Воскресенье, 14.08.2022, 15:25
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Календарь игр
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 560
Друзья
Хоккейные драки
                                           КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
                                           ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ 
                                                                                СЕЗОНА 2010-2011 ГОДОВ
 
 

ПЕРВЫЙ ЭТАП
СЕНТЯБРЬ 2010 года
ЗАЯВКА
с 30 августа 2010 года по 09 сентября 2010 года
10- 11 сентября, Пятница, Суббота
1 «Ертiс–Павлодар» «Бейбарыс»
2 «Ертiс–Павлодар» «Бейбарыс»
23- 24 сентября, Четверг, Пятница
3 «Ертiс–Павлодар» «Казахмыс»
4 «Ертiс–Павлодар» «Казахмыс»
27- 28сентября, Понедельник, Вторник
5 «Ертiс–Павлодар» «Арыстан»
6 «Ертiс–Павлодар» «Арыстан»
ОКТЯБРЬ 2010 года
2- 3октября, Суббота, Воскресенье
7 «Сарыарка» «Ертiс–Павлодар»
8 «Сарыарка» «Ертiс–Павлодар»

6- 7 октября, Среда, Четверг
9 «Казахмыс» «Ертiс–Павлодар»
10 «Казахмыс» «Ертiс–Павлодар»
12- 13 октября, Вторник, Среда
11 «Ертiс–Павлодар» «Сарыарка»
12 «Ертiс–Павлодар» «Сарыарка»

17- 18октября, Воскресенье, Понедельник
12 «Ертiс–Павлодар» «Барыс–2»
13 «Ертiс–Павлодар» «Барыс–2»
 
ДОЗАЯВКА
с 20 октября 2010 года по 27 октября 2010 года
 
28- 29 октября, Четверг, Пятница
14 «Бейбарыс» «Ертiс–Павлодар»
15 «Бейбарыс» «Ертiс–Павлодар»

НОЯБРЬ 2010года
1- 2ноября, Понедельник, Вторник
16 «Алматы» «Ертiс–Павлодар»
17 «Алматы» «Ертiс–Павлодар»

7- 8ноября, Воскресенье, Понедельник
18 «Ертiс–Павлодар» «Горняк»
19 «Ертiс–Павлодар» «Горняк»

13- 14 ноября, Суббота, Воскресенье
20 «Ертiс–Павлодар» «Арлан»
21 «Ертiс–Павлодар» «Арлан»

18- 19 ноября, Четверг, Пятница
22 «Барыс–2» «Ертiс–Павлодар»
23 «Барыс–2» «Ертiс–Павлодар»
22- 23ноября, Понедельник, Вторник
24 «Горняк» «Ертiс–Павлодар»
25 «Горняк» «Ертiс–Павлодар»
27- 28 ноября, Суббота, Воскресенье
26 «Ертiс–Павлодар» «Казцинк–Торпедо–2»
27 «Ертiс–Павлодар» «Казцинк–Торпедо–2»
ДОЗАЯВКА
с 26 ноября 2010 года по 2 декабря 2010 года
ДЕКАБРЬ 2010 года
2- 3декабря, Четверг, Пятница
28 «Казцинк–Торпедо–2» «Ертiс–Павлодар»
29 «Казцинк–Торпедо–2» «Ертiс–Павлодар»

10- 11декабря, Пятница, Суббота
30 «Ертiс–Павлодар» «Алматы»
31 «Ертiс–Павлодар» «Алматы»
16- 17декабря, Четверг, Пятница
32 «Арыстан» «Ертiс–Павлодар»
33 «Арыстан» «Ертiс–Павлодар»
13-18 декабря 2010 года
ЧЕМПИОНАТ МИРА до 20-ти лет
ДИВИЗИОН I группа В
Молодежная сборная команда
г. Блед (Словения)
16– 19 декабря 2010 года
ТУРНИР «КУБОК ЕВРОВЫЗОВА»
Национальная сборная команда
г. Киев (Украина)
20- 21декабря, Понедельник, Вторник
34 «Арлан» «Ертiс–Павлодар»
35 «Арлан» «Ертiс–Павлодар»
ДОЗАЯВКА
с 24 декабря 2010 года по 30 декабря 2010 года
ВТОРОЙ ЭТАП
ЯНВАРЬ 2011 года
1-2 туры 5-6-7 января, Среда–Четверг–Пятница
181-186 1 – 10
182-187 2 – 9
183-188 3 – 8
184-189 4 – 7
185-190 5 – 6
3-4 туры 10-11-12 января, Понедельник–Вторник–Среда
191-196 5 – 10
192-197 6 – 4
193-198 7 – 3
194-199 8 – 2
195-200 9 – 1
5-6 туры 15-16 января, Суббота–Воскресенье
201-206 1 – 8
202-207 2 – 7
203-208 3 – 6
204-209 4 – 5
205-210 10 – 9
7-8 туры 20-21-22 января, Четверг–Пятница–Суббота
211-216 4 – 10
212-217 5 – 3
213-218 6 – 2
214-219 7 – 1
215-220 8 – 9
24 января – 07 февраля 2011 года
7-е ЗИМНИЕ АЗИАТСКИЕ ИГРЫ
Национальная сборная команда
г.г. Астана – Алматы (Республика Казахстан)
ФЕВРАЛЬ 2011 года
ДОЗАЯВКА
с 01 февраля 2011 года по 07 февраля 2011 года
 
9-10 туры 8-9-10 февраля, Вторник–Среда–Четверг
221-226 1 – 6
222-227 2 – 5
223-228 3 – 4
224-229 9 – 7
225-230 10 – 8
11-12 туры 13-14 февраля, Воскресенье–Понедельник
231-236 3 – 10
232-237 4 – 2
233-238 5 – 1
234-239 6 – 9
235-240 7 – 8
13-14 туры 17-18-19 февраля, Четверг–Пятница–Суббота
241-246 1 – 4
242-247 2 – 3
243-248 8 – 6
244-249 9 – 5
245-250 10 – 7
 
15-16 туры 22-23-24 февраля, Вторник–Среда–Четверг
251-256 2 – 10
252-257 3 – 1
253-258 4 – 9
254-259 5 – 8
255-260 6 – 7
17-18 туры 27-28 февраля, Воскресенье–Понедельник
261-266 1 – 2
262-267 7 – 5
263-268 8 – 4
264-269 9 – 3
265-270 10 – 6
ТРЕТИЙ ЭТАП «ПЛЕЙ-ОФФ»
МАРТ 2011 года
1/4 ФИНАЛА
1-2 туры 5-6 марта, Суббота–Воскресенье
271-275 Q1 – Q8
272-276 Q2 – Q7
273-277 Q3 – Q6
274-278 Q4 – Q5
3-4 туры 9-10 марта, Среда–Четверг
279-283 Q8 – Q1
280-284 Q7 – Q2
281-285 Q6 – Q3
282-286 Q5 – Q4
5-й тур 13 марта, Воскресенье
287-291 Q1 – Q8
288-292 Q2 – Q7
289-293 Q3 – Q6
290-294 Q4 – Q5
 
1/2 ФИНАЛА
1-2 туры 17-18 марта, Четверг–Пятница
295-297 S1 – S4
296-298 S2 – S3
3-4 туры 21-22 марта, Понедельник–Вторник
299-301 S4 – S1
300-302 S3 – S2
5-6 туры 25-26 марта, Пятница–Суббота
303-305 S1 – S4
304-306 S2 – S3
7-й тур 29 марта, Вторник
307-309 S4 – S1
308-310 S3 – S2
 
АПРЕЛЬ 2011 года
 
МАТЧИ ЗА 3-е место
1-2 туры 4-5 апреля, Понедельник–Вторник
313-314 Z1 – Z2
2-3 туры 8-9 апреля, Пятница–Суббота
317-318 Z2 – Z1
5-й тур 12 апреля, Вторник
321 Z1 – Z2
ФИНАЛ
1-2 туры 2-3 апреля, Суббота–Воскресенье
311-312 F1 – F2
3-4 туры 6-7 апреля, Среда–Четверг
315-316 F2 – F1
5-6 туры 10-11 апреля, Воскресенье–Понедельник
319-320 F1 – F2
7-й тур 14 апреля, Четверг
322 F2 – F1
10 – 16 апреля 2011 года
ЧЕМПИОНАТ МИРА до 18-ти лет
ДИВИЗИОН I группа А
Юношеская сборная команда
г. Вентспилс (Латвия)
18 – 24 апреля 2011 года
ЧЕМПИОНАТ МИРА среди мужских команд
ДИВИЗИОН I группа В
Национальная сборная команда
г. Киев (Украина)
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2022. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!