Хоккейные драки
Главная » 2012 » Март » 28 » 1/2 финала, "Ертiс-Павлодар" - "Сарыарка" 2:0
21:59

1/2 финала, "Ертiс-Павлодар" - "Сарыарка" 2:0

В третьей игре серии между павлодарским «Иртышом» и карагандинской «Сарыаркой» победу одержали хозяева.

В первом периоде заброшенных шайб не было, в конце второго на табло отметился Сергей Мирошниченко, а в третьем Денис Логинов оставил соперника практически без шансов.

Счет в серии 2:1 — в пользу карагандинской «Сарыарки», завтра пройдет четвертая игра.

«Иртыш» — «Сарыарка» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Счет в серии: 1:2 (3:4 О.Т, 3:4 О.Т, 0:2)

Шайбы: «Иртыш»: Мирошниченко, Логинов

Автор: Александр Шатов
Источник: sports.kz

"Иртыш" забросил в ворота "Сарыарки" две безответные шайбы

В третьем матче серии павлодарский "Иртыш" одержал "сухую" победу над карагандинской "Сарыаркой". Заброшенными шайбами отличились Сергей Мирошниченко и Денис Логинов.

"Иртыш" (Павлодар) - "Сарыарка" (Караганда) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

fillip80 28.03.2012 в 22:44:
Павлодарцы с победой вас!!!Присоединяюсь к огромному СПАСИБО фан-клубу!!!Молодцы ребята хорошо поддержали нашу команду!!!Урааааааа!!!!!С победой!!! smile smile smile
Aidar
Aidar 28.03.2012 в 22:21:
всех с победой! игра была классная! Все старались, бились! Очень понравилась сегодня первая тройка, так же Макс Блинов и Дима Учайкин. Завтра нас ждет игра еще ответственнее и сложней! Удачи нашим парням!
AleNka
AleNka 28.03.2012 в 22:18:
Ураа всех с победой.вот эта игра была вообще супер,столько эмоций))завтра повторить!вперёд "Иртыш" вперед родной.Малыгу с сухарём!!!Молодцы!!!
Irino4ka
Irino4ka 28.03.2012 в 22:10:
Всех с победой! Нашей команде спасибо за положительные эмоции от игры! Давно столько болельщиков не было на игре.Завтра надо повторить,отступать нельзя!Держаться,забивать,играть до последнего!
Санек
Санек 28.03.2012 в 21:55:
Ура!!! Всех с победой!!! Наша команда, наш Иртыш, наша победа!!! happy happy happy Так держать и завтра!!!
Vitali
Vitali 28.03.2012 в 21:27:
Дааа...Надо отметить ребят с нашего фан-клуба!!! С флагами, майками, все слаженно и организованно!!! Молодцы!!! Первый сектор тоже красавцы, с плакатами, с кричалками, еще туда (как раньше и хотели) повесли баннер!!! классная поддержка!!! Хоккеисты просто красавцы!!! Дожали!!!
Андрей
Андрей 28.03.2012 в 22:02:
Фан-клубом сегодня IGNAT__32 руководил, я его там сегодня видел. И еще похоже ребята с Севера были.
василий
василий 28.03.2012 в 21:20:
СУПЕР игра!!!!! Иртыш-МУЖИКИ!!!! Достойный ответ,за судейский беспридел в первой игре в Караганде!Всех с достойной и убедительной ПОБЕДОЙ !!!!!!!! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так же хочеться отметить ,ту поддержку болельщиков,которая сегодня была! Давайте друзья завтра также,только чуточку погромче!
Павлик2
Павлик2 28.03.2012 в 21:08:
"Иртыш" с ПОБЕДОЙ!!!! Игра на нервах. Без какого-то преимущества голевого до 2 периода. Во 2 периоде задавили Сару. В 3 дожали. Диме респект!!!!
"Иртышу" удачи сегодняшней игры!!!! За ПОБЕДОЙ!!!! Команда показала характер!!!! Выстояли!!!! И победили!!!!
Павлик2
Павлик2 28.03.2012 в 17:26:
Ребята, отписываться на Шайбе не смогу. Меня этот ИДИОТ МОДЕР под ником Ragazzo снова забанил... Не в первый раз уже...
Буду писать всё как есть здесь и на других сайтах. Удачи "Иртышу"!!!
Ленусик
Ленусик 28.03.2012 в 08:53:
smile smile smile smile smile smile smile
ВПЕРЁД ИРТЫШ!!! ВПЕРЁД РОДНОЙ!!! МЫ ЗА ТЕБЯ СТОИМ СТЕНОЙ!!!
fillip80
fillip80 28.03.2012 в 08:25:
Вперёд Иртыш-вперёд за Павлодар!!!Мы верим в тебя!!!
Павлик2
Павлик2 28.03.2012 в 07:14:
"Иртыш" дома ни одной игры отдавать нельзя! Есть задача - ЗОЛОТО! Надо зубами лёд грызть!!! Победа, и только Победа сегодня и завтра!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.