Воскресенье, 19.05.2024, 18:49
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
Павлик2Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:04 | Сообщение # 81
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Nasьka
Всё выше написанное мной я написал лишь в надежде на то, что НЕОБХОДИМО ЧТО-ТО ПРЕДПРИНЯТЬ в "Иртыше"!!! Потому что так "офигено" играть на своём льду - уму не постижимо!!! После 1 игры стало понятно что наши хоккеситы уступают в скорости - и что? На второй мы увидели тоже самое. Есть над чем работать в "Иртыше"! Есть, поэтому и пишу!
Или ты думаешь что ты вместе с Aidar лучше болеешь и переживаешь за наш клуб? Тебя так стоит понимать?


Per aspero ad astro
 
NasьkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:35 | Сообщение # 82
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
вот именно. есть над чем работать.
и Я так не думаю. просто мне одно не нравиться, если вы любите свою команду воспринимайте ее такой какая она есть. вот и всё.


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
AidarДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:14 | Сообщение # 83
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Nasьka, я знаю одну кандидатуру которая 100% будет не хуже, а может и в чем-то лучше, это Мышагин. Но он работает вроде в россии в ВХЛ, поэтому вряд ли сюда приедет, хотя он вроде казахстанский специалист. А так ты права, это только начало сезона, все еще впереди. В плов мы точно попадем я думаю, а главная борьба будет как раз в плове.

Кто виноват? И что делать?
 
NasьkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:20 | Сообщение # 84
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Aidar
из ВХЛ к нам?! я тоже думаю что он вряд ли приедет...
насчет плова согласна...


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Павлик2Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:34 | Сообщение # 85
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Nasьka
т.е. ты считаешь что мы все должны любить свою команду просто такая, какая она есть, не зависимо от результатов, и ни в коем случае ничего не говорить против игры команды. Я правильно тебя понял? Следовательно мы все должны воздавать честь и похвалу игрокам играющим в Иртыше, вкупе с тренером, и абсолютно не важно в какой хоккей играет команда из города Павлодар. Верно? ))) Тренера трогать нельзя, потому что если бы его не было, неизвестно что было бы с хоккеем. Так? Игроков из команды не трогать потому что они работают. Верно? Извини, Настя, а скажи мне пожалуйста, на твой взгляд, с кого спрашивать за игру Хк "Иртыш"? Может быть т.Лену, которая убирает в туалетах? Или кассиров с контралёрами? Или массажиста из команды? Кто должен отвечать за результат в регулярном Чемпионате, - хотя бы на тот отрезок прошедших игр? А может быть я виноват, что я критикую свою команду за плохую игру? Давай определимся, С КОГО требовать результата от игры?

Добавлено (26.09.2011, 18:34)
---------------------------------------------
Aidar
Есть отличный профессионал - Бородулин В.И. Человек работающий с тем что у него есть. Денег в команде нет, но он делает работу. Или вы вправду считаете, что игроки в "Иртыше" играют только по зову ЕЕС?! И их никак не интересует финансовая часть дела?! А знаете ли вы уважаемые что: ЕЕС явл-ся другом А.Мамина и поэтому в связи этих связей, его никто не трогает... Но это так, по секрету...
Давай просто возьмём к примеру что тот же Бородулин поступает в должность гл.тренера Хк "Иртыш", и что вы считаете что игроки получающие самую высокую зарплату в нашем клубе бросятся в след за ушедшим ЕЕС? ))) Да ну глупо же.... Верно. Человек ищет где хорошо... Никто я вас уверяю не ушёл бы из из "Иртыша"!!!! Просто человек я имею в виду ЕЕС имеет КРЫШУ! И делает своё дело. Так сказать. Теоретически всё работает. Клуб есть есть победы, не важно какие, но победы. Не важно от игры. Есть команда.... Ребята, неужели вы вправду думаете, что с уходом ЕЕС, Аким нашей области не даст льготы нашему спонсору - ПНХЗ??? При которых сегодня работает ПНХЗ в спонсорстве нашему клубу?


Per aspero ad astro
 
AidarДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:42 | Сообщение # 86
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Павлик2, не игроки уйдут за ЕЕС, а новый тренер будет отсеивать и тащить за собой своих ребят, это везде так.

Кто виноват? И что делать?
 
Павлик2Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:45 | Сообщение # 87
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Aidar
А за что отсеивать игроков Иртыша? Я повторюсь, Аким БУДЕТ требовать результата, и я вам говорю, что так оно и будет... Просто спонсор сделает заявление... Новый тренер также будет заботится о своей "попе"... следовательно за результат игр.... Имена в клубе хорошие! Я с этим не спорю. За исключением некоторых, например Левинский.... Именитый игрок, но выпадает из обоймы... Если наш с вами Аким области всеръёз возмётся за результат команды, то тогда головы полетят.. А даже если и уйдут некоторые "звёзды" нашего клуба, то я с радостью приму новых ребят если они будут показывать хороший хоккей!!! Лично я не привязан ни к кому из наших хоккеистов.... Мне лично по барабану кого выберет тренер в команду. ЛИШЬ БЫ ХОККЕИСТ ИГРАЛ А НЕ ОТБЫВАЛ БЫ ВРЕМЯ на льду!!!!

Добавлено (26.09.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Сейчас у ЕЕС вкупе (если уж "команда" общая собралась) с руководством цель одна, не просерать игры "Иртыша"... Ну что же, буду рад если наша команда будет выигрывать... Не дай Бог, на своём льду "Иртыш" будет вату катать... Мазохистов на трибуне думаю видеть никто не хочет. Верно?! ))


Per aspero ad astro
 
дюшаДата: Вторник, 27.09.2011, 14:34 | Сообщение # 88
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
АЙ ДА НАСЬКА!!!!! АЙ ДА МОЛОДЧИНА!!!! applause flower

дюша
 
Павлик2Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:24 | Сообщение # 89
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно узнать, а сколько Насте лет? )))

Per aspero ad astro
 
NasьkaДата: Вторник, 27.09.2011, 17:12 | Сообщение # 90
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
дюша
спасибо большое))стараюсь biggrin
Павлик2
12 октября- 15лет будет wink


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Павлик2Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:33 | Сообщение # 91
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Nasьka
Спасибо что сказала! ))) Ты случаем не входишь в наш фан-клуб?


Per aspero ad astro
 
NasьkaДата: Вторник, 27.09.2011, 17:48 | Сообщение # 92
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
нет,я не в составе нашего фан-клуба.

[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
ФанатДата: Вторник, 27.09.2011, 18:20 | Сообщение # 93
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
полностью согласен с Павликом они просто катаються и тянут время а если даже будут менять состав то кто играет хорошо их оставят а те кто просто там существуют и шайбу тупо кидают в никуда

Замете как львы играли они нападали один за одним держали свои ворота в защите хорошо а наши в рассыпную угол открыт забивайте кто хочет а у львов думаю тоже заметили два игрока все время стояли по краям ворот и держали оборону

И как было заметно сотников один старался пробиваться к воротам противника. И сколько было у наших моментов голевых а наши игроки в каких то думках езди ют по льду думают не о игре а о чем то другом

Добавлено (27.09.2011, 18:20)
---------------------------------------------
И тренер под конец игры взял и убрал воротаря


 
Жек@Дата: Четверг, 29.09.2011, 19:55 | Сообщение # 94
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Вопрос по большей части к Дюше или Насте:
Кассирам дают информацию про матчи ведь? Если позвонить в начале октября и узнать они скажут? Либо вы сами сюда инфу скинете?!






 
NasьkaДата: Четверг, 29.09.2011, 20:09 | Сообщение # 95
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Жек@
насчет кассиров ничего не могу тебе сказать. может они знают,может и нет.
если у меня появиться инфа по домашним играм я ее напишу.
где то в числах 4-6 октября.


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
дюшаДата: Пятница, 30.09.2011, 09:02 | Сообщение # 96
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Игры БУДУТ!!! С Горняком как и заплонированно!!!

дюша
 
Жек@Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:37 | Сообщение # 97
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Отличная инфа! Спасибо Дюша. Хоккей будет!!!!)))





 
дюшаДата: Пятница, 30.09.2011, 22:15 | Сообщение # 98
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
Для ЛОКО!!! привет ,Мам, я в порядке, поверь, мне здесь хорошо. небесная жизнь - это загадка, но мне тут так же легко. я здесь всему научился и к этой жизни привык, с командой местной давно подружился и от хоккея совсем не отвык. я здесь карьеру свою продолжаю, здесь правда мало своих игроков, и нападающих, Мам, не хватает, а я ж на помощь придти всем готов. ты знаешь, Мам, меня здесь тоже любят, здесь нету ненависти, скорби и зла. и врачи никого здесь не губят, их просто здесь не хватает всегда. да и не нужны нам врачи! знаешь, Мама, я здесь совсем по другому живу. не умирают здесь не поздно, не рано, и я игру продолжаю свою. хотя ты знаешь, Мамуль, я скучаю... мне не хватает твоей теплоты. я чем могу здесь, я тем помогаю, и каждый день люди носят цветы. мне хорошо так отсюда все видно, я слышу просьбы вернуться назад. и даже знаешь, немного обидно, что вот назад не могу я никак. я часто вижу горючие слезы, те что сбегают по щечкам твоим... и в букетик сложены розы приносишь часто к мощам ты моим. а ты не плач больше, Мама, не надо! мне от слез твоих только больней. лучше будь за меня просто будь рада- звезда моя гореть будет сильней. кстати всем я вам так благодарен и за фонд, за могилку, музей. вашей заботой и ласками ранен, свечусь от счастия ярче огней. спасибо всем что меня не забыли: всем всем фанатам, друзьям и родным. вы молодцы что руки не опустили! и что живете не прошлым одним! меня ты, Мам, извини, но мне нужно бежать к команде- началася игра. а вы живите там все очень дружно! а эту шайбу я забью для Тебя!!!!!

дюша
 
IrinkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:09 | Сообщение # 99
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 34
Репутация: 8
Статус: Offline
А во сколько сегодня играет Иртыш с Барысом?

Иртыш-чемпион!
 
Павлик2Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:29 | Сообщение # 100
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Irinka
Вот в это время как раз должен заканчиваться 1 период.


Per aspero ad astro
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, ХК "Ертic-Павлодар" в чемпионате РК.
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!