Воскресенье, 28.04.2024, 08:43
Веб-портал поклонников ХК "Иртыш"
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК
KrictinochkaДата: Вторник, 03.04.2012, 23:21 | Сообщение # 181
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Да завтра очень ответственный матч,нужно выложиться по полной программе!мы как настоящие болельщики,должны вселить веру нашей команде что они все могут,что они для нас самые лучшие и родные!ИРТЫШ ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!В НАШЕМ СЕРДЦЕ ИРТЫШ!так пусть же нашей команде сопутствует успех!тьфу тьфу чтоб не сглазить!ТОЛЬКО ИРТЫШ,ТОЛЬКО ПОБЕДА!Ни шагу назад,ни шагу на месте,а только ВПЕРЕД и только Все ВМЕСТЕ!

только Иртыш,только Победа!!!!
 
Павлик2Дата: Среда, 04.04.2012, 13:06 | Сообщение # 182
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Болельщикам "Иртыша", - просьба собраться после игры в фойе у гардероба. Порешаем что к чему насчёт награждения.

Per aspero ad astro
 
OlegChernyДата: Среда, 04.04.2012, 13:06 | Сообщение # 183
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Павлодар, спасибо за полуфинал! Иртыш доказал, что в этом сезоне они сильнее Сарыарки! Желаю побыстрей восстановиться и удачи в финале! Всем спасибо за общение! Не знаю встретятся ли наши команды в следующем сезоне? Но даже если не скрестят клюшки, я не прощаюсь. Досвидания!





Сообщение отредактировал OlegCherny - Среда, 04.04.2012, 21:23
 
VitДата: Среда, 04.04.2012, 21:34 | Сообщение # 184
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
OlegCherny,
вам тоже спасибо. Сара была неплохим противником. Будет время заходи.


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Четверг, 05.04.2012, 00:12 | Сообщение # 185
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Пятый матч серии и «Ертiс» в шаге от финала.
Павлодарский «Ертiс» как никогда близок к тому что бы выйти в финал чемпионата страны. Нашей команде необходимо выиграть у «Сарыарки» одну встречу из двух. Если таковой результат будет достигнут, то это будет самый успешный сезон хоккейного клуба «Ертiс» за всю историю.
Но пока что загадывать не будем, а обратим внимание на то что есть. А есть у нас уже пять проведенных матчей в полуфинале. Встреча в Караганде была очень важна, обоим коллективам нужна была только победа. Без поддержки, нашим парням пришлось бы тяжелее. Это понимало и руководство клуба, которое выделило специальный автобус для поездки в шахтерскую столицу поклонникам хоккейного клуба «Ертiс». Однако желающих поехать вслед за любимой командой оказалось больше чем вмешал один автобус. Вооружившись флагами, барабанами, футболками и дудками павлодарский десант болельщиков отправился за победой. С ней и вернулся!
Решимость на победу подопечных Ерлана Сагымбаева была видна еще на предматчевой раскатке. Более того, даже стекла за воротами не выдерживали напора павлодарских хоккеистов. Благо, что работники ледового дворца быстро заменили его на новое.Встреча началась без разведки. Оно и понятно, ведь команды успели изучить друг друга. Уже на сороковой секунде встречи Эйдис Брахманис просочился сквозь оборонительный редуты гостей и нанес бросок в ближний угол, но кипер «Ертiса» был на высоте. После этого эпизода «Сарыарка» продолжала владеть территорией. Возможности отличится имели Иванов и Исаков. Итог три момента и ни одной заброшенной шайбы. «Ертiс» к своим шансам отнесся бережнее. Сначала Вадим Рифель обыграл защитника, уложил на лед голкипера но не попал в ворота. А на десятой минуте контратака павлодарцев привела к заброшенной шайбе. Коршков отпасовал со своей половины на Соларева, Илья протащил шайбу в среднюю зону откуда отдал передачу в угол площадки на Левинского. Дмитрий набрал скорость ушел от защитника и лихо переиграл Чащухина, который в этом эпизоде играл как футбольный вратарь. 1-0 «Ертiс» повел в счете. Но проходит всего одна минута и уже хозяева радуются своему успеху. Затяжная атака «Сарыарки» ничем опасным не запоминалась до тех пор пока не отскочила к О’Коннору. Британец зарядил от синей линии что было сил. Бросок оказался не берущимся . 1-1. На этом заметные события первого периода были исчерпаны.


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Четверг, 05.04.2012, 00:12 | Сообщение # 186
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Вторая двадцатиминутка прошла на встречных курсах. Команды отвечали атакой на атаку. При этом было заметно что команды большое внимание уделяют обороне собственных ворот. Оно и понятно, цена ошибки была велика. Второе взятие ворот «Сарыарки» состоялось на двадцать второй минуте встречи. И снова «Ертiс» забросил благодаря быстрой атаке. Есиркенов на скорости вошел в зону карагандинцев и нанес бросок, Чащухин шайбу отразил, а никем не прикрытый Учайкин второй раз зажег красный свет за воротами хозяев. 2-1.Подопечные Кирдяшова тут же ринулись отыгрываться. Опасный бросок наносил Нуриев на оборона павлодарской команды отвела угрозу от своих ворот. И все же «Сарыарка» нашла в себе силы счет сравнять. Опытные Протопопов и Сайфуллин вывели на бросок молодого Становского, форвард хозяев нанес точный бросок с кистей. 2-2. Прекрасно проявляли себя трибуны. «Волна» на трибунах вызывала восхищение. Всего на игре присутствовало 4 900 зрителей, но показалось что их было больше. На арене яблоку негде было упасть. На льду же шла осторожная игра. Интересно что Ерлан Сагымбаев сделал из четверых номинальных защитников бригаду меньшенства. Князев, Блинов, Липин и Шорохов неплохо оборонялись в те моменты когда у «Сарыарки» на льду было на одного игрока больше.
Третий отрезок матча мог дать ответ на множество вопросов. Так и вышло. «Ертiс» лучше начал третий период и мог отличится, но в завершающей стадии атак не хватало чуть-чуть удачи. Она улыбнулась нашим ребятам на сорок шестой минуте матча. Потрясающий по точности бросок нанес Андрей Огородников. 3-2 и павлодарская команда снова в роли лидера. У хозяев было еще достаточно времени что бы отыграться, однако оборона «Ертiса» действовала выше всяких похвал. В одном из эпизодов капитан команды Евгений Ушков самоотверженно бросился под шайбу и спас ворота нашей команды. Не забывал «Ертiс» и о атаках. Здорово смотрелся Рифель, несколько раз Вадим заставил понервничать Чащухина. Многие ожидали последние секунды встречи. Казалось что «Сарыарка» зажмет гостей в их зоне и начнет атаковать со всех позиций. Но не тут то было! «Ертiс» блестяще «глушил» атаки карагандинцев. Наши хоккеисты не позволили Андрею Кирдяшову, даже взять тайм-аут и снять вратаря. Таким образом, «Ертiс» выигрывает пятую встречу серии и выходит вперед в этом противостоянии. Следующая игра серии состоится четвертого апреля на нашем льду. Все на хоккей!
После игры болельщики восторженно приветствовали своих любимцев, которые выглядели уставшими но довольными. Игроки нашего клуба нашли время поблагодарить фанатов команды и сфотографироваться на память. Молодцы ребята!
В завершении хотел бы от лица всех болельщиков сказать большое спасибо руководству хоккейного клуба «Ертiс» и руководству ПНХЗ за предоставленную возможность поддержать команду.

Автор: Павел Самойло.
Пресс-служба ХК "EPTIC-Павлодар".


Иртыш - Чемпион
 
VitaliДата: Четверг, 05.04.2012, 01:06 | Сообщение # 187
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Братцы!!!!! Всех с победой!!!! Я просто счастлив и пьян от победы!!!! Мы в финале!!!! Мы в финале!!!! Ептить !!! МЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!МЫ В ФИНАЛЕ!!!
 
KrictinochkaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:41 | Сообщение # 188
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
да да мы в Финале!!!Ура!Ура !Ура!!Всех с победой!!!мы все этого ждали.Вперед Иртыш!!!Вперед за Павлодар!

только Иртыш,только Победа!!!!
 
oldmenДата: Пятница, 06.04.2012, 18:24 | Сообщение # 189
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
сырыарка очень сильный и достойный соперник.Но этот год не его,Иртыш боролся за выход в финал и достиг своего.Думаю,что мы непременно станем чемпионами.
 
дюшаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:15 | Сообщение # 190
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
у всех вопрос по Фабри...повторяю-ЕГО ЗАБАНИЛИ ТШ!!!! короче теперь ТШ только в крайних случаях будет в финале менять победный состав(как и в других командах) Выиграли без изменений....,попали держи корректировочку!!

дюша
 
Павлик2Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:18 | Сообщение # 191
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 740
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну хоть так... А что насчёт здоровья Трощинского и Ушкова? Востановятся перед финальными играми?

Per aspero ad astro
 
VitaliДата: Пятница, 06.04.2012, 23:01 | Сообщение # 192
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Помимо игры хочу отметить организацию полуфинальных встреч!!! У нас появился шоумэн, который стал работать со зрителями, девчонки группы поддержки, стали представлять стартовые пятерки, прям на льду в конце матча у Мальгина пресса брала интервью...ЭТО ВСЕ РАДУЕТ!!!! У нас стали обращать внимание, что это игры для зрителей, это праздник, где должна быть соответствующая атмосфера!!! Классно!!! Спасибо организаторам!! На финал я надеюсь придумают еще в начале встречи какое-нибудь световое шоу с танцами с артистами, вообщем все для зрителей!!! В этом году Павлодар сделал большой шаг вперед в хоккее, причем и сами болельщики тоже (в поддержке)!!! У нас стало зарождаться некое "зерно" зрелища, зрелища хоккея!!!! Иртыш, спасибо за финал!!!
 
VitДата: Суббота, 07.04.2012, 00:17 | Сообщение # 193
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vitali)
У нас появился шоумэн, который стал работать со зрителями, девчонки группы поддержки, стали представлять стартовые пятерки, прям на льду в конце матча у Мальгина пресса брала интервью...ЭТО ВСЕ РАДУЕТ!!!! У нас стали обращать внимание, что это игры для зрителей, это праздник, где должна быть соответствующая атмосфера!!! Классно!!! Спасибо организаторам!!

Беда в том, что пройдет плей-офф и финал, и затем все будет по-прежнему.
И со зрителями проблема, пройдет финал и на следующий сезон на регулярку буде приходить неболее 1500 чел. Хотя надеюсь на лучшее.


Иртыш - Чемпион
 
VitДата: Суббота, 07.04.2012, 00:44 | Сообщение # 194
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Травмированы: Ушков, Губин, Семенов, Трошинский. Самое плохое, что три защитника травмированы.

Иртыш - Чемпион
 
VitaliДата: Суббота, 07.04.2012, 00:53 | Сообщение # 195
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Offline
Vit, да возможно и так, но все же в этом году людям дали понять, что на хоккей надо ходить, поэтому может в след. сезоне болельщиков хоккея будет больше!!! По крайней мере я на это надеюсь. Прошлогодний ПО рядом не стоял ))) А это уже хорошо. Надеемся на лучшее!
 
NasьkaДата: Суббота, 07.04.2012, 20:53 | Сообщение # 196
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
VIT
Губин уже сегодня тренировался...
а насчет Семенова от куда такая инфа?он в составе..тренируется как и все!


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
VitДата: Суббота, 07.04.2012, 22:09 | Сообщение # 197
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Nasьka,
Семенов сегодня был на тренировке?


Иртыш - Чемпион
 
NasьkaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:54 | Сообщение # 198
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
да.говорю же тренировался со всеми!

[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
VitДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:26 | Сообщение # 199
Ультрас
Группа: Болельщики
Сообщений: 805
Репутация: 15
Статус: Offline
Nasьka,
извиняюсь ошибочка вышла.
Семенов не травмирован. Травма у Савченко.


Иртыш - Чемпион
 
NasьkaДата: Среда, 11.04.2012, 21:32 | Сообщение # 200
Болельщик
Группа: Болельщики
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Vit
не знаю про какую травму у Савченко ты говоришь...он тренируется тоже с командой.
на тренировках нет только Трощинского. остальные все в составе!!!


[сезон 2011-2012.лучшие.спасибо за Серебро]
.HC "Irtish" The Best Forever.
 
Форум » Архив » Закрытые темы (для истории) » 2011-2012, Иртыш, плей-офф и финал чемпионата РК (Поддержим наш "Иртыш" как никогда!)
Поиск:


Copyright © Сайт поклонников ХК "Иртыш". 2008 - 2024. При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна!