30

Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » "Арлан" - "Ертic" - 2:3
18:43

"Арлан" - "Ертic" - 2:3

VSМатч получился зрелищным и интересным и наверняка понравился болельщикам. С первых минут инициативой завладели гости, которые сразу дали понять, что приехали за победой.

И долгое время игра проходила по сценарию написанному Ерланом Сагымбаевым. Счет в первом периоде открыл Архипов. Когда во втором периоде павлодарцы дважды реализовали большинство (отличились Ушков и Цыба), показалось что хозяевам не избежать разгрома. Переломом в матче стала шайба заброшенная Козыревым, когда его команда также имела на одного игрока больше. После этого инициатива уже до конца игры перешла к кокшетаусцам, а когда в третьем периоде Шипицын с передачи Козырева сократил счет до минимума, павлодарцы и вовсе перестали помышлять о чужих воротах, сосредоточившись на обороне своих. Хоккеисты «Арлана» устроили настоящий штурм ворот гостей, заменяли вратаря на 6-го полевого игрока, но видимо в этот вечер удача была не на их стороне. 3:2 победа «Иртыша»

Автор: Александр Шатов                sports.kz

«Арлан» (Кокшетау) — «Ертiс-Павлодар» (Павлодар) — 2:3 (0:1, 1:2, 0:0).
Шайбы забросили: Архипов (Савенков, Жданов), 13.13 (0:1). Ушков (Витошкин, Семенов), 28.10 (0:2 — 5×3). Цыба (Афонин, Зеленко), 29.30 (0:3 — бол.). Козырев (Шипицын), 35.05 (1:3 — бол.). Шипицын (Козырев, Заводовский), 48.44 (2:3).
Вратари: Столетов (Петров, 29.30 — 59.02) — Хован. Броски: 19:26 (3:6, 8:8, 8:12). Штрафное время: 20 — 24. Судьи С. Соболев, Е. Черепанов (оба — Усть-Каменогорск), С. Радюк (Астана). 9 ноября. Кокшетау. Спорткомплекс «Бурабай». 1500 зрителей.
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 949 | | Рейтинг: 0.0/0