Главная » 2009 » Декабрь » 2 » "Ертic" - "Бейбарыс" 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
20:09

"Ертic" - "Бейбарыс" 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

VS«ЕРТIС» СВОЕГО НЕ УПУСТИТ!
«ЕРТIС»(Павлодар) - «БЕЙБАРЫС» (Атырау) - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Шайбы забросили: 1:0-Павел Жилин(Кирилл Сотников)-3.10; 2:0 - Александр Семёнов (Кирилл Сотников)-19.51;
Матчи соперников в Атырау прошли в очень упорной борьбе и все были вправе ожидать не менее напряженной борьбы в Павлодаре. Так оно и получилось. Обе команды начали игру в хорошем темпе, но до опасных моментов дело не доходило. Но тем не менее использовав численное преимущество (когда до выхода оштрафованного игрока оставалась секунда) - Павел Жилин оказался самым расторопным на пятачке и протолкнул шайбу с полутора метров в ворота мимо Селиверстова. А в самом конце периода хозяева еще раз удачно сыграли в большинстве, чётко разыграли лишнего и шайба во второй раз оказалась в воротах «Бейбарыса».
Понятно, что такой счёт гостей ни в коей мере не устраивал и во второй двадцатиминутке они попытались ещё более взвинтить темп игры. Впрочем « Ертiс» это вполне устроило. Нужно заметить, что гости восемь минут играли в меньшинстве, судья к ним был более строг чем к хозяевам. Но счёт остался без изменения.
В третьем периоде «Бейбарыс» конечно шайбу держал побольше, были у них и пара-тройка хороших моментов, но и вратарь Йозеф Рачко действовал безошибочно, да и доля невезения была.
А уж если «Ертiс» начнет играть на удержание счёта, тем более вполне комфортного- то у них клещами ничего не вытянешь. Гости старались хотя бы размочить счёт, за минуту до конца периода убрали с площадки вратаря, но толком так ничего и не создали. Более того чуть сами не пропустили в пустые ворота, когда убегал реактивный Кирилл Сотников. Так что заслуженная победа и в активе павлодарской команды стало уже 53 очка.
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 798 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
Pavlik 03.12.2009 в 20:28:
Слабо... 2 игра постоянно слабо играется... Иртыш 2 периода вату катали. Никаких осмысленных действий в нападении. Такое ощущение, что лишь бы от шайбы избавиться, и всё :( Что за нахрен. Сагымбаев там что, никак не учит команду? Столько раз преимущество было в игроках, а по игре - хрен да маленько. Чудо, что хоть 1 очко с игры взяли. Сдаётся мне, что сегодня наши были с будуна после вчерашней победы...Накидались...
Pavlik 02.12.2009 в 21:31:
Спасибо volkodav. Болеем за свою команду как можем, глотки после игр болят :)
volkodav
volkodav 02.12.2009 в 21:26:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДАВАЙТЕ, НЕ УПУСТИТЕ 1 МЕСТА!
Pavlik 02.12.2009 в 20:40:
Юлия, мы тоже Вас очень любим :)
юлия 02.12.2009 в 20:27:
ООО Иртыш молодчинки! С победой вас! любим вас)))
Pavlik 02.12.2009 в 20:13:
Красавцы Иртыш! Молодцы! Хотя нашим подфортило что забросили эти 2 шайбы в первом периоде. Завтра бой будет нешуточным. Верим в команду! И надеюсь на победу!!!