2930

Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » "Алматы" - "Ертiс-Павлодар" 3:0
08:08

"Алматы" - "Ертiс-Павлодар" 3:0

В Алматы произошла самая настоящая сенсация — не хватавший звезд с неба алматиснкий клуб нанес сухое поражение одному из фаворитов чемпионата.
Хотя по первому периоду трудно было предсказать такой исход — практически вся игра проходила в зоне хозяев, и если бы не блестяще проведший матч Алексей Ворогушин, то возможно еще в первом периоде «Иртыш» мог решить все свои проблемы. Второй период таже проходил под диктовку павлодарцев, но алматинцы стали все чаще и чаще проводить острые контратаки и одна из них в середине периода привела к взятию ворот Сергея Мыльникова — отличился Евгений Таныгин. Почти сразу гости получили шанс отыграться, когда у хоязев случилось удаление, но павлодарцы не только не забили, но и умудрились пропустить гол в свои ворота после броска Маслова, после этого место в воротах гостей занял Петрик. В третьем периоде гости продолжили штурмовать ворота Ворогушина, но он в этот вечер был непробиваем. Минут за десять до сирены, алматинцам удалось выровнять игру и концовка поединка прошла в равной борьбе, а под самый занавес Захаров реализовав большинство установил окончательный счет встречи
Автор: Михаил Яковлев
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 962 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 391 2 »
Pavlik
Pavlik 02.11.2010 в 16:29:
Да уж лучше бы и сегодня проиграли. Тогда ЕЕС уволят, и ХОТЬ что-то стронется с места! А то никакого просвета при ЕЕС в Иртыше, я не вижу. РЕАЛЬНО!
Aidar
Aidar 01.11.2010 в 23:03:
я почему-то так и думал что влетим, уже даже как-то писал что алмата будет на нас настраиваться потому что у наших спад, а им нужны очки, хотя они нужны всем, но видимо только не нашим, даже не знаю и что писать, слов нет...
У меня все в голове первые две игры сезона с бейбарысом дома, вот это была команда, с характером, напором, скоростью! Потом с каждым матчем обороты падали, вот и упали до проигрыша алмате! Что стало с командой? Ведь не могли хоккеисты тупо разучиться играть! И ЕЕС с тренерским штабом не могли же за это время разучиться работать!
Нам остается только гадать, может дело в проблеме микроклимата команды? Или действительно есть задолженности по зар. плате? Или еще что нибудь? И будем мы так гадать наверно до тех пор пока пресс-служба что-нидь "родит" по этому поводу.
Lovuha
Lovuha 01.11.2010 в 23:57:
значит духом слабоки нет своего я .влететь алмате можно только внеадекватном состоянии.
Lovuha 01.11.2010 в 21:49:
нам даже овечкин с гешеком непомогут если будем трусы возить а не в хоккей играть
Pavlik
Pavlik 01.11.2010 в 21:24:
Анвико, Айдар, рад что вы на сайте!!! Правильно судите игру Иртыша. Молодцы!!!
Lovuha
Lovuha 01.11.2010 в 20:45:
скоро в караганде игры мальчишек 2002г стоит отправить тренера с командой туда. а вообще спонсорам и руководству команды думать о подрастающих своих игроках. пацаны тренируются на одном льду по 2-3 команды и занимают призовые места. вам проффесионалы нестыдно . мое мнение ростить своих а не набирать гостарбайтеров. глаза рублями зашиты. даже собственного самолюбия