293031

Главная » 2010 » Март » 29 » "Ертic" - "Бейбарыс" 2:4
22:08

"Ертic" - "Бейбарыс" 2:4

VSВторая игра в Павлодаре завершилась победой атырауского «Бейбарыса», сообщает «Sports.kz».
Гости, сетуя на несправедливый, с их точки зрения исход первой игры, с самого начала завладели инициативой, уже в первом периоде сделав серьезную заявку на победу — сначала отличился самый возрастной игрок «Бейбарыса» Роберт Харисов на 9-й минуте, а через восемь минут его почин поддержал Александр Зубков. В самом начале второго периода точным броском отметился один из главных бомбардиров сезона Андрей Пелевин. На этом гости не успокоились, и продолжали штурмовать владения Дмитрия Мальгина. Безусловно, на ходе игры сказалось и большое количество удалений в составе хозяев, в частности третья шайба забивалась когда павлодарцы играли втроем. В свою очередь, когда они получили численное преимущество (к слову, всего второй раз за матч) за пять с половиной минут до второго перерыва, то им понадобилось всего 29 секунд, чтобы разыграть лишнего. Вспыхнувшую было надежду у «Иртыша» через две минуты притушил все тот же Харисов, отправив команды в раздевалку с перевесом гостей в три шайбы. В заключительной двадцатиминутке павлодарцы сделали все, чтобы спасти игру, тем более уже на второй минуте периода они после броска Савенкова вновь сократили разрыв. О превосходстве павлодарцев в заключительные двадцать минут говорит и соотношение бросков — 25:4 в их пользу, но количество не переросло в качество — больше голов зрители не увидели. Итак, счет в серии сравнялся и команды отправляются в Атырау, чтобы продолжить выяснение отношений.

«Иртыш» — «Бейбарыс» 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
2:4 — 41:02 Савенков (Клемешов). В равенстве

«Иртыш»: Мальгин 00:00–36:56, Рачко 36:56–60:00 — Губин, Никишов (2), Николаев, Рамазанов, Блинов, Савекнов, Короболин, Фролкин, Сотников, Комиссаров (2), Архипов, Литвинов (2), Муштаев, Клевакин, Пупков (2), Благой (12), Клемешов, Майер (2), Жданов, Назаров (2).

«Бейбарыс»: Селиверстов — Никоноров, Обухов, Пелевин, Носов, Волчков, Акользин, Засыпкин, Зубков, Дерябин, Антонов, Огородников, Борисенко (2), Харченко (2), Трясунов (2), Кащеев, Паньшин, Дессерт, Харисов, Леонов, Бородкин (4).

Броски: 39:43 (9:18, 5:21, 25:4)
Штраф: 24:33 (6:2, 18:2, 0:29)

Автор: Александр Шатов
Сайт:Sports.kz
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 1519 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 701 2 3 4 »