Хоккейные драки
Главная » 2011 » Апрель » 7 » «Бейбарыс» — чемпион!
22:32

«Бейбарыс» — чемпион!

Атыраусцы не стали откладывать дело в долгий ящик, и завершили сезон в четвертом матче серии, впервые, в недолгой истории команды завоевав высшие награды чемпионата — золотые медали!

Почти полчаса матч проходил в равной борьбе, без голов, и равновесие было нарушено лишь на 29-й минуте, когда хозяева открыли счет, причем гол получился довольно курьезным — Гребенщиков бросил от синей и шайба попала в кого-то из игроков и изменив направление влетела в ворота Райтумса. Это подвигло гостей на более активные действия, они немедленно прибавили в скорости и прибрали инициативу к своим рукам, а вскоре и сравняли счет — за полторы минуты до сирены на перерыв атырауцсы поймали соперника на пересмене и Зубков, после паса Антонова, в падении сравнял счет. Судьба поединка решилась в начале третьей двадцатиминутки, когда один за другим на скамейку штрафников отправились двое астанчан и хоккеисты «Бейбарыса», как и подобает классной команде, такой шанс не упустили, дважды реализовав большинство — отличились Дерябин и Паньшин. После этого терять астанчанам стало и вовсе нечего и они понеслись вперед без оглядки на свои ворота и имея численное преимущество пропустили еще одну контратаку гостей, в которой Андрей Пелевин поставил «золотую точку» этого сезона для своей команды.

Таким образом, «Бейбарыс» выиграл финальную серию, как говорится, за явным преимуществом, со счетом 4:0, ну, а нам остается поздравить молодую команду с историческим успехом!

«Барыс-2» — «Бейбарыс» 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)

BSV 10.04.2011 в 12:53:
Бейбарыс!!!нечахнуть и Сару Подвинуть,НУ В БЛИЖАЙЩЕМ БУДУЩЕМ МЫ Вас ПОДВИНЕМ!!!ИРТЫШ happy happy happy happy
Vit
Vit 10.04.2011 в 02:34:
Ну да, конечно ББ достоин быть чемпионом, особенно если учесть, что у них легионеров больше, чем в любом клубе. Можно было бы их вообще Металлургом каким-нибудь обозвать.
Вообще-то дело конечно не в Бейбарысе, а в том что федерация пошла по ложному пути. О каком развитии хоккея тут может идти речь?.. Наш хоккей с каждым годом чахнет.
василий
василий 10.04.2011 в 10:57:
Их не надо юбзывать,это и есть Металлург(Серов).Не было возможности играть в России из за финаесовых проблем , вот Атырау им дало возможность не развалиться. Но команда по сути не плохая,даже очень,текучки с составом практически нет,а хоккей наш действительно чахнет и будет чахнуть,пока не перестанем кидать деньги на ветер
Aidar
Aidar 09.04.2011 в 01:36:
ББ достойны чемпионства больше чем Барысята )))
василий
василий 08.04.2011 в 21:49:
Атырау с победой!!!! Молодцы парни! А вот Астане надо бы призадуматься,уж если хотели выиграть ЧРК не смотря не на что, так надо было биться до конца,а то Сарочку обыграли и успокоились. А финал в цирк превратили , ну в каком чемпионате финальная серия заканчиваеться в сухую? Или на Караганде так устали бедные,что сил совсем не осталось?