Главная » 2010 » Октябрь » 18 » "Ертic-Павлодар" - "Барыс-2" 2:3 (Б)
11:08

"Ертic-Павлодар" - "Барыс-2" 2:3 (Б)

Вторая игра между «Иртышом» и «Барысом-2» стала более упорной нежели первая.

Гости усилиями опытного Константина Пушкарева дважды поразили ворота соперника и вели 2:0. В конце первого периода одну шайбу отыграл Денис Клемешов, а на исходе второй двадцатиминутки отметился Евгений Пастух. Третий период остался без заброшенных шайб, как и овертайм, в серии буллитов победили астанчане, решающий бросок на счету Вадима Ермолаева.

Что тут скажешь, и второй состав астанчан сильнее одной из лучших команд чемпионата.
Автор: Александр Шатов
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 929 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 19
BSV
BSV 20.10.2010 в 00:44:
премерно 40 игр до луны biggrin biggrin biggrin ИРТЫШ ВЕРИМ biggrin biggrin biggrin happy happy happy
BSV
BSV 20.10.2010 в 00:07:
ИВАНОВ,Петруха ПЕТРОВ ИГРАВШИЙ КОГДАТО ЗА ИРТЫШ,ПЕТРИК,РАЧКО,МАЛЬГИН, И,Т Д,СПАСИБО ВСЕМ ВРАТАРЯМ ВСЕХ КОМАНД,И ВСЕМ КОМАНДАМ ЗА ХОККЕЙ В КАЗАХСТАНЕ!КАЖДЫЙ БОЛЕЛЬЩИК БОЛЕЕТ ЗА СВОЮ КОМАНДУ biggrin ВСЕМ УДАЧИ biggrin biggrin biggrin ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ cool cool cool
Pavlik
Pavlik 19.10.2010 в 21:50:
BSV
Какой на фиг плэй-офф!!!! ))) До этого ещё как до Луны пешком! ))) Игр перед этим надо будет сыграть ещё около 40!!!!! ))))
Aidar
Aidar 19.10.2010 в 08:16:
да вряд ли симуляция, просто игрок в раздевалке отсиделся, кровотечение остановил и вернулся, а судья я думаю поспешил! Да у них был контакт но не преднамеренный и совсем не было толчка соперника на борт, он упал и об лед стукнулся
Flint72
Flint72 19.10.2010 в 00:04:
Aidar
И что это значет предномериная сумуляция(?
Вспомним концовку сезона там в конце Майера топили а тут уже в ночале( angry
Pavlik
Pavlik 18.10.2010 в 23:39:
Вот и посмотрим дорогие друзья на работу нашего тренерского штаба. Время дозоявки должно встряхнуть Иртыш! И хорошо, что играем именно с Бейбарысом!!! Желаю всем ребятам команды, и тренерам в том числе - побед!!!!
Aidar
Aidar 18.10.2010 в 23:30:
нда уж... что касается тактики так ее точно менять надо, всю игру наши провели за воротами соперника пытаясь оттуда забросить шайбу на пятачок и забить, но как то не очень получалось. Интересно почему вторую игру подряд Блинов играет в нападении? В команде нападающие перевелись?
Петрик это вратарь одной игры уже не раз замечаю, он всегда классно сыграет первую игру а во второй игре накасячит. Два гола сегодня привез он.
№3 барыса из-за которого удалили Майера, во втором периоде вернулся и продолжил играть! А Майер теперь пропустит еще одну игру! ппц!
Хочется верить что полоса неудач на этом закончится, потому что пора уже догонять сарочку и бейбарыс, а то такими темпами не видать нам и третьего места в этом сезоне
anvico
anvico 18.10.2010 в 23:08:
Просто слов нет.
Flint72
Flint72 18.10.2010 в 22:43:
* 5 Pavlik
Я про это и неспорю! Нелзя так играть надо уважать соперника ведь мог без работы парня оставить...сам не раз влетал под спину!