Хоккейные драки
Главная » 2012 » Март » 23 » 1/2 финала, "Сарыарка" -"Ертiс-Павлодар" - 4:3(ОТ)
23:49

1/2 финала, "Сарыарка" -"Ертiс-Павлодар" - 4:3(ОТ)

Карагандинская «Сарыарка» в первой игре серии плей-офф переиграла павлодарский «Иртыш» в овертайме 4:3.
В первом периоде отметился нападающий гостей Николай Заржицкий, во втором Дмитрий Нагорных уровнял шансы на успех, однако Алексей Петушков и Денис Логинов зажгли сирену и сделали счет 1:3. В третьем периоде долгое время не было заброшенных шайб, пока карагандинцы не выпустили шестого полевого и Владимир Севастьянов с Томашем Яшко перевели игру в овертайм. Дополнительная двадцатиминутка шла к завершению когда Томаш Яшко провел свою вторую шайбу в игре и принес тем самым победы карагандинцам.
Завтра пройдет вторая игра, начало в 17:00.
«Сарыарка» — «Иртыш» 4:3 О.Т (0:1, 1:2, 2:0, 1:0)

Vit 24.03.2012 в 02:06:
Василий правильно все написал. Последние удаление точно беспредел. Игнат и Виталий не дадут соврать, они были на игре. Да и буллит под большим сомнением...
Павлик2
Павлик2 23.03.2012 в 20:58:
Парни не надо про судей. Были у наших шансы забить!!! Были!!! 2 раза по он-лайн писали что наши выходили 1 в 0 и 2 в 0. Не забивали сами. Грешить на судей не надо. Единственное что меня удивляет так это буллит в ОТ. Для этого надо иметь очень веские доказательства. Жаль видео не было. Хотелось бы посмотреть этот момент.
василий
василий 23.03.2012 в 22:13:
Может и не надо грешить на судей,можно и большое спасибо им сказать за обьективное судейство. Да только вот судя по онлайну,в овертайме что то уж больно получаеться что только Иртыш играл грязно,да и в концовке 3 периода тоже. Обидно,ведь это уже не первый год,за что такая ненависть на Павлодар?
Aidar
Aidar 23.03.2012 в 20:15:
уверен что наши парни заслуживали победы... 3 подряд удаления в конце третьего периода, о чем тут можно говорить... Завтра надеюсь на победу!
василий
василий 23.03.2012 в 20:06:
Судьи -БРАВО!!! Просто "профессионалы" !!! Довольно грамотно утопили Иртыш! Ничего не поделать,бюджет в Караганде все же посолиднее! Да и ктому же надо отдовать долги Саре за прошлый полу финал,когда по указанию столицы,топили Сару в матчах с Барысом-2. Иртыш-молодцы! Бились до конца! Не надо рсстраиваться,это не Сара сильнее,это судьи выиграли! angry
Павлик2
Павлик2 23.03.2012 в 20:01:
Проигрыш. 1 проигрыш в ПО. А могли выиграть.
Павлик2
Павлик2 23.03.2012 в 19:29:
3-3. Игра достойная ПО!!! Кто кого?!!!! Посмотрим.