Главная » 2010 » Март » 17 » "Ертic" - "Сары-Арка" 1:4
20:09

"Ертic" - "Сары-Арка" 1:4

VSНа удивление легко в этом сезоне карагандинская «Сарыарка» переигрывает павлодарский «Иртыш» в очных встречах, сообщает «Sports.kz».

Вот и сегодня, в матче который «Иртыш» должен был побеждать чтобы надеяться на первую строчку, карагандинцы устроили павлодарцам разгром. Уже в первом периоде после бросков Виталия Литвинова и Олега Еремеева гости довольно уверенно вели счете 2:0. Сергей Палкин и Александр Егоров переиграв Дмитрия Мальгина, «заставили» Ерлана Сагымбаева выпустить на лед Йозефа Рачко. В заключительном периоде хозяева отыграли одну шайбу, усилиями Александра Семенова.

После этой встречи стало ясно, «Сарыарка» стартует в плей-офф с первой строчки, и скорее всего в полуфинале встретится с рудненским «Горняком».

Автор: Александр Шатов
Сайт: Sports.kz
Категория: ХК "Иртыш" | Просмотров: 984 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
))))))) 21.03.2010 в 21:11:
шёл посмотреть что тут пишете и вот что увидел!
То что вы чего-то не видете - это не значит, что тренер не работает! Поверьте, он и кричит, где надо и промолчит! Нельзя так рассуждать кидаясь из крайности в крайность, выиграли - тренер и вся команда любимцы, програли - все говно! Все люди и все совершают ошибки! Нужно не забывать о том, что тренер очень молодой, где-то просто опыта не хватает! Мальгин вообще большая умничка, и то что он просрал в одной, полностью вытащил в другой игре! и ещё, хочу дать совет болельщикам! Хорошие и грамотные болелы так себя не ведут, если чужая команда выигрыват, то не нужно после периода, орать возле раздевалки, что все они пидары и пусть уёбывают от сюда в других странах вам за это могут бошки поотрывать, причём этим занимаются ваши милые девушки! Помните о том, что любой из этих "пидаров" можетв любой момент оказаться в нашей любимой команде! и если слдовать вашим выкрикам, то у нас уже пол команды тех самых "пидаров"! А так ребята продолжайте поддерживать наших! Спасибо за внимание!
Nidermayer_NHL
Nidermayer_NHL 19.03.2010 в 14:06:
Отчет есть у кого-нибудь по этому матчу, кто забил по минутам и т.п. Была он-лайн трансляция на сайте Иртыша, как ее можно посмотреть?
Жек@
Жек@ 17.03.2010 в 22:52:
Чего непонятного то !? игры сливаем что бы на выезде начинать...надежда что там хотя бы один цепляем и едем домой "добивать" Атырау....НО.....Атырау тоже не дураки и возьмут да 2 матча выйграют дома и ещё нас у себя же потопят в итоге...и тогда "забудьте дорогу на хоккей до следующего сезона" называется.....Ну посмотрим что будет завтра и что будет в плове! Спс за внимание...
Pavlik
Pavlik 17.03.2010 в 21:52:
Это не новость... Тренеры другие, если видят ошибки своих подопечных - кричат на них, поправляют...А Сагымбаев такое ощущение, что он абсолютно безучастен к тому, что твориться на льду... Солдат спит, - служба идёт...
IGNAT__32
IGNAT__32 17.03.2010 в 21:26:
Дело не в Истомине, то что они Барыс порвали это не показатель, Барыс-2 мы и с более крупным счетом рвали. А вот чем сегодня Сагымбаев думал? Скорее всего совсем не думал.
IGNAT__32
IGNAT__32 17.03.2010 в 21:20:
"Бейбарыс" - "Барыс-2" 5:2
Теперь у Бейбарыса 105 очей, а у нас 107.
Но завтра надо выигрывать, что бы остаться на II месте.
Pavlik
Pavlik 17.03.2010 в 21:19:
Игнат. В Атырау счёт 5-2 победа Бейбарыса!!! Истомин не чета нашему ЗТРК.
anvico
anvico 17.03.2010 в 21:16:
Вообще не понимаю как можно было против Сары Мальгина выпускать? И вообще непонятно что Сагымбаев творит, пока четыре шайбы не пропустили, Йозофа не выпустил на лёд. angry
фанатка
фанатка 17.03.2010 в 21:01:
да уж...Иртыш очень крупно проиграл! а так хотелось первого места..невидать нам этого! sad