Главная » 2011 » Февраль » 9 » "Ертiс-Павлодар" - "Арлан" 3:2 (ОТ)
16:54

"Ертiс-Павлодар" - "Арлан" 3:2 (ОТ)

«Иртыш» одержал очень нелегкую победу над командой из Кокшетау.

Добившись преимущества в две шайбы в первом периоде (сначала Евгений Ушков реализовал численное преимущество на третьей минуте, а затем Михаил Качулин удвоил счет), павлодарцы посчитали дело сделанным, тем более, второй период они начали с того, что трижды подряд играли в большинстве, однако кокшетаусцы отстояв свои ворота, смогли переломить ход встречи и отыграться еще во второй трети — шайбы на счету Стрельчука и Никоненко. Третий период прошел как на качелях — было довольно много удалений и обе команды вправе были сетовать на невезение. Развязка наступила в овертайме, когда отличную комбинацию как по нотам разыграли павлодарцы — Глазков завершил усилия партнеров красивым броском под планку. 3–2 победа «Иртыша».

«Иртыш» — «Арлан» 3:2 О.Т (2:0, 0:2, 0:0, 1:0)

Всё верно и по делу расписал Aidar .
Респект тебя. Я так не смог. И насчёт перелётов через наши клюшки, и про раслобон в защите. Всё по теме!
Aidar
Aidar 09.02.2011 в 21:49:
мне вообще игра не понравилась, да и игра была только первый тайм, потом сплошная вата, отыграть 6 минут в большинстве и не забить!!! думаю из-за этого наши расслабились и пропустили 2 глупые шайбы, потом вроде собрались, но опять же мало бросков!!! Потом стали играть в 3 тройки нападения, думаю тут зря посадил на скамейку Артюшина. Хотя изначально он зря опять развалил тройку Качулин-Клемешов-Артюшин, эта тройка была лидером в команде, седня не было лидера, никто не смог повести за собой команду!!! Николаева не хватало, Майер еще не набрал свою форму, Короболин быстрей бы вернулся. Защита седня отожгла как тока могла, возились в своей зоне как будто с пацанами вышли играть, до последнего держали шайбу, или сколько раз было что шайбу перелетала через клюшку защитника и нападающие арлана выходили 1 на 1!!! Ушков варил, Мирон какой-то агрессивный был. В общем завтра надеюсь будет получше, хотя сам не смогу придти (((
Pavlodar
Pavlodar 09.02.2011 в 21:19:
василий
Это давно известно всем. Это не новость. Если Барыс поставит в состав 10 игроков с основы, то любая команда с ОЧРК вылетит.
Жеk@
Жеk@ 09.02.2011 в 21:07:
Игра Мыльникова понравилось...Классно пару раз спасал команду, сегодня он был на высоте! Первая звезда матча на мой взгляд...потом Губин, и потом Житков! А игра вся вялая какая-то была, не очень понравилось...начали здорово, первый период просто класс! Думал по полной программе сегодня Арлан попадёт нам, однако после 1-го перерыва как то скучно заиграли и медленнее, поэтому и пропустили! В овере хоть дожали, молодцы....завтра только победа!
Андрей
Андрей 09.02.2011 в 21:07:
На оф. сайте в онлайне вообще счет в пользу Арлана (что за дебилы онлайн вели)
Pavlodar
Pavlodar 09.02.2011 в 21:07:
Flint72
Друг Что-то я устал от этого оптимизма... К плову раскатятся... Да ну???!!!! У них для этого самого катания было время ничуть не меньше чем у других команд... С чего бы это Иртыш вот бы взялся, и по мановению волшебной палочки, взял бы и раскатался..? ))) Если команда не играет когда это надо!!! А сегодня ОЧЕНЬ надо было! С чего бы это на команду подействовало бы волшебное слово: "ПЛЭЙ-ОФФ"?!!!!! Лично я так не думаю. Команда играет так! Как ставит игру ТРЕНЕР!!!!! Если команда так не играет, то тогда нахрен команду!!!!! Если не играет снова, то нахрен ТРЕНЕРА!!!!! Всё на самом деле просто!!!! Должен быть ОБЪЕКТИВНО кто-то виновен в проигрыше!!!! Это или КОМАНДА! Или ТРЕНЕР!!!! Всё!!!! Других вариантов просто быть НЕ МОЖЕТ!!!!!!
василий 09.02.2011 в 21:14:
А ты читал на сайте Сарочки, какой "сюрприз"возможно готовит Барыс-2!Они хотят выиграть чемпионат,разумееться усиленные основой, тем составом которым они порвали Сыраарку9-3 ! Будет весело если мы с ними в плове схлестнемся!!!!
Flint72
Flint72 09.02.2011 в 21:59:
Да там видно будет...волков бояться в лес не ходить))) wink
василий
василий 09.02.2011 в 20:45:
Что делал Иртыш в перерыве чемпионата? У меня ощущение что они сутками пахали где то в стале-прокатном цехе! Ну очень вяло сегодня выглядела команда! Прбедили считаю только за счет везения, хотя везет нам не так часто
Pavlodar
Pavlodar 09.02.2011 в 20:10:
Флинт, СОГЛАСЕН 100%!!!!! Большинство НИ О ЧЁМ!!!!! В начале третьего периоде 6 минут играть в большинстве и ни разу не забить!!!!! Это надо уметь пиля... angry Как-будто игроки не умеют как входить в зону соперника!!!! Вновь ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО!!!! ГДЕ КОМАНДНАЯ ИГРА ЕЕС???!!!!! Где???!!!! За что вам денежки платят?!!! За что?!!!!! Чему вы научили команду за 2 года? НЕ ЧЕМУ!!!!!! Нет командной игры!!!! В своей зоне шайбу возим...1 гол в наши ворота, только за счёт ошибки защитников!!!!!!!!