30

Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » "Арлан" - "Ертic" - 1:2
19:44

"Арлан" - "Ертic" - 1:2

В матче было заброшено всего три шайбы и в этом главная заслуга вратарей — Артема Столетова и Яна Хована, которые порой творили в воротах настоящие чудеса.

Первый период прошел с подавляющим преимуществом хозяев, вот здесь и сверкнул своим мастерством словацкий голкипер — в том что гости ушли на перерыв имея дефицит всего в одну шайбу его несомненная заслуга, да и гол он пропустил когда его команда оборонялась в меньшинстве. Во втором периоде тренерскому штабу павлодарцев удалось внести коррективы в игру и инициатива уже перешла к гостям. Но также как и хозяева гости забросили шайбу имея большинство — раньше всех успел на добивание Сергей Семенов. Когда казалось что третий период команды начнут при ничейном счете, павлодарцам удалось забросить, как выяснилось впоследствии, победную шайбу. Цыба прокатившись вдоль ворот выдал передачу на Жданова, которому удался прекрасный бросок с острого угла и 2:1 за 5 секунд до последнего перерыва. В третьем периоде несмотря на усилия обеих команд счет не изменился.

«Арлан» (Кокшетау) — «Ертiс-Павлодар» (Павлодар) — 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).
Шайбы забросили: Козырев (Гребеньков), 17.35 (1:0 — бол.). Семенов (Зеленко, Афонин), 24.07 (1:1 — бол.). Жданов (Гасников, Цыба), 39.55 (1:2).
Вратари: Столетов — Хован. Броски: 31:25 (8:7, 11:10, 12:8). Штрафное время: 12 — 18. Судьи С. Соболев, Е. Черепанов (оба — Усть-Каменогорск), С. Радюк (Астана). 10 ноября. Кокшетау. Спорткомплекс «Бурабай». 1500 зрителей.
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 937 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
Pavlik 12.11.2009 в 22:25:
Фаны, у вас есть какие-нибудь барабаны в асортименте? Хотелось бы чтобы вы были немного громче!!!! И с речёвками у вас слабовато... Возьмите на заметку.
Pavlik 10.11.2009 в 22:04:
Мужики, в афише в СОКе написанно что игры будут 14-15 Ноября (суббота и воскресение)... Кто-то ошибается, или здесь, или там :)
Vit
Vit 10.11.2009 в 23:36:
мы разместили информацию согласно календаря.
наверно изменения в календаре.
anvico
anvico 10.11.2009 в 23:44:
Забыл совсем, в СОК звонил 5, сказали, что игры будут 14-15, завтра перезвоню уточню информацию.
Vit
Vit 11.11.2009 в 15:55:
Cегдня проезжал мимо СОКа (объехал совссех сторон) баннера по-поводу игр еще нет.
Был другой баннер насчет бодибилдинга и прочего на 15 ноября.
anvico
anvico 11.11.2009 в 17:51:
Сегодня заходил в СОК, узнал насчёт игр. Матчи будут в субботу и воскресенье в 17-00
anvico
anvico 10.11.2009 в 21:50:
Ну 13-14 сходим поддержим нашу команду
Pavlik 10.11.2009 в 20:26:
Поздравляем ребят с победой!!! Очень нужная победа! Очки команде как воздух нужны!!! Впереди Горняк! Кстати, усиленный легионерами, и сегодня обыгравший Торпедо2. Победы Иртышу!!! Сагымбаев и К - Молодцы!!!