Пятница, 22.11.2019, 17:12
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Форма входа
Реклама
Категории раздела
ХК "Иртыш" [671]
Казахстанский хоккей [374]
Международный хоккей [63]
Российский хоккей [16]
Футбол [3]
Фигурное катание [1]
Новости российского и международного фигурного катания
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Хотели бы вы вступить в фан-клуб ХК "ИРТЫШ"?

Всего ответов: 560
Друзья
Хоккейные драки
Главная » 2010 » Июль » 28 » Расписание матчей Кубка Республики Казахстан по хоккею с шайбой
22:37

Расписание матчей Кубка Республики Казахстан по хоккею с шайбой


Участники Кубка Республики Казахстан-2010

группа А                                                    группа Б
1. ХК «Сарыарка», г. Караганда             1. ХК «Бейбарыс», г. Атырау
2. ХК «Горняк», г. Рудный                       2. ХК «Ертic-Павлодар», г. Павлодар
3. ХК «Арлан», г. Кокшетау                    3. ХК «Казахмыс», г. Сатпаев
4. ХК «Барыс», г. Астана                       4. ХК «Казцинк-Торпедо», г. Усть-Каменогорск

Расписание игр:

18 августа, Среда

День приезда команд, регистрация участников

19 августа, Четверг

16.00 - «Бейбарыс»- «Казахмыс»
19.15 - церемония открытия Кубка
19.30 - «Ертic-Павлодар» - «Казцинк-Торпедо»

20 августа, Пятница

16.00 - «Горняк» - «Барыс»
19.30 - «Сарыарка» - «Арлан»

21 августа, Суббота

16.00 - «Ертic-Павлодар» - «Бейбарыс»
19.30 - «Казцинк-Торпедо» - «Казахмыс»

22 августа, Воскресенье

16.00 - «Арлан» - «Барыс»
19.30 - «Сарыарка» - «Горняк»

23 августа, Понедельник

16.00 - «Казахмыс» - «Ертic-Павлодар»
19.30 - «Бейбарыс» - «Казцинк-Торпедо»

24 августа, Вторник

16.00 - «Барыс» - «Сарыарка»
19.30 - «Горняк» - «Арлан»

25 августа, Среда

16.00 - А3 - В4
19.30 - А4 - В3

26 августа, Четверг

16.00 - А1 - В2
19.30 - А2 - В1

27 августа, Пятница

16.00 - проигравший (А3-В4) - проигравший (А4-В3) определяют 7-8 место
19.30 - победитель (А3-В4) - победитель (А4-В3) определяют 5-6 место

28 августа, Суббота

16.00 - проигравший (А1-В2) - проигравший (А2-В1) определяют 3-4 место
19.30 - победитель (А1-В2) - победитель (А2-В1) определяют 1-2 место
21.45 - церемония награждения победителей

Пресс-служба КФХ
Категория: Казахстанский хоккей | Просмотров: 1330 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
#
Команды И O
1
ХК EPTIC - 0
2
ХК Бейбарыс - 0
3
ХК Арлан - 0
4 ХК Арыстан - 0
5 ХК Горняк - 0
6
ХК Алматы - 0
7
ХК NOMAD - 0
8
ХК Астана - 0
9
ХК Торпедо - 0
10
ХК Беркут - 0
Архив записей
Статистика

Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2019. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!