293031

Главная » 2010 » Март » 18 » "Ертic" - "Сары-Арка" 3:2Б
15:09

"Ертic" - "Сары-Арка" 3:2Б

VSВо второй игре в Павлодаре карагандинским хоккеистам уже не нужны были очки, так как они обеспечили себе выход в плей-офф с первого места, сообщает «Sports.kz».

Так карагандинцы уступили первый период 0:1, гол в составе хозяев провел Александр Семенов, вначале второго удача вновь сопутствовала «Иртышу», и Денис Клемешов второй раз поразил ворота «Сарыарки». Алексанр Березенский в середине второй двадцатиминутки одну шайбу отыграл, и несмотря на то что времени оставалось немало «Сарыарка» сумела сравнять счет только в конце третьего периода, буллит реализовал Рустам Есиркенов. Овертайм результата не принес, а в серии буллитов точен был только роман Благой.

Поражение никак не сказалось на положении карагандинцев, они выходят в плей-офф с первой строчки и сыграют с «Горняком», «Иртыш» же закрепился на втором месте.

Pavlik 21.03.2010 в 21:43:
А зачем им выходной то давать??? У них что, впереди сложный график? ))) По-моему наоборот, завтра им реабилитация нужна....
))))))) 21.03.2010 в 20:50:
Устинка вряд ли усилятся, разве что пятёркой, т.к. игры у наших в час дня, а первому составу после игры дадут выходной точно! адо за вторую игру переживать вот там могут и поставить посильнее!
SLAVA 20.03.2010 в 20:13:
Вениамину трех кратное УРА УРА УРА за что он собрал наш фан клуб !!!!!!!! нука дружно Вениамину УРА УРА УРА !!!!
Nidermayer_NHL 20.03.2010 в 07:48:
Спасибо Vit, а то на спорт.kz был голяк по этому матчу, ни минут, ни ассистентов. Буду ждать.
Vit
Vit 19.03.2010 в 22:38:
Уже ни как, не сохраняют он-лайн. Постараюсь на днях сбросить.
Nidermayer_NHL 19.03.2010 в 14:08:
Отчет есть у кого-нибудь по первому матчу, кто забил по минутам и т.п. Была он-лайн трансляция на сайте Иртыша, как ее можно посмотреть? Сейчас только он-лайн по второму матчу.
Олег Сибиряк 19.03.2010 в 12:59:
Иртыш только ПОБЕДА!
SLAVA 19.03.2010 в 11:08:
22-23 марта все болеем за иртыш не смотря на то что они навыезде
SLAVA 19.03.2010 в 09:18:
МАЛЬГИНУ 3-Х КРАТНОЕ УРА УРА УРА !!!!!!!!!! ВОБЩЕМ ИГРА ПРОШЛА НЕ ПЛОХО НО СУДЬЯМИ НАДО ЧЕТО ДЕЛАТЬ ТАКОЙ БЕЗПРИДЕЛ МЫ ТЕПОТЕРПИМ, КУДА ТОКО СМОТРИТ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КОГДА ВЫПУСКАЕТ СУДИТЬ ИГРУ ТАКИХ СУДЕЙ ?
Vit
Vit 18.03.2010 в 22:44:
Кажеться в воскресенье игра у основы в Усть-Камане, я не думаю, что они в понедельник выйдут против нас, разве что пятеркой усилятся.
IGNAT__32
IGNAT__32 18.03.2010 в 22:27:
А игра у них дома с Газовиком когда?
Pavlik
Pavlik 18.03.2010 в 21:53:
Игнат
А куда основе Устинке поспевать-то? Они игры дома играют!!! Вряд ли Торпедо возьмёт 2 победы дома.... А счёт по играм уже 0-2 не в пользу Торпедо. Им и поспевать никуда не надо...Они дома будут.
IGNAT__32
IGNAT__32 18.03.2010 в 21:43:
У Торпедо наверно основа не поспеет, даже если Газовик не пройдет
Pavlik
Pavlik 18.03.2010 в 21:36:
Иртыш ещё не закрепился на 2 месте. Если Устинка выставит основу Иртыш может потерять очки. Правда и Бейбарыс может потерять очки с Горняком. Но это уже ответственность игроков Горняка... Понятно что Горняк будет играть в пол силы. Возможно сольют игры в Атырау. От тренера зависит. А то что Бейбарыс будет стремиться брать с Горняком все 6 очков, чтобы войти в плов на 2 строчке, это точно.
фанатка
фанатка 18.03.2010 в 21:36:
несмотря какой там судья был,главно что наши выиграли и все!! на данный момент эт самое главное,блин я ужасна рада этому! Благой молодчик,А Мальгин ввообще просто красавчик,хорошо булиты простоял! biggrin
IGNAT__32
IGNAT__32 18.03.2010 в 21:35:
SLAVA, привет.
Только в следующий раз без матов.
SLAVA 18.03.2010 в 21:29:
ПРИВЕТ ВСЕМ ПОКЛОНИКАМ ХК ИРТЫШ СЕГОДНЯ МЫ ПОРВАЛИ САРЫ-АРКУ СО СЧЕТОМ 3-2Б НО МОГЛО БЫТЬ 3 -1 А ДАЖЕ И 4-1 НО СУДЬЯ ОКАЗАЛСЯ ПИД... И КОЗ...ОМ НАХЕР НАДО ГНАТЬ ТАКИХ СУДИЙ ............ СУЛЬЯ ПОЗОР!!!!! СУДЬЯ ПОЗОР!!!!!!!