262728293031

Главная » 2012 » Март » 29 » 1/2 финала, "Ертiс-Павлодар" - "Сарыарка" 3:1
23:14

1/2 финала, "Ертiс-Павлодар" - "Сарыарка" 3:1

Четвертое противостояние «Иртыша» и «Сарыарки» завершилась победой павлодарских хоккеистов.

Вначале игры Дмитрий Учайкин вывел вперед павлодарцев, Михаил Костоломов довольно быстро уровнял шансы на успех, а Илья Соларев в заключительной двадцатиминутке уровнял счет в серии — 2:2, Дмитрий Левинский поражал уже пустые ворота.

Следующий матч пройдет в Караганде 1 апреля.

«Иртыш» — «Сарыарка» 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
Счет в серии: 2:2 (3:4 ОТ, 3:4 ОТ, 2:0, 3:1)

Шайбы:
«Иртыш»: Учайкин, Соларев, Левинский;
«Сарыарка»: Костоломов.

Автор: Александр Шатов

"Иртыш" сравнял счёт в серии с "Сарыаркой"

В четвертом матче полуфинальной серии павлодарский "Иртыш" на домашнем льду одержал победу над карагандинской "Сарыаркой".

"Иртыш" (Павлодар) - "Сарыарка" (Караганда) - 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Crosby 30.03.2012 в 22:04:
Счёт четвёртого матча в серии не 2:1 , а 3:1!!!
(Счет в серии: 2:2 (3:4 О. Т, 3:4 О. Т, 2:0, 2:1)
Krictinochka
Krictinochka 29.03.2012 в 22:54:
да нужно одержать победу в гостях у Сарыарки)))и тогда трибуны со всех сил будут поддерживать дома,а дома как говорится и стены помогают)))и тогда финал обеспечен))))) biggrin
Vitali
Vitali 29.03.2012 в 22:32:
Всех с победой!!! Как я рад просто не передать!!! 1 сектор и наш фан-клуб в целом Вам огромный респект!!! Наши хоккеисты конечно молодцы!!!!Просто красавцы!!!!
AleNka
AleNka 29.03.2012 в 22:13:
Урааааааааааааа!!!Всех с победой!!!что бы так же продолжали,и выиграли в Караганде!!!Верю с команду!!!!МОЛОДЦЫ!)) applause applause applause applause rah САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!)))
Vit
Vit 29.03.2012 в 22:04:
Всех болельщиков и команду поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
Обратите внимание, что Сара у себя дома выигрывала нас с большим натягом и только в ОТ. А Иртыш две домашние игры взял с нормальным превосходством, в основное время, пропустив при этом, только 1 шайбу! Если считать очки, то у Иртыша 8 очков, а у Сары только 4. Так что у нас хороший шанс одолеть Сару у них дома.
Андрей 29.03.2012 в 21:41:
Всех с заслуженной победой!!! Мне сегодня понравилось как трибуны завели, в третьем периоде особенно. Илья красиво вторую шайбу забил, при чем он сам сначала не понял, что шайба в воротах оказалась, а потом так на колено упал и рукии вверх поднял.
Aidar
Aidar 29.03.2012 в 21:40:
да игра была сегодня напряженная, спасибо парням за самоотверженную игру! Сара особо моментов не имела у наших ворот, если не считать наши собственные ошибки и игру в меньшенстве. В конце дожали, как я понял перешли на игру в три тройки. Соларев красавец, за весь сезон с кем он только в тройке не играл )) но при этом всегда его игра была продуктивной и красивой! Мальгину респект, выручал сегодня! Трибуны сегодня были как никогда активны! Всех с победой, всем спасибо! )))
Krictinochka 29.03.2012 в 21:21:
Иртыш лучший)))))Спасибо за победу)))Сине-белый самый сильный))
fillip80
fillip80 29.03.2012 в 21:20:
Молодцы!!!Молодцы!!!Молодцы!!!Болелы с победой вас!!!Иртыш чемпион-вкус победы знает он!!! smile smile smile
Krictinochka 29.03.2012 в 21:18:
Иртыш лучший))))))спасибо за победу)))))верим в команду)))сини-белый самый сильный)))))!!!!!!
василий
василий 29.03.2012 в 21:12:
СПАСИБО ИРТЫШ!!!!!! СПАСИБО РОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санек
Санек 29.03.2012 в 21:06:
Красивая, трудовая победа.УРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy
Стадион в конце завёлся, ещё пару таких аншлагов и волна пойдёт. Всех с победой!!!
Санек
Санек 29.03.2012 в 18:04:
Пора на хоккей, пора побеждать!!! smile smile smile
Павлик2
Павлик2 29.03.2012 в 17:03:
Будет сложно! Но верим в НАШУ команду!!!
fillip80
fillip80 29.03.2012 в 16:58:
Иртыш болелы верят в тебя!!!Жаждим повторения вчерашнего!!! smile smile smile
ertic_kz
ertic_kz 29.03.2012 в 15:46:
Быстренько обрезал некоторые моменты. оба гола туда добавил, выложил. если надо больше- соберу все остальное вместе и выложу
Vitali
Vitali 29.03.2012 в 14:04:
с Иртышом*
Vitali
Игра будет еще тяжелее чем вчера, но надо выигрывать ...Финал с Ирто\ышом никто не отменял!!! Задавим сару...Сегодня надо болеть еще с большей яростью...очень важная игра!!! Только Иртыш и только ПОБЕДА!!!!