Главная » 2010 » Декабрь » 9 » "Ертic-Павлодар" - "Алматы" 3:5
22:40

"Ертic-Павлодар" - "Алматы" 3:5

В Павлодаре в первой игре сильнее оказались представители Южной столицы.

Алматинцы предпочли в этом матче игру на контратаках, и преуспели в этом, особенно остро действовало звено Плугарев — Захаров — Акользин, на счету которого четыре заброшенные шайбы. В первом периоде зрители голов не увидели — на льду шла равная борьба, но чуть больше, на правах хозяев, атаковали павлодарцы. Вспышка результативности произошла в начале второго периода, когда команды в течении 144 секунд забросили три шайбы. Сначала Акользин вывел гостей вперед, и он же вторично сделал это, когда Егоров счет сравнял. Под занавес периода команды вновь обменялись заброшенными шайбами, и вновь гости, потеряв было перевес в счете, вернули себе лидерство. В середине третьего периода Михаил Плугарев увеличил перевес до двух голов, реализовав численное преимущество, правда то же самое сделали хозяева — большинство реализовал Клемешов. Последнего штурма у павлодарцев сделать не получилось — алматинцы контролировали ход игры, более того, за 19 секунд до сирены они еще более увеличили счет. 5:3 победа ХК «Алматы».

BSV 11.12.2010 в 17:27:
Айдар!вчера сделал видео,но после игры удалил ВСЁ,ЧТОБ тебя нерасстроить, cool cool cool
Фанат
Фанат 11.12.2010 в 15:10:
Да писец игра Защитник этот блинов гад два раза середины поля кидал шайбу ворота противника он что такой снайпер что попасть может и еще и за него забили шайбу стал возле ворот и мешал вратарю тот и не увидел и за него шайбу angry
Pavlik
Pavlik 11.12.2010 в 12:36:
Flint72
ПОБЕДА награда за смелость!!!! ))) Слушайте, а что если и сегодня Иртыш влетит? Что будем делать мы - болельщики? Думаю тут НУЖНО будет что-то предпринимать!!! Давайте например напишем вместе на сайт Акима области о ситуации в Хк "Иртыш". Я писал уже... Давайте просто ВСЕ напишем!!!!
Pavlik 11.12.2010 в 11:41:
Кстати, Учайкин грамотно смотрелся!!! Надеюсь в сегодняшней игре выйдет Сотников.
Жек@ 11.12.2010 в 11:17:
Скорее наоборот щедрый...так как раздача игроков у нас идёт бешанная! Надеюсь, что сегодня мы выйграем в основное время...наверное не будет все матчи так откровенно сдавать, пускай хотя бы по одному матчу берут победой..
BSV
BSV 11.12.2010 в 00:29:
НЕПАДАТЬ ДУХОМ ЕТ ТОЛЬКО НАЧАЧАЛО.....А ...ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ wacko wink
BSV
BSV 11.12.2010 в 00:27:
ДА вся команда вялой была,!!!ПРОСТО ВЗЯЛИ И ПРОСРАЛИ,ИЛИ ОТДАЛИ НУ ВПРИНЦЕПЕ ОДО И ТЖЕ cool cool cool
Aidar
Aidar 10.12.2010 в 23:41:
на матче не был, но результом шокирован, проиграть дома аутсайдеру это просто ппц! И опять стразу меняет вратаря при счете 1:2, ЗАЧЕМ???
василий
василий 10.12.2010 в 21:34:
и это притом,что Алма-Ата сверхестественного ничего не показала,да и вообще не показала ровным счетом ничего!!!! не в обиду им сказанно!
василий
василий 10.12.2010 в 21:27:
слов нет, но хочеться сказать- ребята ну не хотите играть на хрена(извеняюсь за вырожения) выходить на лед и катать вату,решаете какие то проблемы.решайте не за счет нервной системы болельщиков,которые в вас души не чают,уж намного понятнее техническое поражение.чем то что мы видели сегодня!!!!!!!!!!!!
Flint72
Flint72 10.12.2010 в 21:16:
Не гоже Иртышу так играть с Алматы не во биду будет сказанно!!!
Во второй игре надо просто выносить Алматы!!!
Pavlik
Pavlik 10.12.2010 в 21:01:
А давайте не будем ходить на игры Иртыша....? Для чего ходить-то?!!!! За кого болеть?!!!! Если знаешь заранее, что ЕЕС ничего не может дать команде!!!!! Менеджмент команды работает!!!! Вот только точно, что и ЯГР у него ни за чтобы не заиграл!!!!! Коротче, в топку ЕЕС!!!!!!
Flint72
Flint72 10.12.2010 в 22:02:
Про Ягра комент убил)))+100
Pavlik
Pavlik 10.12.2010 в 20:48:
Поддержу Жеку... Болельщиков за Иртыш хватает!!!! Только это как-то видимо фиолетово...... Пошёл он на хрен этот ЕЕС!!!! Задолбал он уже.... Это мягко сказано.... Судейство - колосальное МУДЕЙСТВО!!!! Особенно в 3 периоде, наши 3 (1) раза ломали в наглую!!! Он показывал подымайтесь, ничего не было! Да ну нахрен такое руководство... Надоело...
Жек@
Жек@ 10.12.2010 в 20:31:
А мне больше всего жалко болельщиков....сегодня столько народу пришло! Вроде, насколько я заметил побольше чем обычно...может я ошибся, и мы умудряемся вот так сыграть, игра никакущая, завтра никакого желания нет туда идти.......вот так то команды и теряют публику, а потом ещё удивляются чего у нас такая посещаемость маленькая..?!..
anvico
anvico 10.12.2010 в 20:43:
Я тоже заметил, что сегодня народу побольше было чем обычно.
anvico
anvico 10.12.2010 в 20:29:
Не игра, а не знаю что. Защита вообще никакая. Сагымбаев как всегда отличился: после второй пропущенной шайбы Мыльникова на Мальгина сменил. Трибуны как всегда кричали: Сагымбаева в отставку, Сагымбаев уйди сам.