891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Главная » 2011 » Август » 20 » Кубок Казахстана: "Иртыш" по буллитам обыграл ХК "Алматы"
13:15

Кубок Казахстана: "Иртыш" по буллитам обыграл ХК "Алматы"

Только в серии послематчевых штрафных бросков определился победитель в матче между павлодарским "Иртышом" и хоккейным клубом "Алматы".

Первый период прошел под диктовку "Иртыша" и закончился со счетом 2:0 в их пользу. Однако во второй двадцатиминутке алматинцы смогли сравнять счет. В начале третьего отрезка матча "Иртыш" снова вышел вперед, но финальный штурм хоккеистов из южной столицы принес им успех за шесть секунд до сирены.

"Иртыш" - "Алматы" 4:3 Б (2:0, 0:2, 1:1, 1:0)

1:0 — 03:52 Соларев (Есиркенов)
2:0 — 19:00 Петушков (Басов)
2:1 — 33:22 Акользин (Бордюг, Плугарев)
2:2 — 39:53 Акользин (Бордюг) (в большинстве)
3:2 — 43:43 Петушков. (Огородников, Трощинский) (в большинстве)
3:3 — 59:54 Щупак (Тухтаров, Заводовский)

Павлик2 20.08.2011 в 17:17:
С аутсайдером так играть нельзя! Это моё мнение. Может кто против, говорите другое. Кроме Алматы, аутсайдер Торпедо2. И всё. ББ и Барыс2 нас с такой игрой размажут по стенке.... Вот сейчас например ББ летит Барысу2 0-1. Чемпион летит.... Что о нас то говорить?!
Андрей
Андрей 20.08.2011 в 16:25:
Кубок Казахстана. «Иртыш» — «Алматы» 4:3 Б

20 августа 2011

Довольно интересной получилась игра в ледовом дворце «Казахстан» между «палодарским «Иртышом» и ХК «Алматы».

После шайб Ильи Соларева и Алексея Петушкова павлодарцы повели 2:0, но после перерыва Илья Акользин уровнял шансы и к заключительному периоду счет был 2:2. Команды вновь обменялись шайбами, причем канадец Джонатан Щупак забросил на последней минуте. Овертайм результата не принес, а в серии буллитов Рустам Есиркенов принес победу павлодарцам.

«Иртыш» — «Алматы» 4:3 Б (2:0, 0:2, 1:0, 0:0, 1:0)