Воскресенье, 19.05.2024, 10:35
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2010-2011, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК. - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2010-2011, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
2010-2011, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
Flint72Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:59 | Сообщение # 261
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Pavlik
У вас же естьтТорентт-Трекеры можно туда заливать ну или на крайняк на кибир диск!


хоккей

Сообщение отредактировал Flint72 - Понедельник, 06.12.2010, 17:59
 
PavlikДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:32 | Сообщение # 262
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
Flint72
Если б я снимал.... ))) Нет у меня камеры )))


Per aspero ad astro
 
VitДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:34 | Сообщение # 263
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Один из тех кто снимает, это с команды человек, снимает все игры для тренеровачного процесса.

Иртыш - Чемпион
 
Flint72Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:39 | Сообщение # 264
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Пастух Евгений Бобкин Александр ...офецально отчислены!
Подписан пока только Учайкин! У меня вот такие данные!
По крайней мере хоть что то)))


хоккей
 
Жек@Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:58 | Сообщение # 265
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Сагымбаев с дуба рухнул?!!!! ЗА ЧТО Пастуха?!! За что травмированного Бобкина??....приехали.....





 
Flint72Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:04 | Сообщение # 266
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Жек@
Кто его разберет может ставку освободили(((


хоккей
 
PavlikДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:13 | Сообщение # 267
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
Пиля.... ЕЕС точно того.... На это просто слов нет!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!! За то что ребята бились!!!! ЗАБИВАЛИ!!!! Их ЕЕС отчисляет!!!!! Да ну на хрен ЭТОГО
Code
ЗТРК
[color=red]
[color=gray]Ну его на хрен.... может кто-то после этого скажет ЕЕС респект.... ((( Если бы можно вылить на сайте всё, что накопилось.... КОГДА КТО УЖЕ ОСТАНОВИТ этого беспредельщика по имени Ерлан Ерлесович Сагымбаев????!!!!!! Бобкина Сашу, за что? За травму? Женю Пастуха, - одного из самых удачных приобретений Иртыша!!!!!!! БРАВО еес..... angry

Добавлено (06.12.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Flint72
Спасибо тебе за информацию. Хреновую правда, но спасибо. Сегодня мне сказали что в команде снова мандраж прошёл, но точностей я не знал.... Вообщем хреновые новости ребята....


Per aspero ad astro
 
VitДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:18 | Сообщение # 268
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Flint72)
Пастух Евгений Бобкин Александр ...офецально отчислены!
Подписан пока только Учайкин! У меня вот такие данные!
По крайней мере хоть что то)))

От куда инфа? Особенно об отчисленных?


Иртыш - Чемпион
 
PavlikДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:30 | Сообщение # 269
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
Мне сегодня тоже сообщили, что в Иртыше перемены. Я не знал только имён....


Per aspero ad astro
 
Flint72Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:44 | Сообщение # 270
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Vit
Не могу сказать от кого...а то малоли что((( Останемся вообще без инфы!
Могу сказать что ветер дует прям с нутри клуба)))


хоккей
 
VitДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:49 | Сообщение # 271
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне еще дней пять назад о новичках сказали, а об отчиленных нет. Кстати Губин уже в Павлодар приехал.

Иртыш - Чемпион
 
Flint72Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:53 | Сообщение # 272
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Vit,
Да кто приехал я тоже давно знал а вот об уволеных сегодня!


хоккей
 
AidarДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:22 | Сообщение # 273
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
ппц конеш, творим что хотим, скоро к нам вообще приезжать никто не будет, какой хороший игрок захочет подписывать контракт с клубом который может тебя отчислить в любой момент и не понятно почему. Наверно только Белкины могут в этом сезоне жить спокойно ведь они "лимитчики" по возрасту

Кто виноват? И что делать?
 
PavlikДата: Вторник, 07.12.2010, 17:40 | Сообщение # 274
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 181
Репутация: 10
Статус: Offline
Если правда то что я слышал о пополнении Иртыша, то я готов простить ЕЕС его "уход" Благого, Бобкина и Пастуха. Но только, если эта инфа подтвердиться...

Per aspero ad astro
 
VitДата: Вторник, 07.12.2010, 19:06 | Сообщение # 275
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Pavlik,
делись инфой.


Иртыш - Чемпион
 
Жек@Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:09 | Сообщение # 276
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Pavlik,
не думаю что Учайкин и Губин себя проявят лучше чем Благой, Бобкин и Пастух...тем более что отданы 3 нападающих, а взят только один, и один защитник...зачем защиту вообще?! Итак Блинов и Коршков тот же частенько сидят на трибунах, вот и будет Губин там же сидеть.....да и Губин сильно не отличается хорошей игрой, ему уже за 30 кажется, и этому не стоит радоваться, не в обиду самому игроку!
Про Учайкина я вообще не слышал, слышал пару раз но не на столько сильно...о каком тут теперь золоте речь пойти может?! Нападение итак страдает с реализацией, а ещё мы и отдаём именно забивных напов, нет чтобы избавиться от балласта лишнего мы вталкиваем клубам различных игроков, которые потом там блестают так же как могли и у нас заиграть! Чем Витошкин не угодил в том году я не могу понять, зачем Благого? За что Бородкина убрали?! Зачем Бобкина\Пастуха?! Они, т.е. 28\77 тем более вместе за кивский Сокол играли, вместе друг друга знают! Пара из них была потрясная в нашей команде...Бобкин-Бородкин-Пастух -> это звено сделало первую игру с Бейбарысом дома, как сейчас помню что только это звено в основном играло хорошо и отличалось полезными действиями!
Последнее время Клемешов молчит, Сотников молчит...если и они уж не могут отличиться, то я не знаю кто ещё! Вяткин, Николаев и Артюшин только, и всё....Мдеее...а на носу 2 подряд выездные спаренные встречи с Арыстаном и с Арланом, без нападения там делать нечего, да и Алмата наказать может за это нас!! Да и второй этап скоро, нет чтобы усиливаться действительно как это делает Сарыарка, мы отдаём туда Благого, который в первом же матче набирает очки и щёлкает всему Павлодару по носу и в частности ЕЕС, доказывает ему что отдал то зря он его.... Селекция то обрадует, то категорически разочарует! Мыльникову были все рады, уходу же напов все недовольны...лично я не понимаю как и что будет! Скорее бы развязку узнать....
--Спасибо за внимание...






 
AidarДата: Вторник, 07.12.2010, 23:03 | Сообщение # 277
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
пополнение это хорошо, но в этом сезоне самым лучшим приобретением был только Мыльников, а вот потери это наше больное место можно сказать. Поэтому не очень вериться в то что пополнение резко что-то изменит

Кто виноват? И что делать?
 
Жек@Дата: Среда, 08.12.2010, 17:46 | Сообщение # 278
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Aidar,
Пополнение?! Лично "усиления" я не вижу в Губине и Учайкине






 
VitДата: Среда, 08.12.2010, 19:47 | Сообщение # 279
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Так же в клуб прийдет еще вратарь, класса Мыльникова. Должны усилиться так же игроком с Торпедо, кажеться нападающий и к Новому году наверно приедет игрок со Словакии. Извиняюсь конечно, но фамилий не назвали.

Иртыш - Чемпион
 
maloy1979Дата: Среда, 08.12.2010, 19:54 | Сообщение # 280
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Такое ощущение складывается, что ЕЕС как-будто скоро уйдет или чувствует что-то подобное, и перед этим решил в конец развалить команду, чтобы его приемник еще долго ничего не мог сделать и все вокруг потом бы говорили, что ЕЕС то оказывается был хорош. Я наверное ошибаюсь, но просто его трансферная политика меня в очередной раз просто поражает. Скоро мы потеряем еще львиную часть болельщиков. Не стоит забывать, что мы здесь на сайте еще хоть владеем какой-то информацией, обмениваемся мнениями и т.д., а как реагируют те люди, которые просто приходят во дворец увидеть яркую красивую победу команду, а вместо этого приходят в шок каждый раз когда читают в программке состав и видят "игру" команды. Просто нет слов уже. Каждый раз чего-то ждешь от руководства, тренера, а ничего реального не происходит.
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2010-2011, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!