31

Главная » 2011 » Январь » 10 » "Барыс-2" - "Ертic-Павлодар" - 3:4 Б
19:21

"Барыс-2" - "Ертic-Павлодар" - 3:4 Б

Чем дальше в лес, тем больше дров — это буквально про чемпионат Казахстана текущего сезона. Чем ближе начало плей-офф, тем ожесточеннее идут бои на ледовых ристалищах казахстанских городов.

Матч между второй командой «Барыса» и «Иртышом» в Астане держал хоккейных болельщиков в напряжении с первой до самой последней своей секунды. Поначалу хозяева больше играли вторым номером. Павлодарцы больше бросали по чужим воротам, однако успеха добиться никак не могли. К середине второго периода, нежданно-негаданно, столичные хоккеисты в течение 5 с лишним минут трижды поразили ворота Сергея Мыльникова. Проигрывая во втором периоде, да еще 0:3, немногие команды продолжат бороться до конца. Но не таков сегодняшний «Иртыш». Локальные неудачи только подстегнули спортсменов из Павлодара, заставили их рачительнее относиться к создаваемым моментам. До второго перерыва гости отыграли две шайбы, а в заключительной двадцатиминутке — еще одну. Овертайм, хотя и также прошел с преимуществом иртышан, результата не принес. Пришел черед послематчевых буллитов. И здесь самым хладнокровным зарекомендовал себя форвард «Иртыша» Михаил Качулин, принесший своей команде итоговую победу.

«Барыс-2» — «Иртыш» 3:4 Б (0:0, 3:2, 0:1, 0:0, 0:1)

3:4 — 65:00 Качулин. В равенстве

«Барыс-2»: Иванов (2) — Лакиза, Грачев, Бельгибаев (А), Спиридонов (2), Казанцев, Соларев, Сагадеев (А), Борисов, Баубеков, Шин, Мамбеталиев Руслан, Воронцов, Ишмаметьев (2), Мамбеталиев Азал, Толепберген, Ахметов (К), Гребенщиков, Бумагин, Пушкарев, Жданов

«Иртыш»: Мыльников — Ушков (К) (2), Губин, Костриков, Семенов (2), Артюшин, Николаев, Колкунов (2), Клемешов, Егоров, Учайкин, Майер, Вяткин, Савенков (А) (2), Сотников (2), Мирошниченко (А), Коршков, Качулин, Белкин, Петушков

Штраф: 6:10 (4:4, 2:4, 0:2, 0:0)
Броски: 36:56 (8:10, 12:18, 8:16, 3:7, 5:5)

Главный судья: Сачук Андрей
Линейные судьи: Субботин Аркадий, Матюхин Владимир

10 января. ДС «Казахстан» 100 зрителей.

Автор: Александр Шатов

"Барыс-2" - "Ертic-Павлодар" - 3:4 Б (дополнения)

Только послематчевые буллиты помогли сегодня выявить победителя. Павлодарцы были точней в буллитной серии, что в итоге и позволило им вырвать победу у "Барыс-2".

Завтра команды сыграют повторную игру.
Барыс-2 - Ертіс-Павлодар 3-4 ПБ (0-0, 3-2, 0-1, 0-0, 0-1)

Шайбы:
1-0 22:32 Ишмаметьев (Пушкарев)
2-0 23:23 Воронцов (Спиридонов), в меньшинстве
3-0 27:59 Шин (Ишмаметьев, Пушкарев), в большинстве
3-1 28:10 Качулин (Мирошниченко, Коршков)

Молодцы)всех с победой!)
насчет Комиссарова,говорят он заболел!!!
Aidar
Aidar 10.01.2011 в 21:57:
нда уж, как всегда со скрипом. Качулин радует! Главное чтоб продолжал в таком же духе, а не как все наши новички ))) Вряд ли Комиссаров ушел, может травма?
Flint72
Flint72 10.01.2011 в 21:28:
Итересно кто с основы за Барыс-2 играл?
anvico
anvico 10.01.2011 в 19:30:
На оф. сайте Иртыша по последней дозаявке полная тишина.
Жек@
Жек@ 10.01.2011 в 19:48:
Потому что не пришёл никто...кроме Базылеева никого и небыло..Качулин же до НГ дозаявки прибыл если не ошибаюсь?!...ps. Качулину респект...красава он! тьфу тьфу тьфу, хай так продолжает дальше!
anvico
anvico 10.01.2011 в 20:04:
Качулина во второй дозаявке не было, он в Казцинк-Торпедо числится, у нас на правах аренды играет.
Flint72
Flint72 10.01.2011 в 19:28:
Болел то сколько пришло))) Целых 100 РеКоРД biggrin
maloy1979
maloy1979 10.01.2011 в 19:27:
Молодцы! Проявили характер. ЕЕС Мыльникова видимо не стал менять после пропущенных шайб. По ходу Комиссаров ушел что-ли? Капитаном был Ушков. Вообще до сих пор непонятно по ушедшим и пришедшим. Всех с победой!