Главная » 2011 » Февраль » 10 » "Ертiс-Павлодар" - "Арлан" 2:0
16:39

"Ертiс-Павлодар" - "Арлан" 2:0

И во второй игре победа пришла к павлодарцам в тяжелой борьбе.

Да и началась игра для хозяев довольно печально — уже на пятой минуте покинул лед из-за травмы ключицы Сергей Мыльников — голкипер «Иртыша». Но нет худа без добра — сменивший его Дмитрий Мальгин провел, без преувеличения, выдающийся матч и во многом именно ему павлодарцы обязаны тремя очками.

Сама игра проходила словно на качелях — обе команды включили высокие скорости и искали свое счастье у чужих ворот, но и Павел Житков — визави Мыльникова, был сегодня также на высоте.

Все решилось во втором периоде, который хозяева выиграли благодаря голам Майера и Егорова. Несмотря на то, что кокшетаусцы начиная с третьего периода перешли на игру в три звена, отыграться им так и не удалось.

Pavlodar 10.02.2011 в 22:21:
А насчёт того, что Иртыш после плова свалился с 1 места на 4, это правда. Иртыш в регулярке занял 1 место в 1 российской лиге. Это правда. Вопрос почему?! Почему также вдруг, внезапно, на пороге цели Иртыша - ВЛР, прекратилось финансирование команды, это уже абсолютно другой вопрос Вит... Насчёт него это точно не к Болякину... А к прошлому Акиму области!
Pavlodar
Pavlodar 10.02.2011 в 22:17:
Vit
Мне ТЕБЕ что ли рассказывать как Иртыш вышел в Российскую Вышку? Или ты может ещё не в курсе о том, что на первую игру Иртыша в Вышке был приглашён В.Третьяк? О том, что в Павлодарских газетах печатались статьи где приводился ответ Третьяка, о том, что он непременно будет на открытии сезона Хк "Иртыш" в новой лиге?!!!
Ты правда об этом не слышал Вит?!!!
Aidar
Aidar 10.02.2011 в 22:02:
а че с Мыльниковым случилось? что за сотрясение??? Вяткин вроде в универсиаде играл, может там травму получил.
Vit
Vit 10.02.2011 в 21:44:
Скоро скину видео с прессухи.
Pavlodar
Pavlodar 10.02.2011 в 21:01:
Aidar
Зато сегодня линейные судьи усмотрели наше нарушение численного состава... Логинов играл, Николаев играл. Наши забивали по делу. Это радостно. Хотя были ещё 4-5 моментов когда должны были забрасывать шайбу!!!! Сотников в пустые ворота не попал....Качулин не использовал выход 1 в 0
Меня другое интересует, а именно: где Вяткин? Надолго ли выбыл Короболин? И насколько серъёзна травма Сергея Мыльникова?!!!! Кто знает, или узнает в дальнейшем, просьба отпишитесь пожалуйста!!!!
василий
василий 10.02.2011 в 20:58:
Удивляет реализация большинства, но больше удивила игра втроем! Молодцы! Клемешов- трудяга! В целом игра понравилась, Мальгин молодец, жаль Мыльникова,остаеться надеяться что сотрясения нет, и в следующей игре выйдет на лед. Всех с победой!
Vit
Vit 10.02.2011 в 22:15:
Клемешов- трудяга!
Aidar
Aidar 10.02.2011 в 20:56:
ну парни рассказывайте, кто забил? в большинстве или в равных? кто стоял? Мальгин весь матч? Николаев играл? А Логинов играл? Клемешов с кем играл?
вот так и знал что вторая игра будет поинтересней, жаль что не получилось придти ((((
Вот читаю про судей, так они и вчера жгли по полной, главный кадр и это "по умолчанию" )))))))) но и линейные вчера офсайды явные не замечали и один раз нарушение численного состава не углядели.
Pavlodar
Pavlodar 10.02.2011 в 20:52:
Vit
У тебя предвзятое мнение про Болякина... Я это понимаю... Но!!!! Извини, но при нём Иртыш вышел в Высшую Российскую Лигу!!!! Это правда. То что сделали потом с Иртышом, это уже другая история...
Vit
Vit 10.02.2011 в 21:42:
С Кукановым Иртыш занимал серебро в I лиге России, а с Болякиным - четвертое место
Vit
Vit 10.02.2011 в 20:42:
Pavlodar ,
вот не надо про Болякирна, тут ты не прав.
Вспомни Куканова, вовремя игры он всегда само спокойствие.
Pavlodar
Pavlodar 10.02.2011 в 20:34:
Flint72
Порву! ))) Знаете, смотря на нашего ЕЕС, эту статую, я вспоминаю Иртыш во главе с Болякиным. Сравнение: ЕЕС словно Царь и Бог стоит над игроками, Болякин стоял на уровне игроков... Болякин бегает во время игры, высказывает игрокам претензии, поправки, советы (вобщем что и должен делать тренер!) Наш же ЕЕС иногда наклонится, скажет что-то игроку, и в свою любимую позу... Блин, ну спустись ты на землю ЕЕС... Будь рядом с игроками!!!! Ты же тренер!!!!