Три безответные шайбы заброшенные «Арыстаном» в первом периоде, во многом предопределили их конечный успех.
Базылеев, проведший накануне прекрасную игру, на этот раз сыграл не столь уверенно, и был заменен после третьего гола на Дмитрия Мальгина, который провел свой отрезок безупречно, несколько раз выручив свою команду, но «поезд, как говорится, уже ушел».Во второй трети гости попытались переломить ход игры и уже настал черед Артема Столетова проявлять свое мастерство, и он доказал, что по-прежнему является одним из сильнейших голкиперов чемпионата Казахстана, капитулировав лишь раз, после броска Андрея Савенкова. В заключительном периоде хозяева сыграли строго от обороны, полностью держа пульс игры под своим контролем — достаточно сказать, что павлодарцы даже не смогли создать подобие опасного момента возле ворот Столетова. После этой победы темиртаусцы вышли на пятую строчку турнирной таблицы.
«Арыстан» — «Иртыш» 3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
Шайбы: 1:0 — 04:00 Капустин (Обухов, Глотов). В большинстве 2:0 — 07:51 Шайхелисламов (Абдулкадиров). В равенстве 3:0 — 18:02 Архипов (Абдулкадиров, Д.Кумеляускас). В равенстве 3:1 — 24:43 Савенков (Качулин). В равенстве
Добавка от себя. Не что-то надо менять в Иртыше! Структура в клубе работает нормально. Надо просто КОГО-ТО заменить!!!!!!!!!! Конкретно ЕЕС!!!!!!! С ним никакого толку Иртыша не видать!!! И этот человек ещё имеет наглость просить (или винить ) что Хк "Иртыш" имеет бюджет ниже чем Атырау или Караганда!!!! Ну так неуважаемый ЕЕС, судя по вашей логике, так пусть имея финансы лучше чем Горняк, Алматы, Атырау, пусть выигрывает этих соперников!!!! Анннн нет.... Не выходит... Потому что дело вовсе не в том что у кого-то денежек больше, а в том, что у кого-то тренер ЛУЧШЕ!!!!!
Целина5223 Января 2011 17:43 Иртыш выглядел обреченно....было видно что команда играет ни в полную силу...были отдельные всплески....что то в клубе происходит...что то или когото надо менять.
практически во всех странах тренер бывает даже из за одного провального матча покидает свой пост,считая причину в себе, но нашего и за уши не вытянешь с этого поста, хотя проигранно уже все , что можно проиграть!!!!
ОТ 21.01.2011Прочитайте !!! Много шума, вплоть до анонимных обращений к Акиму области, поднимается некоторыми "оракулами" от хоккея, из-за того, что в павлодарской команде наблюдается большая текучесть игроков НУ И.Т.Д.И.Т.П
мастера спорта международного класса, выпускника ВШТ Ерлана Сагымбаева. КТО ОН ТАКОЙ И ОТКУДА ОН МАСТЕР?ЕСЛИ ВЫПУСКНИК УЖЕ МАСТЕР!!!!В прошлом сЕзоне повезло етому выпускнику ,а в етом сам всё ломает,бабло накосил теперь валить надо чтоб не замели потихому B).сам себе палки суёт в колёса,И воще как команду развалили всех теперь прёт МАСТЕРИШЕК ОТСТОЙ :p,ЗА ИГРОКОВ КОМАНДЫ ЖАЛЬ ХЛОПЦЕВ ШО ТАКОй ЧУДО ТРЕНЕР
Есть одна просьба, если ЕЕС прочтёт что я ему написал, то пусть скинет мне сообщение в личку. Очень хочется поговорить с этим человеком. Пусть скажет в чём он, как тренер видит причину поражений.
Если ЕЕС читают, что пишут здесь болельщики... То вот что. Слушайте неуважаемый... : Уйдите сами из клуба. Если уважающий себя мужчина слышит такие вот слова, то должен сам уйти. Дело не в личных отношениях. Просто, если от какого-то работника нет толка, то его увольняют, а не терпят. Вы считаете себя сами наверное профессионалом? А вот со стороны виднее. Освободите место для более нормального тренера. Вы не справляетесь со своими обязанностями. Что не понятного? Вы же кучу игроков уволили по той же самой причине!!! А эти игроки очень здорово играют в других клубах. Так что Вы неуважаемый ЕЕС просто напросто непрофессиональный тренер, который занимает чужое место.