2728293031

Главная » 2010 » Декабрь » 20 » "Арлан" - "Иртыш" 3:7
17:55

"Арлан" - "Иртыш" 3:7

Неожиданно закончился матч в Кокшетау — ничто не предвещало хозяевам такого крупного поражения.

50 минут в матче шла равная борьба и счет к этому времени был ничейным — 3:3. Проирав первый период, во втором, хозяевам удалось отыграться. В начале третьего периода гости вновь вышли вперед и вновь «Арлан» сделал счет равным, после чего Мыльников уступил место в воротах Мальгину.

Затем павлодарцам удалось разыграть лишнего и на большее сил у кокшетаусцев уже не хватило — и голы в ворота Проничева посыпались как из рога изобилия. В составе победителей отличились Качулин (дважды), Майер (дважды), Сотников (дважды) и Коршков, у хозяев — Кавзалов, Глазков (реализовал буллит) и Бородкин.

Aidar 20.12.2010 в 22:50:
я тож тока зашел, всех с победой! Ну сегодня уже прогресс! поменяли Мыльникова уже после 3-х шайб а не после 2-х ))))) я тоже думаю что завтра должен мыльников стоять, хотя один в поле не воин поэтому вся команда должна постараться завтра! )
Pavlik
Pavlik 20.12.2010 в 20:45:
Только что вошёл на сайт и в инет... С победой ИРТЫШ!!!!! Но завтра должен 100% стоять Мыльников!!!! ЕЕС плиз..... Дай ему место в воротах...!!!!! По турам судя...ИРтыш редко, очень редко берет 6 очков в туре... Завтра надо ребятам постараться!!!!!
Жек@
Жек@ 20.12.2010 в 20:49:
Сегодня скучновато играли и те и те...нам повезло просто больше! Мальгина снова выпустили после того как Мыльников 3 пропустил, и ещё потом ЕЕС будет оправдывать Мальгина, хотя по сути ему 3-4 броска только сделали и будет ругать Мыльникова!
Flint72
Flint72 20.12.2010 в 21:15:
Согласен ...есле воротчика под бадревать у него и адреналину будет по больше!!!
Мальгин нормальный ввротарь своего уровня!
2MaC
2MaC 20.12.2010 в 21:01:
Ненадо хаить Мальгина вы когда на играх бываете что в затемнённых очках смотрите? он отражает шайбы нехуже Мыльникова!За зря неговорите! а то поймали прикол писать всякую чушь!А человеку возможно очень обидно!
Жек@
Жек@ 20.12.2010 в 21:21:
Чушь здесь никто не пишет это раз, во-вторых, ты игру видел сегодняшнюю? Никто против Мальгина ничего не имеет, тебе говорят зачем менять кипера за 10 минут до конца матча?! Зачем было ставить неразмятого кипа, когда Мыльников стоял весь матч и тоже в паре моментов неплхо выручал! А вдруг Мальгин бы пропустил 1-2 плюхи из-за того что он только вышел и что?! тю-тю результату было бы...ты не замечаешь за ЕЕС такого в последнее время? наверное сам в очках затемнённых сидишь, раз не видишь что после 2-х пропущенных меняют кипера....
BSV
BSV 20.12.2010 в 20:24:
МОГУТ biggrin biggrin biggrin С ПОБЕДОЙ!!!
Жек@
Жек@ 20.12.2010 в 20:27:
Игроки всегда могут, тренер не всегда может...
Жек@
Жек@ 20.12.2010 в 20:15:
Можно сказать что сегодня ЕЕС-у повезло...Арлан не сильно нагнетал после смены Мыльникова на Мальгина, Диме повезло что Арлан после этого мало атаковал, спасибо надо сказать нападающим!