2627282930

Главная » 2010 » Апрель » 2 » Едем в Павлодар.
22:47

Едем в Павлодар.

Четвёртая игра 1/2 финала "Бейбарыс" - "EPTIC" прошла не менее интереснее других, но без желанной результативности! Первые два периода игра проходила с большим количеством остановок но без опасных моментов, кроме травмы Евгения Антонова эти периоды отметить не чем. Третий период тоже не чем особым не отличился, но всё же на пятьдесят пятой минуте игроки Бейбарыса размочили счёт. Победную шайбу забросил всё тот же якобы травмированный Антонов. После пропущенной шайбы EPTIC попробовал отъиграться и прибавил в скоростях, но времени осталось слишком мало и увы! Досадное поражение EPTIC. Счёт в серии 2:2 теперь команды отправляются в Павлодар, что бы узнать кто всё таки лучше.

Пресс-атташе ХК «EPTIC» Игнатенко Вениамин.
Сайт: hc-ertic.ucoz.kz
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 932 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
Pavlik
Pavlik 04.04.2010 в 12:30:
Денис
Не факт... Нам надо Бейбарыс во что бы то ни стало выигрывать завтра. А потом посмотрим. Биться за золото, или за бронзу....
Денис 04.04.2010 в 11:36:
да ладно вам паниковать. Всё с иртышом до финала будет нормально. А в финале нарвётся на карагандинскую срыарку и станет серебряным призёром
настя
настя 03.04.2010 в 22:49:
ИРТЫШ ДАВАЙ ЗА ПАВЛОДАР ВЫИГРАЙ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ гейбарыс (бейбарыс)
Рецензент 03.04.2010 в 14:51:
Пардоньте! Поправочка! Матч 1/2 финала!
Pavlik 03.04.2010 в 10:04:
После пропущенной шайбы EPTIC попробовал отъиграться и прибавил в скоростях, но времени осталось слишком мало и увы! Досадное поражение EPTIC. Счёт в серии 2:2 теперь команды отправляются в Павлодар, что бы узнать кто всё таки лучше.
Вот-вот... Надо бы было Иртышу раньше прибавлять в скорости. Глядишь, и окончили бы эту серию ещё вчера... А так будем на нервах ещё в понедельник жить )))