2930

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » "Ертic-Павлодар" - "Горняк" 7:2
20:06

"Ертic-Павлодар" - "Горняк" 7:2

Вторая игра этих соперников прошла с преимуществом хозяев, хотя реализуй свои моменты гости в первой половине игры, еще неизвестно как бы все обернулось, и здесь вновь стоит отметить игру Сергея Мыльникова.

А у гостей место в воротах неожиданно занял Михаил Смольников, а Сергея Долгих, проведшего накануне неплохой матч, не оказалось даже в запасе.

Нули на табло держались почти 14 минут, и лишь затем Петушков открыл счет. Через две минуты начал свою впечатляющую голевую феерию Николаев, фамилия которого четырежды в этот вечер загоралась на табло! После того, как в середине второго периода Вяткин сделал счет 3:0, место Смольникова в воротах занял Евгений Марков, и когда Иконников размочил счет, для гостей загорелась было надежда на благополучный исход, но ненадолго — вскоре Николаев восстановил статус-кво. Последний шанс зацепиться рудничане имели когда на 48-й минуте очередной гол записал на свой счет Василий Горбовой, но «киллер» Николаев через 24 секунды вновь довел преимущество своей команды до трех шайб, тогда все стало окончательно ясно.

7:2 — 58:36 Клемешов (Мирошиченко). В равенстве

Вратари: Мыльников — Смольников (Марков 29:44 — 60:00)

Aidar 09.11.2010 в 07:04:
А на первой игре после второй банки ЕЕС кричал на Вяткина, 23 номер, я даже с противоположной трибуны слышал
BSV
BSV 09.11.2010 в 04:37:
МНЕ ВИДЕО ПОНРАВИЛОСЬ!!! НА САЙТЕ АРЛАНА С САРОЙ,КОГДА ДРАКА БЫЛА ВОТТ И ИГРА happy happy happy happy happy happy
BSV
BSV 09.11.2010 в 04:34:
ВСЕ! ждём АРЛАН!!! команда с ХОРАКТЕРОМ ИГРА БУДЕТ ЖЁЁЁСТКОЙ по НАРУШЕНИЯМ cool cool cool B)ВОТТ И БУМ, smile smile smile smile smile
BSV
BSV 09.11.2010 в 04:23:
НА первой игре когда наши пропустили 2ю,кто небудь слышол как тренер кричал на нашего игрока за его ошибку на пятоке,непомню номера игрока!!!НО!! Уважение тоже надо иметь к ЕЕС!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Pavlik
Pavlik 08.11.2010 в 21:52:
Aidar
Только не Бейбарыс, а Сару )) Саре сейчас саиой до Бейбарыса гнаться и гнаться... А мы вслед за ней!
Aidar
Aidar 09.11.2010 в 07:03:
Да нет же, по потерянным Сарочка на первом, просто у нее игр меньше!
Flint72
Flint72 08.11.2010 в 21:52:
Алматы-Арлан 4-2 surprised
Aidar
Aidar 08.11.2010 в 21:09:
ну игра была хорошей, скорость была, голы красивые! Николаев седня отжег по полной!!! Красава!!! Тьфу-тьфу-тьфу, дело идет на поправку, сегодня наших прорвало после стольких матчей затишья, забивали на любой вкус )))) правда рудчане казались чуть свежее, видать вчера нашим победа тяжело далась. Но все таки довели матч до уверенной победы! Теперь нужно полюбасу выигрывать Арлан и закрепиться на третьем месте! А потом уже хотя бы Бейбарыс догнать!
Flint72
Flint72 08.11.2010 в 20:23:
Pavlik
Он опосля встал у них смена варочика была lumped
Pavlik
Pavlik 08.11.2010 в 20:20:
Мыльников Молорик!!! Такого точно нужно сохранить за любые деньги!!! А сегодня я думал у Горняка Марков будет стоять...
Flint72
Flint72 08.11.2010 в 20:12:
Ворота Павлодарцев защищает Мыльников Сергей, ворота Горняка Михаил Смольников!
Pavlik
Pavlik 08.11.2010 в 20:10:
Flint72
Спасибо большое!!! Классный счёт!!! Браво! А кто на воротах у Иртыша стоял?
Flint72
Flint72 08.11.2010 в 20:06:
Pavlik
Счет 7-2....по Онлайнну:)
Pavlik
Pavlik 08.11.2010 в 20:04:
Сегодня не был на игре. Расскажите пожалуйста, как игра шла? Кто в раме был? И В КОНЦЕ КОНЦОВ - КАКОЙ СЧЁТ?!!!!! ))))
фанатка
фанатка 08.11.2010 в 19:52:
ааа круто! с победой! всех!!! Иртыш седня очень постарался))))
Жек@
Жек@ 08.11.2010 в 19:47:
Flint72
...а ты прав)) это я ошибся) просто хет-триков мало у нас в Чемпе, вот и запарился)) с ПОКЕРОМ тогда))) отличная статистика) молодец) и ещё раз всех с победой)