Суббота, 18.05.2024, 13:14
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК. - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
ertic_kzДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:05 | Сообщение # 341
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
просто Астане дали очки. Другого здесь объяснения нет. По указке сверху или договоренности.. это неизвестно. Там же впереди туры . нужно определенное место занять

Добавлено (05.12.2011, 08:42)
---------------------------------------------
запустил пробное голосование за лучшего в декабре.

Добавлено (05.12.2011, 12:04)
---------------------------------------------
По прогнозам пока попадаем на следующий тур на Горняк.

Добавлено (05.12.2011, 12:05)
---------------------------------------------
а Астана достаточно прочно "присела" на 5 место. И Именно благодаря победам над Иртышом. Выводы сами делайте


------------------------
http://ertic.kz


Сообщение отредактировал ertic_kz - Понедельник, 05.12.2011, 14:10
 
Павлик2Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:56 | Сообщение # 342
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу привести слова из статьи на Спорт.кз Думаю многие болельщики разделяют это мнение:

На будущей неделя запланировано провести десять игр. Настоящим хитом обещают стать матчи в Караганде — «Сарыарка» — «Иртыш». Правда, павлодарцы будут играть без своего главного тренера — Ерлан Сагымбаев вместе с молодежной сборной отправляется на чемпионат Мира в Польшу. Вообще, непонятна эта практика совмещения постов в национальных сборных. Человек на протяжении всего сезона занят своей главной работой в клубе, а именно там он получает зарплату, и в разгар сезона он вынужден бросать команду, да еще во время судьбоносных матчей для распределения мест в итоговой таблице регулярного чемпионата. Вряд ли это принесет огромную пользу сборной, а уж клубу точно пойдет во вред.


Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:27 | Сообщение # 343
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну что мы имеем перед матчем с Сарой:
- два поражения от Астаны
- гл.тренер покинул команду на время ЧМ молодежки
- травма основного вратаря команды (хотя говорили, что он может быть и в раме на этих играх, но опять же это реабилитационный период)
- в целом неважную игру на выездах (еще помнятся поражения и от Горняка в Рудном)
- неплохую линию атаки (все-таки забрасывают наши хорошее количество шайб)
Остальное мне не понятно. Базылеев хорошо отстоял дома с Сарой, но пропустил на выезде 6 шайб за две игры и два раза был заменен. В защите тож пока мне непонятно. Судя по общей разнице пропускаем мы немного, но в меньшеньстве пропустили как в последней игре с Астаной так и дома от Сары. При игре с Сарой давали бросать по раме и в равных составах, причем ощутимое колличество раз, плюс еще Сара и на добивании успевала идти. Ну незнаю что нас там ждет. Время покажет. Но то что команда пришла к таким играм не в лучшей форме (это еще мягко сказано) это точно + без тренера.
 
Flint72Дата: Среда, 07.12.2011, 00:10 | Сообщение # 344
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Серьезная заруба предстоит Иртышу сегодня с Сарой!!!
Давай Иртыш покажи кто в доме хозяин!!!


хоккей
 
Жек@Дата: Среда, 07.12.2011, 00:18 | Сообщение # 345
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Flint72,
Точнее будет "на выезде") Дома то уже показали)) Теперь и в Караганде отстоять своё! Верю в одну победу в основное время, вперёд Иртыш!!!






 
Flint72Дата: Среда, 07.12.2011, 00:32 | Сообщение # 346
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Жек@)
Точнее будет "на выезде") Дома то уже показали)) Теперь и в Караганде отстоять своё! Верю в одну победу в основное время, вперёд Иртыш!!!

Не не я все правильно написал,просто забыл добавить кто у них дома хозяин)))
Короче шесть очков везите с выезда и баста)))


хоккей
 
Жек@Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:37 | Сообщение # 347
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Скорее всего мы будем на 3 месте после 1-го этапа, при этом попадаем на Горняк...конечно на 3 месте остаться будет лучше, так как под конец календарь второго этапа легче чем у второго места, если мы 3 - то принимаем ББ и едем в гости к Барысу-2 в итоге, а это лучше чем играть сначала дома с ТУК-2 и потом в гости к ББ в последнем матче. На 3 месте мы окажемся более чем уверен, так как нам будет сложнее взять 12 очков с ББ дома и в Темиртау, к тому же Арыстану дома проиграли 2 встречи, а там играть ещё сложнее...У Сарыарки легче календарь - Арлан и Алматы кажется домашние встречи.
Ладно, суть не в этом, главное не опускаться ниже 3 места до плей-оффа)) А там как карта ляжет...






 
Павлик2Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:02 | Сообщение # 348
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Жек@
Пока рано об этом говорить. Играем с ББ дома, потом в Темиртау. И там и здесь игры - тяжёлые! Но сегодняшняя игра говорит что может Иртыш биться! Это главнее!!!


Per aspero ad astro
 
VitДата: Пятница, 09.12.2011, 00:49 | Сообщение # 349
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Павлик2)
Но сегодняшняя игра говорит что может Иртыш биться!

А ты сомневался?


Иртыш - Чемпион
 
VitaliДата: Среда, 14.12.2011, 22:23 | Сообщение # 350
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
У кого какие мнения и предположения по предстоящей игре с ББ?
Смотрю на статистику ББ так они мало пропускают и много забивают, у них все впорядке на всех линиях игры. Они себя довольно комфортно чувствуют на первом месте, поэтому не будут действовать «забить во что бы то ни встало». ББ вообще в этом сезоне как один слаженный механизм, каждый игрок находится на своем месте, поэтому раскатывать до верного они в своей зоне не дадут, от синей линии латыша тоже просто так не пробъешь. Я думаю, что сильные и точные броски со средней дистанции и вблизи ворот дадут положительный результат, так как будут тогда и внезапные отскоки, рикошеты и добивания (если конечно наши рослые нападающие будут отрабатывать в чужой зоне и на пяточке четко), что для любого вратаря любого класса тяжелая работа. Ну внимательность в обороне, все по силам. Думаю будет много борьбы в средней зоне. Победа должна быть за нами!!! У кого какие мнения? Просто интересно кто чего ждет от игры.

Добавлено (14.12.2011, 22:23)
---------------------------------------------
P.S. за волевую победу во втором матче с Сарой думаю нашу дружину нужно встретить аплодисментами.

 
дюшаДата: Среда, 14.12.2011, 22:31 | Сообщение # 351
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Беда!!!!!!!!!! Кто скажет про нашего Семёнова что то вразумительного по игре(до травмы-а уж тем более после??????) Я ТАК НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!! А знаете что из-зо него могут уйти ведущие игроки команды!!! Его толкают на игры а он жирный 0%!!!! А тот кто должен играть,теперь по воле тренера должен быть в запасе.....пи..ц полный опять в команде!!!! Такое ощущение что играют только мохнатые(руки) или любимчики!! Короче имена ЕСТЬ(в команде) а команды НЕТ!!!!! Уж поверьте ДРУЗЬЯ,ПЕЧАЛЬНО(((((((((((((

дюша
 
VitДата: Четверг, 15.12.2011, 00:56 | Сообщение # 352
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (дюша)
Кто скажет про нашего Семёнова что то вразумительного по игре(до травмы-а уж тем более после??????) Я ТАК НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!

И наверное ни кто ни чего не скажет хорошего.
Quote (дюша)
Короче имена ЕСТЬ(в команде) а команды НЕТ!!!!!

А разве раньше было по другому? Я так допустим подобное слышал от игроков, еще в начале позапрошлого сезона. Наверное все-же в ЕЕС вся проблема.


Иртыш - Чемпион
 
Павлик2Дата: Четверг, 15.12.2011, 06:34 | Сообщение # 353
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Снова раздор в команде? angry Что-то много не хороших слухов около нашего клуба вновь. Надо бы найти причины до сезона, а не по ходу него... Если так (насчёт игроков), то почему не соблюдаются контракты? Ведь у игроков контракты на руках. Не фига не понятно...

Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Суббота, 17.12.2011, 22:54 | Сообщение # 354
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Как открывался Петушков, он вообще занимал правильные позиции, сколько раз видел его одного на левой штанге, ну просто не могут наши в чужой зоне переводить игру на противоположенный фланг, резко в одно касание или с распасовкой (либо по борту либо по синей линии через защитников)...ну почему зажимаются на одной стороне у бортов ??? Может мне просто легко рассуждать об этом ??? Понравился Качулин, Заржицкий на чужом пяточке хорошо боролся, Соларев красиво сам все порешал в первой шайбе (угол срезал на плече с защитнком и латыша в неудел оставил)...Набрасывали наши на латыша и на добивание шли, нервничал он, видно было...Что-то не сложилось у нас в защите...
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:27 | Сообщение # 355
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Нужно укрепление 1-2 игроками уровнем повыше. Хотя бы как Сотников или Соларев. Я не потому пишу что у нас есть слабые линии, нет, линии хороши. Но видимо недостаточно хороши для уверенных побед! Все клубы с Сентября провели дополнительную селекцию. Абсолютно все клубы ОЧРК. Кроме нашего Иртыша. А ведь если не ошибаюсь 15 января закроется трансферное окно, и дозаявить новых игроков будет нельзя. Отпишитесь кто ещё такого же мнения.

Per aspero ad astro
 
АндрейДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:33 | Сообщение # 356
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 475
Репутация: 14
Статус: Offline
Павлик2, я согласен с тобой, что нужно еще 1-2 нападающих как Сотников, Соларев и Фабри.

Tím bez ktorej nemôžeme žiť
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:40 | Сообщение # 357
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Андрей
Я думаю что вот мы встречаемся между собой перед играми награждаем игроков, а надо бы нам ребята чтобы рук-во нашего клуба провела встречу с болельщиками! Это есть в других клубах, не понимаю почему у нас в "Иртыше" по другому?! Всё засекречено! Надо нам бы с рук-вом встретиться! Я уверен что это будет позитивная встреча! А то правда как-будто на разных планетах живём...


Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:40 | Сообщение # 358
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Павлик2 согласен по поводу встреч с игроками. Был недавно на сайте Сары, так там эта традиция в норме, а у нас нет. Если есть контакты, то мож напишем руководству пусть хоть к Новому Году устроят такие встречи. Был бы рад!

Добавлено (18.12.2011, 20:37)
---------------------------------------------
По сегодняшней игре...Я увидел ту команду, которую хотел увидеть. Какая борьба была на чужом пяточке! скорости на уровне, комбинировали, бросали с любых позиций и шли на добивание, набрасывали на пяточок. В защите хорошо друг друга страховали...Удивил наш прессинг в меньшеньстве в первом периоде, вообще не ожидал!!! Агеев был внимателен. Стали играть вторым номером после второй шайбы, ну думаю тактически правильно. Так бы на выезде еще отработали, вообще с хорошим настроением встретим НГ!

Добавлено (18.12.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Да, в силовой борьбе тож красавцы...только игрок ББ получал шайбу (причем не важно в какой зоне) с ним никто не церемонился, цеплялись за шайбу.

 
ertic_kzДата: Вторник, 20.12.2011, 14:40 | Сообщение # 359
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
А Сотников вообще красавец! Неплохо он прессовал в чужой зоне.
Есть несколько видео коротких. выложу сегодня на ютуб

Добавлено (20.12.2011, 14:40)
---------------------------------------------
http://ertic.kz/index.p....mid=107

Слил видео, правда не все. Делать клип времени не было, все отдельными кусками. В том числе есть момент первой шайбы в исполнении Ушкова
FullHD


------------------------
http://ertic.kz
 
KazKLДата: Вторник, 20.12.2011, 22:14 | Сообщение # 360
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline

Бесконечно благодарен за минутки удовольствия,которые я получил просматривая моменты игры. Большое спасибо Вам ertic kz!
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!