Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » "Ертiс-Павлодар" - Арлан" 4:2
20:53

"Ертiс-Павлодар" - Арлан" 4:2

"Иртыш" разобрался с "Арланом"

Павлодарский "Иртыш" одержал победу в первом матче против "Арлана".

Гости первыми открыли счет, но хозяева долго не унывали и смогли в течение двух минут сравнять, а еще через три вышли вперед. В дальнейшем павлодарцы держали кокшетаусцев на расстоянии, которое синегорцам лишь удалось немного сократить.

"Иртыш" - "Арлан" 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)

Шайбы:

0:1 - 08:56 - Козырев (Тихонов, Шипицин).
1:1 - 11:06 - Огородников (Мирошниченко, Трощинский).
2:1 - 14:13 - Трощинский (Огородников, Басов), (бол.).
3:1 - 38:54 - Есиркенов (Соларев, Клемешов), (бол.).

Aidar 21.09.2011 в 16:43:
Админы, почему на фото которое прилагается к статье Казахмыс и Арлан? Мы что теперь за Казахмыс болеем? ))
IGNAT__32
IGNAT__32 21.09.2011 в 17:02:
ошибочка вышла, ты же тоже не сразу заметил.
мог бы и в личку об этом написать.
Aidar
Aidar 21.09.2011 в 09:59:
У нас я уверен что Мальгин, у них не знаю, может и Петров, хотя я бы ставил вчерашнего
Павлик2
Павлик2 21.09.2011 в 09:37:
Интересно сегодня будет стоять Мальгин на воротах? А у Арлана - Петров или вчерашний вратарь?
Aidar
Aidar 20.09.2011 в 23:32:
Игра была классной, но могла быть еще лучше если бы Заржитский играл на команду, сколько у него было моментов когда отдай он пас партнеру и... ну что тут говорить, все мы видели сколько было не реализовано моментов. Нравится игра Ильи Соларева, всегда нагнетает. С победой, завтра будет бой, Арлан захочет отыграться.
Андрей
Андрей 20.09.2011 в 22:36:
«Иртыш» — «Арлан» 4:2

Наконец-то и в Павлодар пришел хоккей. Зрители почти полностью заполнили Дворец, правда праздничного открытия по известным причинам не было, однако и игра и «Иртыш» полностью оправдали ожидания павлодарских болельщиков.

Весь матч проходил под диктовку хозяев, которые владели инициативой львиную долю времени, хотя счет открыли гости — отличился Денис Козырев. Однако хозяева быстро ликвидировали это «недоразумение», еще в первой двадцатиминутке выйдя вперед — цели достигли броски Огородникова и Трощинского. Во втором периоде игра не изменилась — хоккеисты «Иртыша» диктовали свою волю, и будь поудачливей в завершении, могли все решить еще в этот отрезок, но ограничились лишь одним голом — была разыграна отличная трехходовка, которую завершил Рустам Есиркенов — это был самый красивый гол встречи. В начале заключительного периода Вадим Стрельчук сократив счет, подарил кокшетаусцам надежду — игра выравнялась, более того, уже гости временами диктовали свои условия и настал черед Агеева выручать свою команду, с чем он с блеском и справился. Все закончилось на 59-й минуте, когда «Арлан» готовился к завершающему штурму — бросок Дмитрия Учайкина отменил эти приготовления. 4:2 — победа «Иртыша».

4:2 — 58:52 Учайкин (Заржицкий). В равенстве

«Иртыш»: Агеев — Ушков (К) (2), Шорохов, Губин, Басов, Клемешов (2), Учайкин, Огородников (2), Вяткин, Есиркенов, Сотников, Фабри (2), Заржицкий (2), Левинский, Липин (2), Петушков, Соларев, Мирошниченко (А), Трощинский (А)

«Арлан»: Жаботинский — Шевченко, Кникст (4), Телушкин, Шипицын (А), Стрельчук, Дубровин, Карпюк, Маркелов, Муштаев, Тихонов (2), Кагайкин (К) (4), Козырев, Киберлейн, Мошкарев, Никоненко, Купцов, Жилин (А), Гребеньков

Броски: 35:21 (12:5, 16:6, 7:10)

Главный судья: Ибатулин Э
Линейные судьи: Плаксунов Е, Субботин А

20 сентября. Павлодар. ЛД «Астана» 1000 зрителей.

ортопед 20.09.2011 в 22:29:
Игра смотрелась, жаль очень много нереализованных моментов остается, а, так довольно не плохо. Иртыш с победой!!!
Фанат
Фанат 20.09.2011 в 21:24:
да моментов у иртыша было много молодцы ребята но могли забить и больше шайб )
Андрей
Андрей 20.09.2011 в 21:22:
Иртыш - молодцы!!! С победой!!!

Соглашусь с Павликом, что были моменты, когда надо было забивать.
Павлик2
Павлик2 20.09.2011 в 21:11:
Иртыш с победой!!! Но так транжирить моменты нельзя. 3 выхода 1 в 0 и два выхода 2 в 0.... Вратарь Арлана молодец!!!! Выручал в безвыходных ситуациях! С победой ещё раз Иртыш!!!!