2728293031

Главная » 2010 » Декабрь » 11 » "Ертic-Павлодар" - "Алматы" 6:5
14:16

"Ертic-Павлодар" - "Алматы" 6:5

Во второй игре в Павлодаре хоккеисты «Иртыша» сумели взять реванш за поражение от «Алматы».

Забросив две шайбы в ворота соперника усилиями Александра Егорова и Евгения Николаева павлодарцы вели 2:0, в конце первого периода Илья Серегин сократил разрыв. Тот же Серегин и уровнял шансы на успех в начале второго, после этого павлодарцы вновь взялись за дело и два Алексея Вяткин и Петушков «установили» на табло 4:2. Неугомонный Илья Серегин сделал хет-трик и тем самым обеспечил болельщикам «веселые» последние двадцать минут игры, в которых «Иртыш» снова дважды огорчил гостей, которые в свою очередь отыгрались только за третий период.

Победа павлодарцев вполне заслуженная, и конечно нельзя не отметить бойцовские качества.

«Алматы».«Иртыш» — «Алматы» 6:5 (2:1, 2:2, 2:2)

6:5 — 57:48 Захаров (Щурко, Семянников). В большинстве

«Иртыш»: Мыльников — Ушков (2), Губин, Костриков, Артюшин, Николаев (2), Колкунов, Клемешов, Егоров, Учайкин (2), Майер, Вяткин, Савенков (А) (2), Сотников, Космиссаров (К), Мирошниченко (А), Коршков, Качулин, Петушков (4)

«Алматы»: Ворогушин 00:00–48:09, Полосин 48:09–60:00 — Анурьев, Гуляков, Добайкин, Бражников (2), Алдамжаров (2), Захаров (2), Таныгин (А) (2), Чуреков, Затеев, Акользин, Хомченков, Маслов, Тухтаров, Плугарев (2), Серегин (А), Ефремов (К), Захарченко, Щурко (2), Литвинов, Семянников (2)

Штраф: 12:14 (2:8, 4:0, 6:6)
Броски: 49:22 (21:3, 12:9, 16:1)

Главный судья: Радюк С
Линейные судьи: Чубенко К, Трофимов Д

11 декабря. Павлодар. ЛД «Астана» 700 зрителей.

Автор: Александр Шатов

Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 832 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 18
Ekimyshka
Ekimyshka 11.12.2010 в 22:09:
Бобкин и Пастух отчисленны из команды. Их нет в команде. А почему???Кто знает??
anvico
anvico 11.12.2010 в 22:42:
На этот вопрос вряд ли кто ответит, так как ЕЕС молчит по поводу дозоявки и отчисленных. Пресс-служба клуба тоже не работает (на оф. сайте клуба полная тишина).
Ekimyshka
Ekimyshka 12.12.2010 в 14:23:
Непонимаю зачем брать игроков если через 2 месяца их отчислять!!?? angry
BSV
BSV 11.12.2010 в 19:12:
Играли!но не старались,думу думали.Если АЛМАТЫ на нижнем играть небудут!но не-не-тут-то-было ИГРАЛИ В КЛАСС.НУ ДА ЛАДНО!НЕ ВСЁ ТАК СТРАШНО КАК ЕСТЬ,А СТРОШНО КОГДА ОНО ЕСТЬ,БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ!!!СИЛЫ ЕКОНОМЯТ..НА ПЛОВ biggrin biggrin biggrin ,ПОЖИВЁМ УВИДЕМ!!! cool cool cool cool
василий
василий 11.12.2010 в 18:54:
Победили! но от победы большой радости нет,выиграли с трудом у аутсайдера,защита сыграла на твердую двойку! Нападение? вроде заброшенно шесть шайб,а при игре в большенстве 5 в 3 почти две минуты ничего умнее ,как тупо растреливать вратаря организовать не смогли и это уже не первый раз!В пример Алма-Ата реализация большенства сто процентная все без суеты быстро и четко!Но все равно всех с победой!
Pavlik
Pavlik 11.12.2010 в 18:46:
Flint72
Реализация большинства у Иртыша хреновая.... А вот Алматы этим преимуществом очень хорошо владеет. Видно что всё наигранно. А Иртыш как всегда на первом месте индивидуализм. Если бы тренера толкового, то Иртыш точно бы бился только за Золото!!!! Но...увы и ах.... angry
Flint72
Flint72 11.12.2010 в 18:34:
Мда счет хоккейный happy
Могу судить только по Онлайну!
Вообще где у Иртыша защита???
А реализация где когда 5-3 и в большинстве???
фанатка
фанатка 11.12.2010 в 18:17:
мда седня хоть ведать еле как вытянули))ну каккой бы счет не был,всеравно молодцы,с победой))
BSV
BSV 11.12.2010 в 18:11:
wink wink wink да...вытянули игру,если так буде дальше то полный ........ wacko wacko wacko wacko wacko