28293031

Главная » 2011 » Март » 17 » "Бейбарыс" - "Ертiс-Павлодар" 3:0
18:06

"Бейбарыс" - "Ертiс-Павлодар" 3:0

В Атырау, в отличие от Караганды, в первом матче полуфинала сильнее оказались хозяева.

Эти соперники, за два последних сезона, сыграли между собой 20 раз (включая игру на Кубке Казахстана), так что знали друг друга прекрасно, но, тем не менее, памятуя о важнейшем статусе игры, начали матч очень осторожно, уделив основное внимание обороне своих ворот, отсюда вытекает и то, небольшое количество голевых моментов, которые команды создали в первом периоде — запомнился, пожалуй, лишь выход Вадима Шарифьянова на рандеву с Мальгиным, но форварда постигла неудача. Во второй трети атыраусцы заметно прибавили в движении и стали переигрывать своего соперника. Отличный момент открыть счет «Бейбарыс» имел в середине периода, когда имел преимущество в два игрока, но павлодарцы очень уверенно отыграли в меньшинстве. Однако, хозяева все-таки смогли материализовать свою инициативу — на 36-й минуте настырный Шарифьянов здорово обыгрался в зоне соперника с Акользиным и переиграл-таки Мальгина. В третьем периоде, гости, которых положение обязывало, попытались взять инициативу в свои руки, рискуя при этом пропустить контратаку соперника, и так и случилось — на 50-й минуте защитники «Иртыша» прозевали рывок Паньшина, который выскочил на ворота Мальгина меж двух павлодарцев, и удвоил счет. После этого во многом все прояснилось — по такой игре, отыграть две шайбы, даже для «Иртыша», дело архисложное. Хотя моменты у них были — так на 53-й минуте мог отличиться Вяткин, но все попытки павлодарцев размочить счет, на корню пресекал отлично проведший игру Мартинс Райтумс, а когда гости сняли вратаря, в отчаянной попытке спасти матч, то Серегин, получив передачу от Паньшина, забросил шайбу в пустые ворота. Итак, выиграв первую игру, в этой серии «Бейбарыс» повел в счете.

«Бейбарыс» — «Иртыш» 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Svetik0729 18.03.2011 в 12:56:
Ребята собиритесь, и вперед за победой. applause applause Верим в КОМАНДУ!!!
Aidar 18.03.2011 в 00:22:
не хватило нам Сотникова, Мирошниченко, Логинова, Ушкова и Николаева... что тут сказать? играли без одного звена!!! Думаю это еще не плохой результат с таким то составом! учитывая что проиграли всего в 2 шайбы, третья не в счет, в пустые ведь, а вторая тож была пропущена в контр атаке когда наши пошли вперед чтоб отыграться! Так держать, дома будет легче! Я верю в ребят!
Павлик2
Павлик2 17.03.2011 в 21:36:
василий
А вот не надо говорить, мол что надоело его хаить.... Если есть за что, ТО НАДО!!!! Почему он в Караганде увёл команду со льда?! Почему сегодня в Атырау не увёл?! Ведь очевидно что игроки ББ симулянты! Почему не спорит, не орёт?!!!! Почему Болякин и Цыгуров могут орать, а наша "статуя" не может? Ну блин не ожидал я такого от ББ... Думал команда под управлением Истомина более хоккейная что-ли... По правилам играет.... Ан нет... Истомин оказывается ещё тот стратег.... Да почему в конце концов когда ломают игроков нашего Иртыша, никто и ни о чём?! Когда ломали Сотникова в Павлодаре, ЕЕС хоть бы со своей ступеньки спустился бы... Когда в Кокчетаве поломали Мирошниченко, то хоть я игру не видел, но нарушения яко-бы не было.... Да просто надоедо вот так вот смотреть на пассив тренерского штаба.... Кто может, а кто-то нет. Вот и весь ответ.
василий
василий 20.03.2011 в 09:43:
Полностью согласен Павлик 2 с Вами,а надоело лишь потому,что толку от этого? Если б он это читал!!! А так если он себя считает "великим" он врядли читает эти коменты ,а если и читает ,то с улыбкой !!! Обидно другое-завтра не будет бюджета и он спокойно свалит,без сожаления,а пока есть деньги он их просто получает.У нас постоянно были проблемы с деньгами,а когда они появились и можно было попытатся бороться за золото,нам попался бездарный рулевой,что же за невезуха!!!!
Андрей
Андрей 17.03.2011 в 20:52:
Жаль, конечно, что проиграли. Но будем надеяться завтра Иртыш возьмет свое. Иртыш вперед, только победа!!!
василий
василий 17.03.2011 в 20:43:
Обидно, досадно но ..... Верим в команду! Удачи Иртышу завтра!!!!
Андрей 17.03.2011 в 20:37:
19-35 Иртыш меняет вратаря на полевого игрока...Гооооооол с подачи Пелевина Серегин!!!
Павлик2
Павлик2 17.03.2011 в 20:37:
Да ну ладно.... ББ это не команда! У них игроки видите ли покидают поле с помощью врача, следует удаление у Иртыша, а игрок "поломанный" выходит через минуту... и играет как ничего и не было... Да ну на хрен такой хоккей!!!!!!!! ЕЕС куда смотришь!!!!!!??????!!!! Уводи команду с такого беспредела!!!!!!!!!
василий
василий 17.03.2011 в 20:54:
Павлик2 , ничего удивительного,вспомни прошлогодний полу -финал! Если в Павлодаре был безпридел,то что можно говорить когда Иртыш играет в Атырау! Да и бюджет у них позволяет судей "кормить"!!!!! Все блин повторяеться,ЕЕС выводов не делает,хотя если честно надоело уже его хаить,может дело и не в нем?
Андрей
Андрей 17.03.2011 в 20:34:
19-00 обоюдное удаление
Павлик2
Павлик2 17.03.2011 в 20:34:
Засыпкин.... Ну прямо у Иртыша не игроки а костоломы... ))) Ну да ладно... Наших игроков ломают, никто не замечают. Сотников, Мирошниченко.... И НИЧЕГО!!!!!! Плядь, ну что же за судейство такое!!!!!! angry
Павлик2 17.03.2011 в 20:24:
Ну да ладно. Сегодня Иртыш задушили... Удаления за удалением... Надо требовать с тренера!!!! Смотрите как Цыгуров буквально вырывал у судей заслуженные удаления!!!! Надо требовать нарушения!!!! Почему на Акользине нарушает правила, он покидает лёд с помошью врача, нашего игрока садят за нарушение, а это Акользин играет через минуту....???!!?!?!??!?!