Главная » 2010 » Март » 22 » "Казцинк-Торпедо-2" - "Ертic" 1:7
18:08

"Казцинк-Торпедо-2" - "Ертic" 1:7

VSПавлодарцы диктовали свои условия на всем протяжении матча.

Уже в первом периоде Сотников и Семенов вывели свою команду вперед. Во второй трети матче дубль удался Андрею Фролкину, его поддержал Никонов, а завершил разгром соперника Евгений Николаев, забросивший в третьем периоде еще две шайбы.

Автор: Михаил Яковлев
Сайт: Sports.kz
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 860 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 241 2 »
Жек@
Жек@ 23.03.2010 в 15:56:
Pavlik с победой ! Всех болел Иртыша с победой ! Масти и фарту нашим в плове ! Ура ! Все 28-29 на хоккей !!!!!
Pavlik
Pavlik 23.03.2010 в 13:59:
Иртыш - С ПОБЕДОЙ!!! ПЛОВ начинаем дома!!!! Огорчили конечно 2 пропущенные шайбы в оконцовке игры. Но Это ничего уже не решало. Да и вратарь молодой стоял, - Мальгин.
Slava_fan
Slava_fan 23.03.2010 в 01:51:
привет фанатка ! давно в агенте не видел ! ты куда про пала ?
Vit
Vit 23.03.2010 в 01:35:
Pavlik,
ну я тебе об этом и писал. Про роспуск на неделю не знал, но что не будут играть основой - все шло к этому. А реалибитация - ну это не для Торпедо в нынешнем сезоне.
Slava_fan
Slava_fan 23.03.2010 в 00:52:
ПЛЕЙ-ОФФ МЫ ВЫЙКРАЕМ ! ПОТОМУЧТО Я ВЕРЮ В НАШУ КОМАНДУ!
SLAVA 23.03.2010 в 00:36:
иртыш в перед!
Pavlik
Pavlik 22.03.2010 в 23:24:
Говорят основе Устинки дали неделю отдыха. Завтра увидим. Начало будет как сегодня в 13.00
Жек@
Жек@ 22.03.2010 в 21:20:
да 28.03 плей-офф начинаем...главное что бы не основа Устинки завтра играла с нами, будет в 2 раза сложней тогда...просто Бейбарыс настроен на 2-ю строчку потому так выкладываются и рвут в клочья сейчас...ну это не слив мне кажется ! Да и судья адекватный был, немного удалений ! Удачи Иртыш завтра...скорей бы узнать как да что !
Pavlik
Pavlik 22.03.2010 в 21:03:
Да, это так. И это тревожит. Завтра последние игры... Бейбарыс свою победу не упустит, однозначно. Иртыш тоже это должен понимать. Иртышу завтра только победы!!!!! Иначе плов начнём на чужом льду... Кстати, плов начинается также, без изменений? т.е. 28.03?
Vit
Vit 22.03.2010 в 20:52:
у Иртыша и Бейбарыса по прежнему разница в одно очко
Vit
Vit 22.03.2010 в 20:50:
60.00. Конец матча. На табло - 1:7. Победу одержал атырауский "Бейбарыс".
Pavlik
Pavlik 22.03.2010 в 19:55:
Бейбарыс разыгрался. Жаль что Горняк так подошёл к этим играм. Никак не оправдывают сегодняшнюю статью Бородулина...
Vit
Vit 22.03.2010 в 19:47:
43.35. Гол: 1:6.
Горняк что совсем сдулись
Pavlik
Pavlik 22.03.2010 в 19:42:
Гонряк поплыл. Однозначно. Жаль, у себя на льду....
Vit
Vit 22.03.2010 в 19:41:
42.52. Гол. 1:5. После ошибки защитников "Горняка" гости получили шайбу перед воротами хозяев и увеличили счет. Удачную комбинацию в очередной раз выполнили Носов (Засыпкин).
Pavlik
Pavlik 22.03.2010 в 19:33:
Вряд ли Атырау отдаст очки Горняку... Они знают, что Иртыш выиграл сегодня. Вот если Иртыш завтра проиграет, а Атырау выиграет, тогда 2 место у Иртыша тю-тю....
Vit
Vit 22.03.2010 в 19:24:
40.00. Закончился второй период. Счет на табло 1:4. Впереди "Бейбарыс".
Vit
Vit 22.03.2010 в 19:10:
33.54. Гол. 1:4. Контратака гостей привела к успеху. Отличился Бродкин.
А я надеялся, что Горняк сделает Бейбарыс
фанатка
фанатка 22.03.2010 в 18:38:
Счет 1:2, Конец первого периода. Счет: 1-2. Броски 10-14. Первая половина периода прошла с преимуществом гостей,затем игра выровнялась.
Vit
Vit 22.03.2010 в 18:32:
09.05. 0-1 в пользу "Бейбарыса".Шайбу забросил Носов (Засыпкин). Цели достиг точный бросок Носова от синей линии.