Четверг, 28.03.2024, 22:17
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК
KrictinochkaДата: Четверг, 19.04.2012, 15:19 | Сообщение # 221
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Да сегодня мы покажем класс!покажем на что мы способны!ИРТЫШ-ЭТО СИЛА!Понятно для всех,в воротах-МАЛЬГИН,а значит Успех!

Добавлено (19.04.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Иртыш!сегодня очень важный матч!нужно собраться!взять все силы в кулак,и дать бой сопернику!ИРТЫШ это сила!понятно для всех,в воротах МАЛЬГИН!!!а значит Успех!!!


только Иртыш,только Победа!!!!
 
СанекДата: Четверг, 19.04.2012, 21:53 | Сообщение # 222
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 76
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Krictinochka)
Кто точно принесет игрушки?чтоб не получилось что нас будет пару человек.


Quote (Nasьka)
я и мои подруги принесем. нас 4.

Quote (Vitali)
Девушки, возьмите с собой мягкие игрушки, небольшие....Кидайте их на лед

Quote (Vitali)
Надо поддерживать хоккейный традиции ))

Лично я видел только с 1-го сектора игрушки наши 3 штуки и с 11-го сектора штуки три)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) sad sad sad
 
KrictinochkaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:01 | Сообщение # 223
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вообще билет на 3сектор,за сеткой,пришлось игрушку подруге отдать она на 11сидела.незнаю кидала или нет.

Добавлено (19.04.2012, 22:01)
---------------------------------------------
У меня вообще билет на 3сектор,за сеткой,пришлось игрушку подруге отдать она на 11сидела.незнаю кидала или нет.


только Иртыш,только Победа!!!!
 
VitaliДата: Суббота, 21.04.2012, 22:16 | Сообщение # 224
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
С победой!!! Рад!!! Игру не смотрел к сожалению, был в столице ((( Но говорят было нечто!!!
 
oldmenДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:33 | Сообщение # 225
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Зажимаем кулаки за ИРТЫШ в 5матче в Атырау.Думаю ребятам из ББ настала пора подвинутся на подиуме,пришла смена.Фабри долго не играл.но играл просто супер в предыдущей игре.А вообщем все играли на подъеме,просто молодчаги.Огромное спасибо и Донбаю который в качестве спонсора всячески помогает развитию хоккея в нашем городе.Прискорбно что наше сранное казахстанское телевидение не показывает Чемпионат страны по хоккею.Прискорбно.Вообще живем как в17веке.Нашим парням только победы,они заслужили в этом году только ЗОЛОТО.
 
KrictinochkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:22 | Сообщение # 226
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Да Ирты в этом году достаточно силен,и он может победить!ИРТЫШ ВОЗЬМИ ЗОЛОТО!ОНО ПО ПРАВУ ТВОЕ!УДАЧИ НАШЕЙ КОМАНДЕ В Атырау!ИРТЫШ нужно выиграть 23го!!мы верим в тебя!ты можешь все!!!

только Иртыш,только Победа!!!!
 
VitaliДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:46 | Сообщение # 227
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Мда...жаль братцы...очень жаль...но это еще не конец. Будем надеяться на победу дома, других вариантов у нас теперь нет.
 
Павлик2Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:41 | Сообщение # 228
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати ребята, как ни крути, а игра которая будет 26.04 будет для нас с вами последней в этом сезоне.
И даже если наш клуб обыграет Бейбарыс у нас на льду, а потом сподобиться обыграть эту команду в гостях, в 7 игре (если такая состоится), то вручение ЗОЛОТА будет происходить без нас...
Вот только если наш "Иртыш" проиграет 26.04 то мы станем свидетелями награждения СЕРЕБРОМ!!!


Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Вторник, 24.04.2012, 08:36 | Сообщение # 229
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
При любом раскладе наша команда лучшая!!! Так и на кубке написано ))
 
oldmenДата: Вторник, 24.04.2012, 08:54 | Сообщение # 230
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Как бы не было -этот год нам подарил красивый,скоростной,эмоциональный хоккей.Сколько было неожиданностей.А какое количество зрителей на трибунах,все это говорит о возраждении хоккея на нашей земле ПАВЛОДАР.Дай бог ,чтоб и на следующий сезон сохранился спонсор в лице ПНХЗ,укрепился состав молодыми скоростными и думающими игроками.Но не надо забывать ,что этот сезон мы можем закончить -золотом!!!Шанс у нас есть и его надо использовать.Верю в команду!
 
Павлик2Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:00 | Сообщение # 231
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
oldmen
Да, верно. Этот сезон нужно записать "Иртышу" как удачный. Всё-таки минимум на одну ступеньку выше поднялись. Послезавтра нужно будет вновь поддержать как следует нашу команду! Вырвать победу! А там, в Атырау как сложится... Будем надеяться.


Per aspero ad astro
 
KrictinochkaДата: Вторник, 24.04.2012, 12:42 | Сообщение # 232
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Да полностью согласна в этом году Иртыш намного сильнее!!и не нужно отчаиваться что проиграли в гостях,за то мы все придем поддержим команду дома,и она выиграет,покажет класс!На сколько я знаю ПНХЗ не отказывался спонсировать.ТАК ЧТО У нас еще не все потерянно,мы сможем выиграть!ИРТЫШ МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!26ты одержишь победу,я знаю!БОЛЕЛЬЩИКИ ПОДЕРЖИМ НАШУ КОМАНДУ ДОМА,НАША ПОДДЕРЖКА ИМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА!

только Иртыш,только Победа!!!!
 
Жек@Дата: Среда, 25.04.2012, 19:24 | Сообщение # 233
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Кристина. Поддержка будет, уже за сутки до матча билетов нет)) Кто не успел как говорится тот опоздал...хотя желающих куча, и это не может не радовать, вот бы по ходу сезона так было, это было бы супер!





 
VitДата: Среда, 25.04.2012, 23:57 | Сообщение # 234
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Жек@)
вот бы по ходу сезона так было, это было бы супер!

Да, было бы хорошо, но скорее всего этому не бывать.


Иртыш - Чемпион
 
KrictinochkaДата: Четверг, 26.04.2012, 11:47 | Сообщение # 235
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня нужно выиграть!!!даже если все решили,мы сломаем их планы!покажим класс!!!ИРТЫШ ТЫ ЛУЧШИЙ!МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!Авангарду тож победы!ИРТЫШ МЫ ЛЮБИМ И ВЕРИМ В ТЕБЯ!СЕГОДНЯ ПОДДЕРЖИМ ВАС!

только Иртыш,только Победа!!!!
 
Павлик2Дата: Четверг, 26.04.2012, 12:26 | Сообщение # 236
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Я с билетами пролетел... И не я один наверняка... При мне мужики подходили, разворачивались и уходили... Ну что же, будем поддерживать игроков у компьютеров. Ничего не поделаешь. Жаль конечно, что не увижу последнюю игру нашей команды дома.

Per aspero ad astro
 
LoveTorpedoДата: Четверг, 26.04.2012, 12:41 | Сообщение # 237
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!!!! hippy hippy hippy
 
AidarДата: Четверг, 26.04.2012, 14:24 | Сообщение # 238
Хулиган
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Репутация: 13
Статус: Offline
Павлик2, я с билетами тож пролетел, но я пойду все равно, как-нидь но зайти думаю получится, у перекупщиков купить или еще как-нидь но зайду )) тож попробуй

Кто виноват? И что делать?
 
VitaliДата: Четверг, 26.04.2012, 21:45 | Сообщение # 239
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Жаль....а сезон в целом удался! с серебром!
 
VitДата: Четверг, 26.04.2012, 23:52 | Сообщение # 240
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
И в завершении сезона.
Встреча с болельщиками.
В субботу, 28 апреля в фойе ЛД "Астана" состоится встреча Павлодарских болельщиков с игроками и руководством ХК "ЕРТIС-Павлодар".


Иртыш - Чемпион
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!