27282930

Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » "Ертic-Павлодар" - "Казахмыс" 5:0
21:05

"Ертic-Павлодар" - "Казахмыс" 5:0

Первая игра между павлодарским «Иртышом» и сатпаевским «Казахмысом» завершилась уверенной победой первых 5:0.
Евгений Пастух был единственным кто забросил в первом периоде сегодняшней встречи. Разгромным для гостей стал второй, в котором команда «Иртыш» за двенадцать минут забросила четыре шайбы, их записали на свой счет Алексей Петушков, Роман Благой, Евгений Николаев и Александр Белкин. Последняя двадцатиминутка осталась без шайб, итог 5:0. Итог можно признать неожиданным, мало кто ожидал такую уверенную победу павлодарцев.

Автор: Александр Шатов
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 770 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
Aidar
Aidar 23.09.2010 в 23:55:
Иртыш показал действительно чемпионскую игру, не дав шанса сопернику! Конечно в третьем периоде наши уже не шли вперед, но первые два периода провели шикарно!!! Завтра игра будет еще интересней! Главное чтоб казахмыс не играл так грязно как сегодня, хотя наши вроде не поддавались на провокации.