попасть в состояние мазохизма.... Вперёд Иртыш!!!!!!


Per aspero ad astro
 
VitДата: Вторник, 12.04.2011, 23:17 | Сообщение # 206
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (OlegCherny)
Г.Ф. Цигурова наше руководство планировало на длительный контракт, однако после неудачи в полуфинале его уволили.

А от чего была инфа, что Цигуров подал в отставку по семейным обстоятельсвам?


Иртыш - Чемпион
 
АндрейДата: Среда, 13.04.2011, 22:48 | Сообщение # 207
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Церемония вручения Кубка Чемпионата Казахстана

Атыраусцы не стали откладывать дело в долгий ящик, и завершили сезон в четвертом матче серии против "Барыс-2", впервые, в недолгой истории команды завоевав высшие награды чемпионата — золотые медали! К Вашему вниманию предлагаем видео: Церемония вручения Кубка Чемпионата Казахстана "по хоккею с шайбой"

Источник: ru.hcbeibarys.kz


Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
IGNAT__32Дата: Среда, 13.04.2011, 23:09 | Сообщение # 208
ГЛАВНЫЙ
Группа: Болельщики
Сообщений: 129
Репутация: 9
Статус: Offline
Отчет по поездке в Караганду.
Ледовый дворец у них ужасный, посещаемость наверно хуже чем у нас, по крайней мере судя по тому матчу на котором мы были.
Иртыш играл хорошо (в смысле красиво), но судейство было отвратительное, я конечно не хочу сказать, что Сара выйграла благодаря судейству, но как минимум судьи внесли не малую лепту в победу Сары.
Администрация Иртыша пообещала, что в след сезоне подобные поездки будут чаще.
По окончании матча, перед отправкой, возле автобусов состоялась неофициальная импровизированная встреча с командой
По окончанию матча подрались с "шахтерами" ( это фаны ФК "Шахтер"), начали они, но ошиблись. С нами ездила охрана СОКа, эти ребята нам здорово помогли.
Вот в двух словах и все, писака из меня конечно никудышный.
Еще раз поздравляю команду и всех болельщиков с успешным окончание сезона и с IV местом в чемпионате.


Я родился с болью и кровью, так я и умру.
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2010-2011, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК. (Самое интересное впереди)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!