Четверг, 25.04.2024, 06:41
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 563
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Юлиус Пензес: "Пока не все игроки играют в полную силу и так, как они могут"
20:15

Юлиус Пензес: "Пока не все игроки играют в полную силу и так, как они могут"

Главный тренер "Иртыша" Юлиус Пензес прокомментировал две совершенно контрастные игры своих подопечных против "Алматы":

- Во вчерашней игре результатом  я доволен, команда смотрелась намного лучше, чем сегодня.  Перед нами стоят высокие  задачи, мы набрали сильнейший состав, но пока не все игроки играют в полную силу и так как они могут. Сегодня с нами это и сыграло злую шутку, первые десять минут первого периода команда отыграла, как попало, так нельзя играть в хоккей. Нет полной самоотдачи игре у команды, с этим нужно что-то делать.  Сегодня мы слишком многое позволяли сопернику на нашем поле.  Исходя из  состава команды, уровня игроков, мы не имеем права играть плохо и показывать такой результат. Ошибки, которые были в прошлых домашних играх, повторялись и сегодня, эту проблему нужно решать жестко, у нас на это есть несколько дней. Я считаю, каждый игрок должен отрабатывать свою зарплату стопроцентно отдаваясь игре, а если нет такого желания, то может тогда вообще лучше играть не стоит, потому что дальше так продолжать нельзя.

- Почему после первого периода на поле не вышел Олег Еремеев?

- Потому что в первом периоде он играл в свою игру, не следуя общей установке. Это один из тех игроков в команде, который должен тянуть команду вперед, забивать, быть одним из самых результативных, но все происходит наоборот. У каждого игрока свое место, своя  конкретная задача в команде, и если хоккеист не будет следовать заданной тактике все пойдет  крахом. В команду приглашено много мастеровитых игроков, не для того, чтобы они здесь отыгрывались, а для того, чтобы вели команду к вершинам чемпионата, к золоту, чтобы они показали желание выигрывать в каждой игре. Сегодня же в первом периоде это не было желанием выиграть, это было желание отыграть матч до конца как можно быстрее и пойти домой, поэтому такой результат мы сегодня получили.

- Как вы оцениваете игру Дениса Логинова и Кирилла Сотникова?

- Пока еще рано давать объективную оценку им, они отыграли совсем мало, видно, что стремятся показать себя с хорошей стороны и влиться в команду. Естественно они нам нужны, потому что выбыл из-за травмы Денис Клемешов, Павел Засыпкин, но нужно работать, набирать физическую форму, на адаптацию к новой  команде уйдет как минимум недель шесть.

Автор: Людмила Гегер
Источник: Шайба.kz

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 798 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
oldmen
oldmen 03.11.2012 в 14:57:
Ерема очень толковый форвард,и думаю,что Пензенсу лучше бы покопатся в себе.Малограмотная стратегия,непонятная чехорда с составом.Сейчас все звенья считаю устаканились,хорош по себе Паньшин.очень прибавил и берет игру в свои руки Томаш Вак,Сотников на своем месте.Надо просто отрабатывать свои зведные зарплаты,пахать на поле как это делают Учайкин и Басов.
василий
василий 01.11.2012 в 18:39:
Хотелось бы просто узнать,а в этом сезоне у команды будет желание играть? Ну было время, денег не было,не было желания играть. Сейчас деньги есть и в чем дело? Может мало? Так надо обратиться к генеральному спонсору пусть добавит,чего стесняться? Как то поднадоело все это! Одну игру дома в легкую выигрываем,вторую просто катаем вату!!!!! Думаю разок другой премиальных лишили бы,как это делается на предприятиях(на том же ПНХЗ),глядишь команда может и проснулась бы. А так правильно,зачем ломаться,что проиграли,что выиграли,зарплата одна ,не больше не меньше! angry
Crosby
Crosby 01.11.2012 в 11:34:
А мне кажется всё так же как и всегда тупо делёжка очков 50/50 !!! Как и в прошлом году мы у вас первую вы у нас вторую , и всё все довольны!!! dry
KazKL
KazKL 01.11.2012 в 08:35:
К сожалению пришло время признать,что с этим тренером результата не будет... Пора искать замену.
Павлик2
Павлик2 01.11.2012 в 07:59:
Ни в коем случае нельзя было трогать Еремеева.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!