262728293031

Главная » 2012 » Март » 15 » "Арлан" - "Ертiс-Павлодар" 2:5
19:58

"Арлан" - "Ертiс-Павлодар" 2:5

Павлодарский «Иртыш» перед третьей игрой с кокшетауским «Арланом» вел в серии 2:0.
Сначала Кирилл Кицын счет открыл, на что ответил Андрей Трощинский, Максим Блинов вывел вперед павлодарцев, закрепил успех Сергей Мирошниченко, вернул интригу Самвел Мнацян.
Третий период начался с минимальным преимуществом павлодарцев в счете 3:2, увеличть его сумел Станислав Басов, чем можно сказать, что поставил «точку» в противостоянии.
Итог в пользу павлодарцев и команда гостей выходит в полуфинал.
«Арлан» — «Иртыш» 2:5 (1:1, 1:2, 0:2) Серия: 0:3 (0:3, 0:3, 2:5)
Шайбы:
«Арлан»: Кицын, Мнацян
«Иртыш»: Трощинский, Блинов, Мирошниченко, Басов, Заржицкий.

Автор: Александр Шатов
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 883 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 18
Санек
Санек 16.03.2012 в 18:28:
Иртыш молодцы!!! Рад, очень рад!!! Все нас с победой!!! Верю в команду!!!
6-ойсектор 15.03.2012 в 22:41:
Иртыш просто красавцы !!! С победой всех нас !!! Народ , на Шайбу зайти не могу. Это мой глюк или всеобщий ? Блинов молодец!!!
Жек@
Жек@ 15.03.2012 в 22:19:
Надо полюбому цеплять игру в Караганде и дома бить их, не отдавая нити игры ни на минуту как это было в регулярке. Тогда можем расчитывать на положительный результат, но кровь из носу нужна победа в Караганде, ибо потом будет полегче!
Vitali
Vitali 15.03.2012 в 22:29:
Да Жека, ты прав, но надо при любых обстоятельствах поддерживать на домашнем льду активней!!! Я не знаю, может рекламу запустить заранее по телевидению, в прессе, на сайте, в соц. сетях, да везде, главное чтоб ЛД Астана был заполнен и все дружно гнали нашу команду вперед, уверен, на таких крыльях мы сметем сару...
Павлик2
Павлик2 15.03.2012 в 21:58:
"Иртыш" - с победой!!! Молодцы!!! Заслужили!!! 100%!!!! Едем в гости в Караганду. Ой как надо побороться!!!! Вперёд "Иртыш"!!!! Вперёд за Павлодар!!!!
Vitali
Vitali 15.03.2012 в 21:51:
Не получилось отследить игру...Но мои мысли все равно были на трибунах Кокчетава...В нашем сердце -"Иртыш"!!!
Андрей
Андрей 15.03.2012 в 21:48:
С победой всех! Теперь надо побеждать Сару и выходить в финал. Даёшь финал в Павлодаре!!!
Nasьka
Nasьka 15.03.2012 в 21:37:
Поздравляю с победой и выходим в полуфинал!!!!!!