Суббота, 20.04.2024, 08:51
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Лучший игрок месяца ХК "Ертiс-Павлодар" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Лучший игрок месяца ХК "Ертiс-Павлодар"
Лучший игрок месяца ХК "Ертiс-Павлодар"
AidarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:05 | Сообщение # 41
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
судя по тому кто где сидит и в какой форме с номером был мы все друг друга знаем на лицо )) осталось дело за малым, нужно конкретно все узнать про это и скинуться деньгами. Я думаю нашим ребятам будет приятно получать такие призы.

А фанаты у нас это можно сказать "больное место" )) без обид конеш, но что они есть, что их нет...

Добавлено (11.09.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Жек@, а торпедовцы сидели на 6 секторе, на ряд ниже меня и администратора с камерой ))


Кто виноват? И что делать?
 
VitДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:05 | Сообщение # 42
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
1. В теме-опросе можно указать только 10 игроков, поэтому давайте сначала выбирем 10 кандидатов, а затем создадим тему-опрос.
2. По сколько скидываемся?
3. Какой приз будет и кто этим займется?
Если решили об этом то давайте не откладывать в долгий ящик, 20 дней быстро пролетят.


Иртыш - Чемпион
 
LionmanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:05 | Сообщение # 43
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Я сказал, что от меня 3 тыщи будет...
Насчет приза - наверное статуэтку чайки, но, главное надпись...
Только что пришло на ум, как насчет символического приза тренеру...
Я понимаю, что не все на этом сайте одобряют его работу, но, мы можем показать ЕЕС, что мы следим за командой и переживаем за нее...


То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
AidarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:05 | Сообщение # 44
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Vit, почему в опросе должно быть 10 игроков? а если мне понравится игрок, а его нет в списке? это не правильно, должны быть все игроки!

Кто виноват? И что делать?
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:05 | Сообщение # 45
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вот с некоторых пор безработный... Могу лишь 1000 закинуть... Про состав игроков, - я думаю просто нужно внести всех игроков, и пусть решается простым голосованием.

Per aspero ad astro
 
AidarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:06 | Сообщение # 46
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Павлик2, я не думаю что потребуется много денег, нас тут человек 5 наберется + фанаты наши может заинтересуются, если хотя бы человек 10 по тысячи скинется уже думаю кое-что будет. Ну это самый минимальный вариант, думаю желающих будет больше. А состав нужно весь в опросе писать это однозначно, нельзя людей в рамки загонять.

Кто виноват? И что делать?
 
Жек@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:06 | Сообщение # 47
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Aidar,
5-й сектор это жёлтые? значит я на 6-м был) За лето забыл где какой сектор наверное)

Насчёт призов: можно ведь и грамоту если на то пошло? Кубки такие средние можно найти от 2.000 до 5.000, плюс грамота тенге 100-200 и плюс гравировка в Артуре делается, там уже зависит сколько и какие символы наносятся. В 7.000 можно уложиться я так думаю.
Я бедный студент), насчёт денег скажу когда получится и когда будем скидываться.






 
ФанатДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:06 | Сообщение # 48
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
могу выделить 4 тыщ

да про тренера я тоже согласен может будет лучше что то _)

где могут делать статуэтки ?я знаю что в магазине мелодия там делают а где еще ? и какие у них вообще цены и в какой срок они это изготовят


 
Жек@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:06 | Сообщение # 49
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
PS. Я так понимаю за помощью по деньгам к рук-ву СОК-а и Клуба обращаться бесполезно?





 
ФанатДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:06 | Сообщение # 50
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
и надо обговорить сколько статуэток будем делать одну как я понял лучший игрок какие еще будут статуэтки ?

 
Жек@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:06 | Сообщение # 51
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Фанат
Можно готовую купить, изготовление будет дороже. Просто как кубок я думаю взять бы и купить, на них внизу есть места для подписей различных, туда и награвировать "Лучший игрок месяца ХК Иртыш" ну или как там)






 
ФанатДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:07 | Сообщение # 52
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
ну можно к ихниму спонсору ) нашего хоккея )

 
AidarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:07 | Сообщение # 53
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Жека правильно говорит, кубок + грамота. не дорого и вроде сердито ))) а тренеру то что? мы что из трех тренеров будем лучшего выбирать? ))))) я думаю с тренером это перебор, нам бы хотя бы с игроками разобраться ))

Кто виноват? И что делать?
 
ФанатДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:07 | Сообщение # 54
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
ну если будем брать в большом количестве то думаю скидку сделают )

Добавлено (11.09.2011, 12:08)
---------------------------------------------
да для начала можно игрокам а под конец сезона и про тренера не забыть ) там грамоты им замутить )


 
Жек@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:07 | Сообщение # 55
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Ещё вопрос назревает - на долго ли эта затея?) Вдруг кому то надоест давать деньги в таком количестве либо не будет получаться вообще, может быть сделать нужно после первого круга, второго круга и плей-оффа? 3 статуэтки купить и там уже с фамилиями именами игрока писать, только скидываться уже по 2.000 тысячи железно чтобы хороший приз был. Как вам?

Добавлено (11.09.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Aidar,
1.Тренеру это врятли я думаю) нигде такого не практикуют.
2.Может тогда сначала так: в каждом месяце покупать и вручать грамоту+дудку(покрасить в золотистый цвет)+привязать к шарфику? А затем после 1, 2 кругов и плей-оффа давать Кубок с гравировкой?!






 
AidarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:07 | Сообщение # 56
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
да я думаю раз в месяц выделить те же 1000 тг никого не затруднит, но если в напряг то я как все. Просто может быть и такое что мы увидим всего одну игру в месяц дома а остальные тока в текстухе, сложно будет объективно отдать кому-то свой голос

Кто виноват? И что делать?
 
ФанатДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:07 | Сообщение # 57
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
купить копилку и скидывать туда по возможности типо фонд )

 
AidarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:08 | Сообщение # 58
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Жек@, вот и я думаю что тренеру не к чему )) на счет дудки не знаю, дудка вроде атрибутика болельщика. Хотя тут смотря как трактовать и как это все будет выглядеть ))

Кто виноват? И что делать?
 
Жек@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:08 | Сообщение # 59
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Верно, так что я думаю вариант с грамотой, дудкой и шарфом всех устроит? Шарф - 1.000 если не ошибаюсь, дудка - 1.000, грамота - 200 тенге, итого если 5 человек сбрасываться будут то выходит по 450 тенге грубо. Уж 500 то каждый выделить сможет, и не затратно для себя и приятно хоккам) Вернее одному, тот который лучший. Потому что правильно Айдар говорит, вдруг 2 игры дома всего и 4-6 на выезде? Там уж мы не определим никак...давайте сначала опрос сделаем кто за дудку+шарф+грамоту, и кто за кубок с гравировкой+грамоту. А затем уже и по игрокам, Админы поддержите)

Добавлено (11.09.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Извиняюсь за оффтоп, но тут интересное вью с Сагымбой:
http://shaiba.kz/news....vtsevym






 
AidarДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:08 | Сообщение # 60
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
и где же будет эта копилка стоять? в соке не вариант, от нее ничего там не останется, у кого-то дома, так никто не пойдет к кому-то домой в копилку денег бросить ))) думаю не вариант )

Кто виноват? И что делать?
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » Лучший игрок месяца ХК "Ертiс-Павлодар"
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!