Суббота, 04.05.2024, 16:39
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК. - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
Павлик2Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:00 | Сообщение # 381
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Согласен с Виталием! Илья хорош!!! ЭТО ПРАВДА!!!! Жаль что ЕЕС никак не может вывести на лёд наш самый оптимальный состав. Например сегодня не было Вяткина, Сотникова, Ушкова (Коршков не в счёт, последние игры он удручает, как Князев, Липин). Есть ведь самый оптимальный состав!!! Зачем играть конец игры в 3 пятёрки? Если можно убрать 4 звено и поставить на игру достойную атакующую пятёрку?!!!! Будем смотреть по дальнейшим играм кто лучший будет в Январе. Награждать то всё-равно будем в Феврале. А впереди игры с неуступчивым Арланом! Тем более после игр в Астане он будет дома строить команду только на победу! Иначе болельщики Арлана разуверятся в его гениальности как тренера....
Иртышу в Кокчетаве ПОБЕД!!!! Хорошей, уверенной игры!!!! Сейчас Арыстан рвёт и мечет и кричит во всю свою глотку, что 3 место их по праву... Я думаю что ЕЕС должен быть категорически против! Тем более мотивация клуба в этом сезоне МИНИМУМ - ФИНАЛ!!!!!


Per aspero ad astro
 
ФанатДата: Среда, 11.01.2012, 07:37 | Сообщение # 382
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
С победой болельщики ))))

 
NasьkaДата: Среда, 11.01.2012, 15:06 | Сообщение # 383
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
павлик2.
у Вяткина травма. поэтому он и не играет. насчет Князева,Коршкова и Липина я тебе скажу так..у всех бывают не удачные игры...и не все хоккеисты всегда играют хорошо. но это мое личное мнение.
и кстати СЕРГЕЙ МИРОШНИЧЕНКО Выражает всем болельщикам свою благодарность,за то что именно он стал лучшим игроком в декабре. good


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Жек@Дата: Среда, 11.01.2012, 20:04 | Сообщение # 384
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Павлик а Трощинский уже не игрок основы по вашему?
PS Рад за Есиркенова, выздоровел и не плохо влился во вчерашнюю встречу






 
Павлик2Дата: Среда, 11.01.2012, 23:07 | Сообщение # 385
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Жек@
Ложась вчера спать буквально перед самым сном, я вспомнил что я забыл его фамилию вписать... ))) А на игре вчера я сам соседям говорил эх..жаль Трощинского нету в составе... Так уж получилось. Мой косяк.


Per aspero ad astro
 
AidarДата: Четверг, 12.01.2012, 00:27 | Сообщение # 386
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
ротация состава у нас самый наверно больной вопрос. я понимаю что чем ровнее выстроены тройки тем ровнее играет команда, но можно все таки одну тройку сделать убойной, для игр в большинстве например, потому как игра в большинстве у нас вообще никакая. да и сильная тройка будет задавать ритм игре, я так думаю. Мне очень нравились тройки Огородников-Трощинский-Басов и Соларев-Клемешов-Фабри, первые очень красиво комбинировали, а вторые были результативные.

Кто виноват? И что делать?
 
Павлик2Дата: Четверг, 12.01.2012, 06:38 | Сообщение # 387
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Aidar
Молодец! Полностью согласен!!! Эти 2 тройки нападения выглядели просто отлично!!! Кроме того можно было бы и 3 тройку составить Сотников, Клемешов, Есиркенов.

Добавлено (12.01.2012, 06:38)
---------------------------------------------
Сорри...напутал вместо Дениса, УЧАЙКИН!!!


Per aspero ad astro
 
VitДата: Четверг, 12.01.2012, 19:34 | Сообщение # 388
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Сколько раз просил писать сообщения в соответствующих темах...

Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:44 | Сообщение # 389
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit
А почему твоё сообщение за Дата: Четверг, Вчера, 19:34 |, датируется как Пятница, 13.01.2012, 18:35 ?

Добавлено (13.01.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Это новая дата высвечивается как написанное вновь сегожня...


Per aspero ad astro
 
VitДата: Среда, 18.01.2012, 20:13 | Сообщение # 390
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Кирилл Кицын: «Мальгин, брал все, что летело в ворота!» / Хоккей
18 января 2012
Нападающий ХК «Арлан», Кирилл Кицын поделился впечатлениями от игры с «Иртышом», и похвалил их вратаря.

— Здравствуйте Кирилл, Поздравляю, с важной победой! Скажите, почему в первом матче при существенном превосходстве, Вашей команде не удалось победить?
— Вратарь павлодарцев, выдал просто сумасшедший матч, он брал практически все, что летело в ворота!

— Во втором матче, вы непосредственно поучаствовали в победе над павлодарским коллективом, забив одну из шайб. За счет чего, была одержана победа, может какая-то специальная установка тренера, после не логичного поражения в первом матче?
— Был отличный настрой, и бешенная самоотдача. Всем хотелось победить.

— Есть ли моменты, с которыми Вы не согласны, или все по делу?
— Ну как сказать, были моменты, в которых я немного не понимал судей, но я оставлю свое мнение при себе. Я не люблю говорить о судействе.

Автор: Берик Каппаров
sports.kz


Иртыш - Чемпион
 
ФанатДата: Суббота, 21.01.2012, 13:12 | Сообщение # 391
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Да судейство ни кто не может понять судят как попало

Ну сегодня нам нужна игра отличная и в сухую с большим счетом wink


 
Павлик2Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:59 | Сообщение # 392
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Хоть бы сегодня на лёд вышли Мирошниченко и Сотников.... Сотников возможно выйдет, а вот Мирон, как он со сломаным пальцем будет играть?

Per aspero ad astro
 
VitДата: Суббота, 21.01.2012, 19:13 | Сообщение # 393
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Фанат)
Ну сегодня нам нужна игра отличная и в сухую с большим счетом

Вот и сыграли всухую, только проиграли.


Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:21 | Сообщение # 394
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Я наверное задолбал со своим вопросом... Но спрошу ещё раз. Так, на авось... А где болельщики Иртыша на сайте?! Вчера здесь были Vit, я, Василий, Иринка, сегодня вот Настя была. А где остальные? Что в предверии игр, что после них, - на сайте - тишина... Ребята, мы или болеем, и так как надо, не на одном оптимизме. Потому что болеть за команду, это говорить так как есть! А не только отписывать благодарственные поздравления игрокам. Это как у нас на работе. Вернее как принято на работе, - за брак - наказывать!!!! За хорошую работу поздравлять! У нас всё больше болельщиков говорят во время поздравлений! Мол зашибись всё.... Поздравляем... А команда не играет. проигрыш и болелы молчат. Я думаю так не пойдут дела. Если есть недовольные болельщики, то так и надо писать, что мол, болельщики недовольны!!! Что скрывать свои эмоции? Это наш сайт как болельщиков. Кому интересно из рук-ва, зайдут почитают. Может и дойдёт что... А так, если будем молчать, когда игры нет, то и не надо стало быть ничего и никому... И все в команде и рук-ве - всё зашибись!!!! Я думаю, что надо это картинку менять. Наши летят...Играть не хотят... Надо что-то менять!!!! Иначе просто всё ЗРЯ!!!! Все наши боления - ЗРЯ!!!!!

Per aspero ad astro
 
IrinkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:30 | Сообщение # 395
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
Надеемся сегодня будет победа наша! Никто нам не ответит, почему наши хоккеисты так играют, ведь понятно ,что это не их уровень игры!

Иртыш-чемпион!
 
VitДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:34 | Сообщение # 396
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Статистика игроков по итогам I этапа ОЧРК
http://hc-irtish.ucoz.com/arhiv/sezon11-12/ertis_stat_1atap.pdf


Иртыш - Чемпион
 
VitaliДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:02 | Сообщение # 397
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Все таки я думаю нам болельщикам нужно действовать радикально...Надо все-таки всем приобретать шарфы, чтоб трибуны синие были. В России например все растягивают эти шарфы над головой во время построения команд, зрелище четкое, болелы сами настраивают команду, показывая что они здесь и они рядом. К плову организовать баннеры. Да, я знаю что упираемся в финансовую часть, ну надо значит как-то донести всем это, что мы должны тоже настраивать команду и вселять в нее уверенность своей поддержкой. Я своим парням с кем хожу на хоккей информацию донесу, сколько соберу денег столько и отдам, и Вы тоже разговаривайте с теми с кем ходите или знаете кто ходит на игры, что нам тоже нужно, как говорится, заводить команду, настраивать ее на борьбу и поддерживать. Распространить инфу на сайте, написать всем форумчанам личное сообщение о сборе средств и что надо это делать, потомучто мы должны помогать команде в настрое...Молодцы парни с первого сектора, там с листовками приходят, поддерживают. Но опять же это мое мнение, которое может подвергнутся критике, но все же я предлагаю поступить именно так. чтоб команда выходя на лед видела и обратила внимание, что есть люди, которые не просто смотрят игру, а жаждят победы, что им есть за кого бороться при любом счете, раскладе и отношений внутри команды.
 
VitДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:23 | Сообщение # 398
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Все верно ты написал.
Но сомневаюсь что у нас что-то получится. Посмотри, как мы всегда проблематично собираем деньги на приз. Это как пример... У наших болел менталитет другой.


Иртыш - Чемпион
 
ertic_kzДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:23 | Сообщение # 399
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
Я наверное задолбал со своим вопросом... Но спрошу ещё раз. Так, на авось... А где болельщики Иртыша на сайте?! Вчера здесь были Vit, я, Василий, Иринка, сегодня вот Настя была. А где остальные?

Хм. да и я тут бываю. причем каждый день


------------------------
http://ertic.kz
 
Павлик2Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:37 | Сообщение # 400
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
ertic_kz
Это хорошо что много людей заходит и читает. Пишите пожалуйста и сами также. Я не сомневаюсь что у каждого болельщика есть мысли как перед игрой, так и после.

Добавлено (23.01.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Vitali
С тобой я полностью согласен. Будем начинать действовать!!!

Добавлено (23.01.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Только что прочёл, что даже отлично укомплектованная "Сарыарка" будет приобретать к плову 2-3 хоккеистов для усиления состава.
А "Иртыш" никак не будет усиливаться? Кто знает, отпишитесь!


Per aspero ad astro
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!