Главная » 2009 » Декабрь » 3 » "Ертic" - "Бейбарыс" 1:2Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:2)
20:25

"Ертic" - "Бейбарыс" 1:2Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:2)

VS«ЕРТIС»( Павлодар) –«БЕЙБАРЫС»- 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:2)
3декабря. Ледовый дворец « Астана» 1100 зрителей
Шайбы забросили: 0:1- Денис Леонов (Павел Акользин, Сергей Харченко)-25.18. 1:1- Кирилл Сотников (Павел Жилин)-55.26
Буллиты реализовали: Андрей Пелевин, Михаил Паньшин («Бейбарыс»)
Не реализовали: Евгений Антонов («Бейбарыс»), Александр Семёнов, Евгений Николаев («Ертiс»)
Поражение в первой игре довольно дорого обошлось атыраусцам. Более расторопные и удачливые конкуренты в первую очередь «Арлан» и «Горняк» вытеснили их из заветной четверки. Так что положение просто обязывало гостей играть только на победу. Ну, а «Ертiс» само собой даром отдавать её не собирался.
Первый период прошел в очень высоком темпе, но бросков по воротам было немного. Обе команды предельно строго действовали в обороне и никаких ошибок не допускали.
Во втором периоде гости буквально закатили шайбу в врота Йозефа Рачко-1:0. После чего стали играть вторым номером и довольно успешно отбивали натиск хозяев, при случае сами переходя в контратаку.
Заключительная двадцатиминутка прошла с заметным преимуществом хозяев, павлодарцы еще более взвинтили темп, несколько острейших проходов совершил Кирилл Сотников и в конце концов его усилия были вознагоаждены. Кирилл сравнял счёт 1:1.
Правда после его заброшенной шайбы возник спорный момент, гости уверяли, что шайба была заброшена коньком. Но после тщательного просмотра видеоповтора главный судья Сергей Соболев показал на центр.
В овертайме активнее были атыраусцы. За что им видимо и повезло в серии штрафных бросков буллитов.
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 788 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
Pavlik 05.12.2009 в 19:41:
Завтра все на хоккей ребята! Нужно брать реванш за поражение!
юлия 04.12.2009 в 16:52:
Да игра была опять не очень удачной! и счет помоему 1:3, ну это все равно ниче не меняет что 1:2 что 1:3! игра была думаю напряженной и все ожидали победы но как всегда по булитам наши проиграли! ну думаю Йозеф достойно стоял на воротах и очень хорошо, а вот наши игроки в этот раз не очень играли, можно сказать плохо! но несмотря на это у нас самая лучшая команда, и мы в нее верим))
Pavlik 03.12.2009 в 20:33:
Ну счёт допустим не 1-3, а 1-2 Правильно надо считать. А вообщем, наши похоже накидались вчера... Никакой техники на льду. Тренеры, обратите внимание на осмысленную игру нападающих!!!! Где наигранные комбинации в большинстве?! Ведь абсолютно ничего не было созданно... Подфортило что хоть 1 очко с сегодняшней игры взяли. Атырау гораздо лучше сегодня смотрелись. Вобщем поражение по делу! Как будут играть, так будут и зарабатывать!