Среда, 24.04.2024, 15:32
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
Проблемы посещаемости домашних матчей. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Все темы здесь. » Проблемы посещаемости домашних матчей. (Как их решить.)
Проблемы посещаемости домашних матчей.
LionmanДата: Среда, 16.03.2011, 19:18 | Сообщение # 21
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Не соглашусь, что большинство игроков было ниже уровнем. А вратарская линия, считаю, была сильнее. Да и игры были веселее biggrin Одна игра с Амуром-2 чего стоит 19-2. happy

Добавлено (14.03.2011, 22:39)
---------------------------------------------
В те годы про матчи объявляли в трамвае и афиши там же висели...


То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
 
AidarДата: Среда, 16.03.2011, 19:18 | Сообщение # 22
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
вот вы говорите там про стопочки, про баночку пива, я как прихожу на хоккей так встаю со своего метса после финальной сирены, мне не пива ни водки не надо! мне нужна игра, комбинации, голы!

Павлик2, вот ты говоришь "А зачем тогда привлекать таких людей чтобы они сходили на 1 раз?" какой-то процент из этих привлеченных останется на трибунах, как и я в свое время остался, как и мы все! так постепенно истинных болельщиков станет больше!

Vit, ты пишешь что "и в те годы так же ни какой рекламы тоже не было, а людей ходило больше", я сам помню как на перекрестке лермонтова-кутузова висел банер с рекламой игр по хоккею! это место намного по проходимости лучше чем банеры у сока! Если таких плакатов хотя бы в 3-4 местах по городу развесить то народ пойдет, ведь многие даже из моих знакомых вообще узнают о прошедших матчах от меня! это разве нормально? хоккей как и любой вид спорта он для болельщиков в первую очередь, для народа! а если народ не в курсе тогда и посещаемость будет соответствующая!


Кто виноват? И что делать?
 
VitДата: Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение # 23
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Lionman)
Одна игра с Амуром-2 чего стоит 19-2

Конечно чтож тут не веселится.
Quote (Aidar)
вот вы говорите там про стопочки, про баночку пива

Я говорю про это, только по-поводу того, что это одна из причин. Сам я например и раньше ни когда в СОКе пиво не пил.
Quote (Aidar)
Если таких плакатов хотя бы в 3-4 местах по городу развесить то народ пойдет

Вы наверно не заметили, но в начале прошлого сезона сезона реклама тоже нормальная была. Баннеры, во всех супермаркетах объявления висели (заготовки этих объявлений Цюнняк до сих пор на двери своего магазина в СОКе вешает), во всех школах и коледжаж IGNAT__32 развешивал лично. И результат - "0". Естественно после этого у администрации весь энтузиазм иссяк.
Quote (Aidar)
ведь многие даже из моих знакомых вообще узнают о прошедших матчах от меня

Они просто не болельщики, мне так ни какой рекламы не надо. Мы же все не на острове живем и в 21 веке, как ни как. Что есть такая игра, как хоккей наверно все знают, что у нас есть ледовый дворец - тоже и что в Павлодаре есть хоккейная команда тоже знает большинство. Так что им мешает прийти на хоккей?


Иртыш - Чемпион
 
OlegChernyДата: Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение # 24
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, ребята! Насчет посещаемости, у нас таже самая беда. На матчи регулярки углы и трибуна за воротами свободные, кое где чернеют людские силуэты, на трибуне за скамейкой запасных тоже свободные места имеются, единственная наша трибуна над скамейкой оштрафованных всегда забита до отказа, да и то потому что ближе к выходу. Я поню когда дворец набивался до отказа: это в 80-е, 90-е г; на Казахмыс когда он еще в Караганде базировался, да и то суворовцев загоняли для полноты картины, так сказать; и наконец на прошлогодний финал, многие тогда во дворец не попали, так и простояли весь матч на улице.
И дело тут не в рекламе, а в людях. У многих наше первенство не вызывает большего интереса, узнал счет, порадовался или сплюнул и ладно. Некоторые из за работы не попадают, либо граффик скользящий, либо работают до поздна, у нас же трудовое законодательство в распространенных случаях только на бумаге писано. Зато в воскресенье, как правило на сотни две, две с половиной народу поболе, а если еще и соперник интересный, то и пдавно.
Это я к тому, что построят у нас новый дворец, вместимость у него более чем в два раза превышает вместимомть теперешнего, кем он будет заполняться? Была надежда, что Сарыарка подаст заявку в КХЛ, вот тогда бы повалил народ. А на выступлениях в ВХЛ, я так думаю, народу не прбавится - пройденный этап.


 
AidarДата: Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение # 25
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Интересно а почему тогда в кокшетау трибуны всегда (по крайней мере так пишут) полные? даже когда команда особо не играет?

Кто виноват? И что делать?
 
КаринкаДата: Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение # 26
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aidar)
Интересно а почему тогда в кокшетау трибуны всегда (по крайней мере так пишут) полные? даже когда команда особо не играет?

Quote (Aidar)
Интересно а почему тогда в кокшетау трибуны всегда (по крайней мере так пишут) полные? даже когда команда особо не играет?

мне приходилось бывать в Кокшетау на 2-х матчах,они кажется с Бейбарысом играли.Действительно их 1500 посадочных мест были полны,за день до матча билетов в продаже уже небыло.У меня друзья там живут,ходят на все матчи,и говорят так у них всегда.

Добавлено (16.03.2011, 11:43)
---------------------------------------------
Причем когда наши играли в Кокшетау в матче плей-офф,стоимость билетов составляла 650 тенге,и от этого болельщиков на трибунах ДС не стало меньше,это значит что в г.Кокшетау люди любят хоккей!!! Не зависимо от того как играет их команда.Взять даже игры с нашей командой,Арлан по результатам отставал прилично,но проиграли достойно с небольшим разрывом в счёте. Будем надеятся что наш Иртыш займёт первое место в ОЧРК. Удачи нашим парням и только побед!!!!

Добавлено (16.03.2011, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Павлик2)
Нужно сделать опыт, разрешить месяцев на 3 пить пиво в ЛД, думаю сразу процент посещаемости увелится.

да не в пиве дело,если человеку не интересно,хоть с пивом,хоть без пива ему всё равно не будет интересно.

Добавлено (16.03.2011, 11:53)
---------------------------------------------
а кто знает трансляция какая-нибудь будет с игр 17-18 марта?


Мне всё равно,что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще!!!!!!
 
AidarДата: Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение # 27
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
если у нас билеты по 650 продавать то людей еще на половину меньше станет! )))

Кто виноват? И что делать?
 
КаринкаДата: Среда, 16.03.2011, 19:19 | Сообщение # 28
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Aidar)
если у нас билеты по 650 продавать то людей еще на половину меньше станет! )))

Ну вот и делайте выводы,в Кокшетау болелы не жалеют даже 650 чтоб посетить матч своей команды,а у нас за 200,и совсем мало народу бывает.Вроде в городе про команду знают все(ну не все,но большинство),почему не ходят? Не понятно.Тем более наша команда хорошо играет всегда,и старается не огорчать болельщиков поражениями. Иртыш только вперед!!!!


Мне всё равно,что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще!!!!!!
 
Павлик2Дата: Среда, 16.03.2011, 19:20 | Сообщение # 29
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Карина
У вас в Кокчетаве, на сайте "Арлана" свои неурядицы.... Прямо странно что вы любите наш Иртыш )))


Per aspero ad astro
 
VitДата: Среда, 16.03.2011, 19:20 | Сообщение # 30
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aidar)
Интересно а почему тогда в кокшетау трибуны всегда (по крайней мере так пишут) полные? даже когда команда особо не играет?

А потому что там вместимость кажеться менее 1500 чел. У нас то же около этого приходит.


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Среда, 16.03.2011, 19:20 | Сообщение # 31
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
Нужно сделать опыт, разрешить месяцев на 3 пить пиво в ЛД, думаю сразу процент посещаемости увелится.

После того как законадательсво наше изменишь.


Иртыш - Чемпион
 
АндрейДата: Среда, 16.03.2011, 19:20 | Сообщение # 32
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ, заканчивайте пиво обсуждать. Вы что на хоккей ради пива ходите (раньше ходили), или ради самой игры?

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
Жек@Дата: Среда, 16.03.2011, 19:20 | Сообщение # 33
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Интересно а почему тогда в кокшетау трибуны всегда (по крайней мере так пишут) полные? даже когда команда особо не играет?

Всё потому что у них дворец на 800 человек...у нас так же ходит, так что посещаемость одинаковая с Кокшетау!

Добавлено (16.03.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Андрей,
тоже слышал, плохо что не будет этих пяти игроков(( тяжко придётся...






 
КаринкаДата: Четверг, 17.03.2011, 10:12 | Сообщение # 34
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
Карина У вас в Кокчетаве, на сайте "Арлана" свои неурядицы.... Прямо странно что вы любите наш Иртыш )))

Павлик2 во первых не у нас в Кокчетаве,а у них,потому что к их сайту я вообще не имею никакого отношения,живу и работаю в Павлодаре, поэтому и болею за свою команду.В Кокчетаве у меня живут друзья,поэтому бываю там в гостях,и владею некоторой информацией об Арлане. А если вас итересует ,у меня есть подробная инфа о каждом игроке нашей команды.


Мне всё равно,что вы думаете обо мне,я о вас не думаю вообще!!!!!!

Сообщение отредактировал Каринка - Четверг, 17.03.2011, 15:49
 
АндрейДата: Вторник, 22.03.2011, 22:25 | Сообщение # 35
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Каринка, живете в Павлодаре, а ай-пи адрес у вас какой-то странный.

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
KrankV91Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:42 | Сообщение # 36
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ у нашего Иртыша есть гимн???
 
VitДата: Вторник, 13.09.2011, 23:03 | Сообщение # 37
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
KrankV91,
гимна нет. И вообще администрация клуба в этом плане не шевелится.


Иртыш - Чемпион
 
KrankV91Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:38 | Сообщение # 38
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Печально что нет.Нашей администрации не мешало бы взять пример с других Казахстанских клубов например с Сарыарки или Арлана.
 
ФанатДата: Вторник, 13.09.2011, 23:46 | Сообщение # 39
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
людей мало потому что мало кто знает что будет игра _)

понимаю там щас учеба все дела ) есть предложение делать листовки писать числа и ходить раздавать их по городу всем людям )) и при этом одевать футболки хоккейные )) в трамваях автобусах там к примеру на набережной по городу думаю может и указать _) поговорить с директором хк клуба может он чем поможет распечатки листовок )


 
AidarДата: Среда, 14.09.2011, 01:19 | Сообщение # 40
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
гимн? а зачем нам гимн? чтоб его спел Серик Мусалимов? ))) Как у футбольного игртыша, его включают а его никто не слушает даже бесит уже всех, песня по аранжировке, гармонии напоминает репертуар советской эстрады 70-х ))) и зачем нам такой гимн? А лучше у нас в городе не сделают. Да и гимн Казахстана никто не поет перед матчем не то что гимн клуба. Лучше сайт нормальный официальный и пресс-аташе получше

Кто виноват? И что делать?
 
Форум » Архив » Все темы здесь. » Проблемы посещаемости домашних матчей. (Как их решить.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!