25262728293031

Главная » 2010 » Январь » 28 » "Арлан" - "Иртыш" 5:4 Б
13:34

"Арлан" - "Иртыш" 5:4 Б

Игра напоминала настоящий триллер, да и как назвать матч, когда команда проигрывавшая в середине игры с разницей в три шайбы, в конце концов вышла победителем.

Да, действительно, павлодарцы выигрывали во втором периоде со счетом 4:1, и видимо посчитали дело сделанным, но с этим не были согласны хозяева, которые после Нового года, потерпели шесть поражений подряд. Они смогли переломить ход игры и перевести встречу в овертайм, а успеха добились в серии буллитов — всего командам понадобилось исполнить по четыре броска, и лишь один реализовали — это сделал кокшетаусец Бражников. Во время основного времени у хозяев отличились Захаров, Кавзалов, Банашков и Дубровин, а у гостей дважды отличился Ушков, еще два гола забросили Николаев и Майер.

Автор: Михаил Яковлев
Сайт: Sports.kz
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 1291 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 431 2 3 »
INTER72 29.01.2010 в 18:54:
Игроки команды Арлан практически весь период контролировали шайбу и первыми открыли счет. На 7 минуте Срегей Заваодовский открыл счет. Но на 15 минуте хоккеистам Иртыша удалось сравнять
фанатка
фанатка 28.01.2010 в 21:47:
Блин как же так, хотя неудивительно по булитам иртыш редко выигрывают, очень плохо что проиграли! Завтра удачи им и победы!

Vit 28.01.2010 в 20:34:
65.00 Ворота защищают: команда "Арлан" - Алексей Петров, команда "Иртыш - Йозеф Рачко
Vit
Vit 28.01.2010 в 20:30:
Овертайм не выявил победителя. По Регламенту назначаются штрафные броски. По три штрафных броска от каждой команды.
Vit
Vit 28.01.2010 в 20:28:
64.28 - Арлан в полном составе
Vit
Vit 28.01.2010 в 20:25:
62.28 - Удаление. Арлан. За задержку соперника клюшкой наказан № 7 Даниил Попович
Vit
Опять они уснули
Vit
Vit 28.01.2010 в 20:21:
60.00 - Окончание третьего периода. По Регламенту назначен овертайм - 5 минут или до первой заброшенной шайбы.