Четверг, 25.04.2024, 03:34
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2012-2013, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Все темы здесь. » 2012-2013, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
2012-2013, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
АндрейДата: Четверг, 06.09.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Обсуждение матчей ХК "Ертic-Павлодар" текущего сезона и всего, что связанно с участием нашего клуба в чемпионате РК 2012-2013.

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
Павлик2Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:18 | Сообщение # 2
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Андрей
Эта ветка пока под названием "Инкогнито". Как говорится, - "Даст Бог день, - даст Бог пищу!".
Пока только надежды на "Будущего Чемпиона ОЧРК"! Скорей бы УВИДЕТЬ игру команды!


Per aspero ad astro
 
АндрейДата: Четверг, 06.09.2012, 19:25 | Сообщение # 3
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Павлик2, вот с 8 числа и будем обсуждать игры команды. Все хотят увидеть игру своей команды. Мы вот с подругой никак не дождемся игр. Я ей сказал, что в сентябре увидим, а теперь до начала октября ждать надо.

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
VitДата: Пятница, 07.09.2012, 00:13 | Сообщение # 4
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Андрей,
ни как ты теперь с подругой на матчи будешь ходить?


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Пятница, 07.09.2012, 00:22 | Сообщение # 5
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Новость: сегодня заключен договор на создание нового оф. сайта, в понедельник должна пройти оплата и затем срок выполнения работы около месяца.

Иртыш - Чемпион
 
АндрейДата: Пятница, 07.09.2012, 06:36 | Сообщение # 6
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vit)
Андрей,
ни как ты теперь с подругой на матчи будешь ходить?


Vit, да вдвоем будем ходить, когда она на на смене будет, то один. На одного болельщика, вернее болельщицу стало больше.

Quote (Vit)
Новость: сегодня заключен договор на создание нового оф. сайта, в понедельник должна пройти оплата и затем срок выполнения работы около месяца.


Значит месяц будем без официального сайта жить?


Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
VitДата: Пятница, 07.09.2012, 21:03 | Сообщение # 7
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Значит месяц будем без официального сайта жить?

Не знаю, может старый временно заработает.


Иртыш - Чемпион
 
oldmenДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:59 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Неплохое начало в Астане нашей команды.В игре даже очень неплохо смотрятся легионеры,а Учайкин вообще как Кировец пашет-молодчага.Не особо вдохновляет игра огурешникова,намного спокойнее когда в калитке Малыга.Думаю,что в нынешнем сезоне золото Иртышу по силам,тем более,что ББ подходит организованный пипец.жаль неплохая команда была,было на кого равнятся.Но у нас в Казахстанском спорте всегда так случается когда им рулят аульские чабаны,имеющие диплом физкультурного техникума.
 
VitДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:07 | Сообщение # 9
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (oldmen)
Неплохое начало в Астане нашей команды

А закончили плачевно второй матч 8:1. В чем дело остается только догадываться.

Серегина и Алексанрова уволили по поводу Паньшина, так как бюджет не резиновый, но еще наверно уволят Огурешникова, но в этом случае он сам виноват.


Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:12 | Сообщение # 10
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
Согласен насчёт твоей фразы - "остаётся только догадываться"...
И о возможном увольнении Сергея Огурешникова, мне нравился этот вратарь раньше. Играл здорово. Но это спорт.
Будет стоять другой вопрос, - надобность во вратаре. И нужен надёжный вратарь. А такого найти когда сезон начался, - сложно. Только если перекупать у кого-то за большие деньги.


Per aspero ad astro
 
AidarДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:11 | Сообщение # 11
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
на счет Огурешникова я думаю что его даже нужно менять, игры его не видел, но статистика говорит сама за себя. Жаль что Базылеева отпустили, они с Димой на пару бы стояли, два классных кипера, а щас искать кого-то когда уже сезон стартовал будет сложно, всех стоящих уже разобрали думаю. А если просто пофантазировать то Иванова бы нам в раму, надежный кипер, потому как сезон длинный и Диме будет сложно одному его протащить.

Кто виноват? И что делать?
 
VitДата: Вторник, 11.09.2012, 13:02 | Сообщение # 12
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aidar)
Жаль что Базылеева отпустили

Мне тоже просто не понятен был этот шаг руководства клуба.


Иртыш - Чемпион
 
oldmenДата: Вторник, 11.09.2012, 19:38 | Сообщение # 13
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята не паникуйте,да и Барыс-2 сейчас не та прошлогодняя команда,парни играют в хоккей.А вот думаю,что начинается в команде раздор.Скорее всего вторую игру просто слили.Не знаю только ,что стало причиной.
 
VitДата: Среда, 12.09.2012, 18:42 | Сообщение # 14
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Слить то не проблема, а вот потом порой трудно набрать очки. Думаю, что слив игр не самое лучшее, какая бы причина этому не предшествовала. Все вопросы надо решать по другому.

Иртыш - Чемпион
 
Жек@Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:43 | Сообщение # 15
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Народ, не знаю как вы но я заждался информации по игрокам. Это всё, или будет ещё кто-то? Говорилось ранее что вроде как защитника ожидаем, если даже переговоры сорвались можно озвучить фамилию? Да и после увольнения Огурешникова хочется чтобы наше руководство подписало ещё одного кипера, у всех по три у нас пока только два, один из них не обстреленный при этом. Или может весь потолок зарплат ушёл на Паньшина?! Дайте знать фамилию защитника, которого ожидали в клубе, что за дискриминация?) Кто то знает, кто то нет)





 
Павлик2Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:50 | Сообщение # 16
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Хотели взять защитника, - Долишня. Из Бейбарыса. По киперу - тишина.

Per aspero ad astro
 
Жек@Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:02 | Сообщение # 17
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ! Жаль не подписали, защитник то классный...
Кипера надеюсь возьмём, нужен как воздух!






 
LGДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:47 | Сообщение # 18
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые болельщики, а если все-таки организовать поддержку "иртышу" на выезде, например 29-30 сеентября с "Арланом", матчи выпадают на выходные. Попробуем Веня и я нажать на руководство чтобы они выделили автобус. Кто за? кто поедет если руководство пойдет на встречу?
 
VitДата: Вторник, 18.09.2012, 01:26 | Сообщение # 19
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (LG)
Уважаемые болельщики, а если все-таки организовать поддержку "иртышу" на выезде, например 29-30 сеентября с "Арланом",

Было бы не плохо и глядишь ребята бы заиграли.
Я это к тому, что многие уже все валят на легионеров и тренера, может быть все далеко не так. Вспомните в прошлом году провальную серию (кажется из восьми игр), где мы проигрывали и Горняку, и Алматы. И это при всем при том, что на тот момент была середина сезона, тренер ЕЕС находился у руля команды третий сезон и состав был более-менее сыгранный. А в этом году: ребята весь месяц на колесах, тренируются как прийдется, не было еще ни одной дом игры, новый тренер, состав на 80% новый. Так что надеюсь у Иртыша все впереди.


Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Вторник, 18.09.2012, 07:01 | Сообщение # 20
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемые болельщики, а если все-таки организовать поддержку "иртышу" на выезде, например 29-30 сеентября с "Арланом", матчи выпадают на выходные...
Можно попробовать. Пойдёт ли навстречу рук-во?

Добавлено (18.09.2012, 07:01)
---------------------------------------------
Навряд ли конечно поездка получится на 2 игры. Если придётся выбирать в случае поездки между какой игрой, 29 или 30 числа, то лучше всего было бы поехать на игру 29 числа. В Воскресенье уже вернулись бы домой.


Per aspero ad astro
 
Форум » Архив » Все темы здесь. » 2012-2013, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!