Вторник, 07.05.2024, 18:51
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
Павлик2Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:30 | Сообщение # 61
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
дюша
Я думаю мы как болельщики своего клуба в праве ждать и от команды хорошей игры. Тем более пиара о нашем Хк мы начитались и наслушались в предсезонку достаточно. Сам Ерлан Ерлесович говорил неоднократно что в этом сезоне клуб будет играть только за золотые медали! Мол он доволен новым составом. НО!!!! МЫ ТО НЕ ДОВОЛЬНЫ ИГРОЙ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!! Должно что-то произойти в составе тренерского штаба. Пример - Караганда. Откладывать в долгий ящик не стали с новым тренером. Чего же ждут у нас в Павлодаре? Чудес не бывает.


Per aspero ad astro
 
AidarДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:43 | Сообщение # 62
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Дюша ну если все так плохо, почему бы тебе не выступать в другом клубе? В том же Арыстане где твои друзья?

Кто виноват? И что делать?
 
NasьkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:59 | Сообщение # 63
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
люди,че вы на Дюшу наезжаете??
он же ваам сказал я С ИРТЫШОМ. а в Арыстане у него играют просто друзья !!!!
просто не сложилась игра у нашей команды. они играли с Арланом 2 игры,и выиграли их. и потом ЧЕРЕЗ ДЕНЬ игры с Арыстаном. тяжело не так ли?!!!!
зачем говорить что они сливали игру...то что не играли нифига!
знаете,не красиво получается!!ЛЮДИ,ЭТА НАША КОМАНДА, и мы должны принимать её такой КАКАЯ ОНА ЕСТЬ!!!!!


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:06 | Сообщение # 64
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Nasьka
Ты молодец, ты оптимист!!! И я согласен с тобой. Но больно уж очень, смотреть на то как рушатся надежды...


Per aspero ad astro
 
NasьkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:14 | Сообщение # 65
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Павлик2
еще рано разрушать надежды. только начало сезона...
на выезде из 4 игр выиграли 3! и дома из 4- 2.
по моему не плохой результат.
и в турнирной таблице мы идем на ровне с ББ. 15 очков. . .


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:20 | Сообщение # 66
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Nasьka
))) Вот только Хк "Алматы" нас в той же турнирной таблице - нас обошло 16 очков (+ у них одна игра в запасе). Они на 3 месте, мы на 4 месте 15 очков. В спину дышат "Арыстан" и "Арлан" у них одинаковое количество очков - 12. А у "Бейбарыса" 21 очко уже...


Per aspero ad astro
 
NasьkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:24 | Сообщение # 67
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Павлик2
да наберут наши очки еще!!!
не знаю как все. но я верю в МОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:28 | Сообщение # 68
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Nasьka
Конечно наберут. Куда они денутся! ))) Вот только за золото бороться с такой игрой не будут.... ББ и Сара идут классно и ровно!!!


Per aspero ad astro
 
NasьkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:35 | Сообщение # 69
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
..и за золото тоже будут бороться!
МЫ ничем не хуже Сары и ББ!


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:39 | Сообщение # 70
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Nasьka
По составу согласен полностью! Не уступаем ни в чём! Но есть одно звено в системе команды, которое не "тянет".... Я думаю все понимают о чём я говорю, вернее о ком.


Per aspero ad astro
 
NasьkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:44 | Сообщение # 71
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
у нас в команде игроки самые лучшие. и тренерский штаб хороший.

[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Жек@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:50 | Сообщение # 72
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Nasьka,
Через день игра у наших была говоришь?!...ничего что у Арыстана так же через день, только им ещё ехать до нас нужно было?! Это смешно с твоей стороны сбрасывать поражения на этот аргумент, я не считаю так...просто тупо дурака проваляли и Арыстан в чистую обыграл нас, вот и весь ответ. Праздновали видимо повышение ЕЕС...

Добавлено (25.09.2011, 21:50)
---------------------------------------------
Почему то Бейбарыс имеет схожий с нашим календарь а обыгрывает всех вынося вперёд ногами! Четвёртый матч на ноль играют, ЧЕТВЁРТЫЙ(!!!)...в хоккее это достижение мирового класса, галактического я бы сказал. Пропустив меньше всех и забив больше всех они рулят в этом году и как мне кажется снова будут на первом месте...нашим - позор, с таким то составом.....






 
NasьkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:51 | Сообщение # 73
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
люди знаете,если честно разговаривать с вами бесполезно.
вы ни хотите верить в команду. у вас всегда виноватый ЕЕС. во всём.
наверное если будет конец света,то вы тоже скажите виноват ЕЕС.
...ну что же,тогда каждый останется при своем мнении....


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Жек@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:58 | Сообщение # 74
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Nasьka,
Тебе Дюша сказал что при атаках он звал всех на смену, это не вина?
По моему он засиделся тут, впервые слышу чтобы вот так с тренерами поступали, давали ему 3 года чтобы выиграть Чемпионат...по некоторым отрезкам Чемпионата и первого и второго при его руководстве можно было давно его отправлять с клуба нахрен, однако ему всё дают бонусы какие то...ладно бы если б он выиграл ОЧРК нас сразу же в КХЛ взяли, хоть стимул, а тут стимула нет, он и не чешится особо...ему платят, он "тренерует" и ему в кайф это...не его ж команда родная, ему то что?! Кто такие для него Павлодарские болелы? - Никто...А сейчас ещё и молодёжка добавилась, интересно что же за результаты будут в этом году....






 
NasьkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:00 | Сообщение # 75
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
пока результатов и нет.
будут- потом выводы сделаете.


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Жек@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:00 | Сообщение # 76
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Понимаю что без него не было бы такого состава как сейчас, т.к. у него связи со всеми игроками ТУК-а, но Арыстан, с более слабым составом чем у нас нам по носу щёлкнул дважды неплохо...так нельзя дома играть, даже ТУК-2 сопротивлялся больше и сильнее, лишь с Майером и Огурешниковым в составе, делай выводы Настя кто теперь виноват





 
Павлик2Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:03 | Сообщение # 77
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Nasьka
А зачем говорить то, что не является правдой? Я например считаю г-на Истомина как тренера более лучшим чем ЕЕС. И это объективно. Против этого не попрёшь. Заметь я не говорю, что наш состав хуже чем у ББ или Сарыарки. Ни разу такого не писал начиная с примерно с Мая месяца ))) И вспомните как в конце прошлого сезона шёл реальный разговор в акиматовских кулуарах, о смене ЕЕС. Аннн нет... всё-таки оставили его. Дали ещё шанс. Даже бюджет клуба увеличили (кстати самый большая зарплата у хоккеистов по меркам ОЧРК). Игроки классные, видно что каждый по себе игрок отличного класса!!!! Но нет командной игры! Я вот что хочу сказать, что нет командной игры!!!! Вход в зону соперника - индивидуальный!!!! Или просто тупой вброс шайбы. Нет игры в пас!!!! Совсем нет!!! В прошлый играх было 3 момента когда наши выходили 3 в 1 или 3 в 2. И что?! Да ничего... Вместо того чтобы отдать пас партнёру находящемуся в более выгодном положении для взятия ворот, - лупят со всей дури!!!! И ещё момент чем я не доволен помимо отсутствия игры в пас, это катастрофа в принятии шайбы. Не могут остановить шайбу клюшкой... Эх, пустили бы на пару тренировок команды на льду. Сне как бывшему хоккеисту правда очень интересно посмотреть что делают игроки на тренировках. Прошу не обижаться за то что написал выше. То что видел сам то и пишу.


Per aspero ad astro
 
Жек@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:10 | Сообщение # 78
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Nasьka,
Ты сама это и осознала, уже третий год нет результатов...мы и в первом сезоне при его правлении чуть ли не упустили бронзу, забей Горняк нам ещё один гол у нас дома, хорошо что 1-1 тогда сыграли, чисто повезло. Прошлый сезон всё показал, особенно выездные матчи проигранные в чистую! почему это Бейбарыс нас всегда у нас обыгрывает, а мы их там не можем?! почему Сара нас дома тут бьёт каждый раз а мы с натягом...? с кого спрашивать если не с тренера?

Добавлено (25.09.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Командной игры нет...а за неё отвечает именно тренерский штаб, я лично не только ЕЕС виню, все хороши там...






 
AidarДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:36 | Сообщение # 79
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Nasьka, я как раз таки люблю команду такой какая она есть, даже про ЕЕС не заикаюсь, почитай, я всегда пишу что нужно поддерживать команду в любых ситуациях, потому что помню как буквально несколько лет назад на глазах развалили команду.

Кто виноват? И что делать?
 
NasьkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:37 | Сообщение # 80
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Павлик2
а я присутствовала на тренировках. и видела как наш ЕЕС объясняет команде что и как делать.хоккеисты это выполняют. не всегда на игре можно сделать так как говорит тренер. согласна,БЫВАЮТ моменты когда могли бы забить.но не забили! но такие моменты бывают не только у нас в команде! не так ли?! и вот вы все хотите поменять гл. тренера. мой 1 вопрос такой: НА КОГО?? нет подходящей кандидатуры. ЕЕС и так нужно отдать должное,что мы называемся одной из сильных команд РК! и придет к вам новый тренер.но кто даст гарантию что он будет лучше ЕЕС? думаю никто!!!да и к тому же когда придет новый тренер, 50-60% команды поменяется. думаю многие этого не хотят.
и вас всех послушать, складываеться такое ощущение что уже конец сезона и мы на 10 месте!!!
ВО1ых прошло только 8игр.и из 8 мы выиграли 5!!!!!!!!!!!!!
Aidar
тебе могу сказать лишь одно: ты молодец))


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!